Расцветай: майский фотопост

22 мая 2022 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Что ни говори, май — это самый-пресамый красивый месяц в году. Несмотря ни на что, май цветёт и вкусно пахнет грозами, свежей травой, тысячами тюльпанов и яблонями.

Ну кто не любит май?

Поэтому наш сегодняшний пост выходного дня — это коротенькая иллюстрация того, как расцвёл Витебск этим маем. Пусть прохладным, пусть не таким, каким все бы хотели, но...

Миндаль у памятника Пушкину. Его в этом году сделали своей майской Меккой не только шмели, но и люди. Красиво цветёт. Почти сказочно. Розовый, нежный, такой весенний и волшебный. Любуемся вместе.

Город ожил как будто. Яркое, почти всё праздничное. Если у вас есть красивые фотографии цветущего мая — делитесь в комментах. Поднимем друг другу настроение и поделимся эстетикой этой весны.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Aleksei81
22 мая 2022 в 06:30
Красиво! Ну, конечно, красиво... Многие фото хоть на фотообои ставь себе, и радуйся вечному маю... Только бы тепла по больше!
id43155
22 мая 2022 в 07:16
Что ни говори, май — это самый-пресамый красивый месяц в году.
Может и красивый, но холодный в этом году.
Валерия Фризен
22 мая 2022 в 09:41
Фотография мохнатой жёпки шмеля просто покорила ))

Делюсь фотографией клумбы в моём дворе, за которой ухаживает соседка: убирает, садит цветы и тщательно блюдёт порядок на своём участке)))

Галина Бобкина
22 мая 2022 в 09:48

Сакура в Ботаническом саду тоже, чудо, как хороша!

Галина Бобкина
22 мая 2022 в 09:52

Да и сам Ботанический весной радует безмерно.

Галина Бобкина
22 мая 2022 в 09:55

Ну, и яблони, как же без них.

Галина Бобкина
22 мая 2022 в 09:59

И вдогонку немного тюльпанов)

Мама Стифлера
22 мая 2022 в 14:44
Май и мой любимый месяц, но только холодный в этот раз, зараза) А я же девочка, мне ж платьице и фоточики в цветущем деревце подавай)) А получается только в демисезонном пальто, ну что делать-то)))
Aleksei81
22 мая 2022 в 19:53 ответ Мама Стифлера
Малефисента, кто-то как-то предлагал в костюм пчелки примерить... ПчЁль уже летает!
Мама Стифлера
22 мая 2022 в 21:45 ответ Aleksei81
Aleksei81, тогда я лучше в костюме Пилы на велике буду) Пусть хотя бы боятся, все равно же позорится =)
Мама Стифлера
22 мая 2022 в 21:46 ответ Aleksei81
Aleksei81, позоритЬся)
Елена Гусак
22 мая 2022 в 17:15
Майский Витебск прекрасен;)