Витебчанин около двух лет насиловал свою дочь

26 мая 2022 в 12:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Оперативники в сфере нравов установили, что 39-летний мужчина систематически совершал действия сексуального характера, сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

Комментарий официального представителя УВД Витебщины Надежды Денисюк.

Преступления происходили в доме, где проживала семья. Находясь в зависимом положении от отца, девочка о происходящем никому не рассказывала.

В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела. Устанавливаются иные эпизоды сексуального насилия в отношении несовершеннолетней.

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

22 комментария
AnJam
26 мая 2022 в 12:09
Животное [вырезано редактором]
Aleksei81
26 мая 2022 в 12:14
Гнусота и мерзота...
Cbeta
26 мая 2022 в 12:15
Сфера нравов..
Мама Стифлера
26 мая 2022 в 13:05
Иногда читаешь - и страшно жить. Они ведь среди нас, живут, работают, здороваются и улыбаются...
QuadDMG
26 мая 2022 в 14:40

Комментарий официального представителя увд не слушал, может там какие-то детали всего этого озвучены...но из того, что написано...вспомнилась истории девушки из КМП: "я очень хотела себе гитару, а отец не покупал, тогда я пригрозила, что напишу заявление об изнасиловании на него, он посмеялся и снова отказал. после того как я написала заяву и его потаскали по следователям, он вернулся домой совсем другим и с гитарой в руках. теперь со мной не разговаривает и не смотрит в мою сторону...зато гитара у меня есть - вон стоит в шкафу пылится...папочка, прости...

ну или отец животное...

Aleksei81
26 мая 2022 в 14:54 ответ QuadDMG
Кирилл, вот, я например, к комментам МВД отношусь крайне скептически, но отчего-то тут - другой случай!
QuadDMG
26 мая 2022 в 15:19 ответ Aleksei81
Aleksei81, я ж говорю, что не смотрел ролик, может она там что-то конкретное говорит. вечерком гляну
Aleksei81
26 мая 2022 в 15:25 ответ QuadDMG
Кирилл, я тоже не смотрел, но... осуждаю! насильника...
Ирынка Нярэй
26 мая 2022 в 22:12 ответ QuadDMG
Кирилл, ну вядома ж, жанчына вінавата. Калі не прыдумала - значыць, справакавала.
Вельмі зручна апраўдваць гвалт, праўда?
QuadDMG
27 мая 2022 в 08:17 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, прауда?
valent
27 мая 2022 в 10:28 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, мужская сексисткая позиция. Женщина всегда и во всём виновата. Но это в их сексисткой вселенной. А в объективной реальности - почти все беды, горести, войны, катастрофы, преступления от мужиков. И статистика тому подтверждение.
QuadDMG
27 мая 2022 в 16:49 ответ valent
valent, стрелец по гороскопу? такое чувство, что да.....ЛЛЛЛЛ - логика)) не смущает наличие союза !!!ИЛИ!!! в комментарии?
"""ну или отец животное...""". Я сказал о том, что в таких ситуациях могут быть виновны !!!ОБЕ!!! стороны и никак не обвинял девочку...т.к. я не слушал представителя УВД - возможно она привела неопровержимые доказательства насильственных действий...я этого не знаю..и ничего не утверждаю...я очень удивлюсь, если ты не стрелец))
valent
27 мая 2022 в 23:08 ответ QuadDMG
в психологию и психотерапию вы не верите, а в гороскопы прям смотрю очень!) Логика у вас слабое звено. Причём сильно слабое. Ну не обижайтесь! На вас вполне возможно пахать полезней будет. Нужно куда-то вас применить)
valent
27 мая 2022 в 09:52
Если родной отец способен на такие гадости, то как женщины не боятся вступать в новые брачные отношения имея детей от первого брака? Отчим тем более способен на такую гнусность.
QuadDMG
27 мая 2022 в 16:44 ответ valent
valent, типичная позиция фемки))) всё зло от мужиков и они во всем виноваты))) отличный намек от недопсихолога разведенным женщинам с детьми по поводу второго брака))
valent
27 мая 2022 в 23:05 ответ QuadDMG
Кирилл, да, вы доминирующие генераторы зла. Тут и психологом не нужно быть. Просто статистика ваших зверств. А в брак следует вступать с большой осторожностью, а лучше и вовсе не вступать. Вот попадётся такой типичный мамкин патриарх-абьюзер типа вас, и всё - пиши пропало!.. Разводится будешь всю оставшуюся жизнь. Не-не-не, спасибо!
QuadDMG
30 мая 2022 в 10:28 ответ valent
valent, да я смотрю, у тебя проблема вырисовывается)) ты разведенка? с тобой плохо поступил какой-то славный мужчина?, поэтому ты вот такая?))
valent
30 мая 2022 в 11:13 ответ QuadDMG
Кирилл, ты забыл ещё любимые аргументы мужланов: климакс, месячные, отсутствие регулярного секса. Давай, генерируй идеи! Напрягай две извилины! Тужься!))))
QuadDMG
30 мая 2022 в 11:22 ответ valent
valent, хорошо, когда на первый взгляд у уравновешенного челика начинает пукан гореть)) заметь, ты уже в каждом сообщении пишешь прямые оскорбления) лучше обратись к своей подруженции в одари, она тебя проконсультирует за 50руб)) и...извини,что наступил на больную мозоль)))) все мужики-козлы!!))))
valent
30 мая 2022 в 11:48 ответ QuadDMG
Кирилл, козлов не оскорбляйте, это прекрасные животные.
Наталья Федосова
8 июня 2022 в 10:12
Расстрел таким сразу !!!
Наталья Федосова
8 июня 2022 в 10:19
Детекторы лжи надо !!!