C первой вьюгой: заметённый снегом Витебск. Фотофакт

30 ноября 2021 в 10:09
Поделиться
Класснуть
Отправить

Начнём летопись первого в этом сезоне мощного снегопада, который парализовал транспорт, дороги и... людей.

Будем дополнять фотофакт в течение дня, а пока показываем, какие виды открываются из нашего офисного окна. Весь транспорт на улице Ленина просто не может подняться в гору в сторону площади Победы. С первым снегопадом!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
AnJam
30 ноября 2021 в 10:16

Йо, сегодня самая мерзкая погода. Ехала на работу в такси так долго как никогда - впереди путь расчищала колонна тракторов в сопровождении ГАИ... Не погода, а пздц

Aleksei81
30 ноября 2021 в 10:40
Проводы осени... Или встреча зимы?
Артём Лабода
30 ноября 2021 в 10:46

Видели сегодня аварию ↓

Cbeta
30 ноября 2021 в 14:02 ответ Артём Лабода
Артём, Ой, под МАЗ попал, надеюсь водитель жив. Мой самый страшный кошмар после ДТП с мазом.
Артём Лабода
30 ноября 2021 в 16:55 ответ Cbeta
Cbeta, там не так всё страшно. Все живы. Но машинки помялись. Стресс с утра.
Мама Стифлера
30 ноября 2021 в 11:47
Классная погода! Наконец-то зима, наконец-то нет слякоти и грязи. Снежоооок!)))
Aleksei81
30 ноября 2021 в 11:54 ответ Мама Стифлера
Малефисента, эт да... Бодрит!!! Я даже лайкнул!
Cbeta
30 ноября 2021 в 14:02 ответ Мама Стифлера
Малефисента, нууу с утра ещё было слякотно, а сейчас подморозило. Жестянщики и травматологи напряглись.
Татьяна Татьяна
30 ноября 2021 в 14:11 ответ Мама Стифлера
Малефисента, только водителям несладко)))
id40101
30 ноября 2021 в 17:07 ответ Мама Стифлера
Малефисента, поддерживаю, а как в лесу шикарно!!!!!!
Мама Стифлера
30 ноября 2021 в 17:55 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, это да, в том году в такой вот первый день сами попали в аварию
Сато Ник
30 ноября 2021 в 12:50
радуются снегу в основном только те, у кого машины нет)
я сегодня ехала 20-30 км/ч, опоздала на работу, состояние страха, аж ручки трясутся, ибо даже на такой скорости попка машины виляла, особенно когда трогалась на светофоре.
Плюс несколько аварий наблюдала. Так можно в выходные снег только?))
Руслан Николаич
30 ноября 2021 в 13:39
Как всегда, стыд позор, начальники, вы хоть в окно иногда смотрите, уже давно ясно и понятно какие участки дорог проблемные для автобусов, троллейбусов..... Но как всегда, снег неожиданно типа выпал
Татьяна Татьяна
30 ноября 2021 в 14:15 ответ Руслан Николаич
id8222, а у них за окнами чисто. Я сегодня проехала Билево, Смоленскую, Строителей, Московский, Правду. И знаете где чище всего? Около облисполкома на Правде))) Зато остальные улицы даже не везде посыпаны песком.
Aleksei81
30 ноября 2021 в 15:49 ответ Руслан Николаич
id8222, это не снег неожиданно выпал... Достаточно было посмотреть, как "ухожены" и "очищены" были наши дворы от опавшей листвы, чтобы понять, насколько город будет готов к выпавшему снегу!
Дмитрий Тт
30 ноября 2021 в 18:50 ответ Руслан Николаич
id8222, дворники должны снежинки ловить?
Cbeta
30 ноября 2021 в 19:58 ответ Aleksei81
Aleksei81, в точку!

Но теперь все же лучше, когда эта каша из сгнивших листьев замёрзла и покрылась белам ковриком.

laxer
30 ноября 2021 в 14:57
Ура, наконец такая красивая зима у нас наступает!