В Витебске задержан педофил

17 мая 2022 в 12:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сотрудники наркоконтроля задержали 30-летнего жителя Витебска без постоянного места работы, сообщает телеграм-канал Милиция Витебщины.

С сентября 2021 по май 2022 годов мужчина периодически совершал действия сексуального характера в отношении малолетних детей своей знакомой.

Сотрудники милиции выяснили, что мужчина был знаком с матерью малолетних, и у них завязались романтические отношения. Периодически оставался с детьми, когда женщина уходила на работу. В это время он и удовлетворял свои извращенные желания и потребности.

Сыновья не сообщали матери о происходящем. Чувствуя свою безнаказанность, педофил продолжал насиловать ребят.

Правда вскрылась спустя время.

Насильник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению других возможных жертв преступной деятельности педофила.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

9 комментариев
Руслан Николаич
17 мая 2022 в 14:22
4 машины, за руки и ноги и на площади победы растянуть публично
AnJam
17 мая 2022 в 14:42
Пиздец. Каждая такая новость вызывает какую-то лютую ярость. Особенно от понимания, что ему дадут несколько лет всего. Кастрировать и отравить в петушатню на пж!
Ирынка Нярэй
17 мая 2022 в 15:12

Я разумею, што на гэтым партале не дужа вітаюць пісьменнасць, і перачытаць перадрукаваны артыкул не лічаць неабходным. Але перачытаць на прадмет сэнсу - гэта ж лагічна, не?

Сочым за рукамі. Напачатку "педафіл" нешта там робіць з непаўнагадовай знаёмай. Згодна з тэрміналогіяй і граматыкай, гэта дзяўчына ад 14 да 18 гадоў.

Потым высвятляецца, што злачынец быў знаёмы з маці сваёй ахвяры (адной?). А потым ахвяр робіцца некалькі, і гэта ўжо маленькія сыны.

Калі не паленавацца і праслухаць відэа прэс-рэліз, то высвятляецца, что дзеянні адбываліся ў дачыненні да "малалетніх дзяцей сваёй знаёмай" - і карціна становіцца на месца.

Але навошта так напружвацца, праўда? Пераляпілі бязглузды тэкст - і хай наведнікі самі разбіраюцца...

Мама Стифлера
17 мая 2022 в 17:18
Я даже не знаю, какое наказание придумать для этой мрази, чтобы оно соответствовало его преступлению. Тут всего будет мало. Смертной казни - мало, слишком легко отделается. Тюрьма - мало, выйдет на свободу. Отправить его к зэкам на зону и сделать опущенным - так может, этой сволочи понравится. А вот кастрировать его было бы хорошей идеей. Больше никого не тронет, а удовольствие получит, главное, бутылку побольше найти.
Aleksei81
18 мая 2022 в 11:12 ответ Мама Стифлера
Малефисента, ой, как мне нравиться эта идея - ну, то самое... Дремлют где-то во мне реинкарнированные гены, да-да, которым было бы всласть позабавиться над мужским естеством в окончательном для него исходе! Заспиртованное или залитое формалином, оно бы стало утешением для его жертв, и как знак абсолютного возмездия!
Мама Стифлера
18 мая 2022 в 11:28 ответ Aleksei81
Aleksei81, если я буду причастны к казни, я возьму вас с собой)
Aleksei81
18 мая 2022 в 11:45 ответ Мама Стифлера
Малефисента, в числе наших с вами договоренностей все больше позитива - то кофе угостить (я предлагал), теперь вот на расправу приглашаете... После кофейка ничего так зайдет, я думаю!!! Читаешь сейчас эту фразу, проецируя ее на себя - " В это время (ну, под кофе!) он и удовлетворял свои извращенные желания и потребности"... и уже не так гнусно становится!
Мама Стифлера
18 мая 2022 в 12:32 ответ Aleksei81
Aleksei81, ))) У нас с вами насыщенный рабочий график. Может, еще и заплатят)
Палач - работа сложная, но все же, черт возьми: работа-то на воздухе, работа-то с людьми...
Мама Стифлера
18 мая 2022 в 12:34 ответ Aleksei81

Aleksei81, чин чин)