Дорожные ремонты−2021 в Витебске. Пятничный фотофакт

22 октября 2021 в 07:57
Поделиться
Класснуть
Отправить

Продолжаем вести наблюдения за стройками города.

Одна из относительно новых — расширение проезжей части на улице Терешковой. Работы проводятся от пересечения с Московским проспектом до перекрёстка с улицей Правды.

Надо отметить, что именно на этом отрезке по утрам и вечерам собираются огромные заторы и пробки, поэтому дополнительные полосы точно лишними не будут.

Ну и на площади Победы продолжается реконструкция. Напомним, что ещё в конце лета горожане обращали внимание властей на провалы тротуарной плитки у монумента. Ремонт начался с приходом осени и уже напоминает капитальный...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
io55555
22 октября 2021 в 08:30
скорость работ очень удручает. да и по количеству задействованных рабочих((((
komandanteChe
22 октября 2021 в 09:00
Ага... Пока в СМи не напишут, никто не ринется ремонтировать
BezNika
22 октября 2021 в 10:43
Интересно, сколько будет длиться данный ремонтный процесс на площади, если мне не изменяет память, его начали после Славянки.
Наверно, ждут, когда земля замёрзнет, так веселей работать)))
AnJam
22 октября 2021 в 11:06
А меня ну очень сильно интересует когда наконец займутся «дорогой», соединяющей Терешковой и Лазо. Сколько ещё этот пустырь с бомжами, воронами и грязью будет украшать город?
Aleksei81
22 октября 2021 в 13:27
А меня достал этот чудо-ремонт на повороте Ленина-Урицкого, который уже идет полтора-два месяца и стопорит движение едва ли не до OZ...
Сато Ник
22 октября 2021 в 17:27
возле ВЗТЗЧ наверное до следующего отключения воды летом будут трубы укладывать обратно
CheviCheiz
22 октября 2021 в 21:08
io55555, komandanteChe, Дарья Волова , Космос Наш,Aleksei81,Сато Ник - где то пропал целый актерский тюз, так бы могли в 6-тиром симулировать оргазмы) все будет ребята ...под статьями про вирус ноют , потом еще хлеще ноют про плитку .....тяжко сейчас ...спасибо вообще что время находят и на плитку в городе .