«Трамвайчики» приехали! — необычный продовольственный объект появился в Витебске

10 июня 2022 в 09:28
Поделиться
Класснуть
Отправить

Помните, в марте по городу пролетела новость, что на улицах Витебска скоро появятся торговые трамвайчики? Почему трамвайчики? Потому что в Витебске появился первый трамвай в стране.

Идея достойная. Освежить в памяти новость можно по ссылке → https://vitebsk.biz/news/45381/.

Ну и вот первый трамвайчик приехал. Мы не знаем, как вы себе представляли эти торговые точки из релиза, но выглядит торговый трамвай так:

Стоит на Замковой. Прямо у перекрёстка. Продавать в нём будут, судя по всему, хот-доги и бургеры. А может и не будут.

Нравится трамвайчик?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

23 комментария
AnJam
10 июня 2022 в 09:31
Как так получается, что даже трамвай похож на табакерку?)
Karl
10 июня 2022 в 09:36
Убожество!
Aleksei81
10 июня 2022 в 09:41
Если честно, то выглядит отвратно!
Мама Стифлера
10 июня 2022 в 09:51
Прикольно. Это хутка-смачна в них будет?)
AnJam
10 июня 2022 в 10:00 ответ Мама Стифлера
Малефисента, хс через дорогу. А это другое)
Aleksei81
10 июня 2022 в 10:58 ответ Мама Стифлера
Малефисента, нет, билетная касса!!!
id43155
10 июня 2022 в 10:16
Пофиг на трамвайчик,верните мне мой ГЕРМЕС!!!!
Cbeta
10 июня 2022 в 10:43
А нельзя было реставрировать списанный трамвайный вагон?
AnJam
10 июня 2022 в 10:48 ответ Cbeta
Cbeta, ну вот мне кажется, что многие и думали, что эти ларьки будут сделаны из старых трамваев. И, возможно, это было бы рил клёво и как-то аутентично. Но нет)
Karl
10 июня 2022 в 19:26 ответ Cbeta
Cbeta, Нельзя, нужно сдать в Чермет (план доводится)
CheviCheiz
10 июня 2022 в 11:42
В городе был жуткий дефицит ларьков с едой, в которых нет уборных для персонала , хорошо что вопрос решается !
Как раз лето жара , неповторимый вкус блюд ммм )
AnJam
10 июня 2022 в 12:04 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, а вот, кстате, да) куда продавцу ходить в туалет...
id43155
10 июня 2022 в 16:41 ответ AnJam
Паляниця, а как вы думаете куда в туалет ходят гаишники которые стоят на улице или зимой куда они ходят что бы погреться?
AnJam
10 июня 2022 в 16:46 ответ id43155
Антон, куда? что за шарады?)
id43155
10 июня 2022 в 16:55 ответ AnJam
Паляниця, В ближайшие магазины большие или учереждения,я думаю в данном случае,просто в изумруд будет ходить в туалет продавец или в бульбяную.
Cbeta
10 июня 2022 в 17:08 ответ AnJam
Паляниця, в ведро, куда ж ещё) У меня другой вопрос как они моют руки апасля)))
Мама Стифлера
11 июня 2022 в 08:59 ответ Cbeta
Cbeta, ходят в магазинчики, с которыми их насяльники договариваются, что продавец будет ходить к ним время от времени. Там же и руки моют, думаю. А вообще, в ХС так точно я видела умывальник, как в других - я не знаю..
Мария Дж
10 июня 2022 в 15:16
Выглядит как "картонное что-то")
Валерия Фризен
10 июня 2022 в 16:32
А мне нравится.
Silver
10 июня 2022 в 17:10
мдя.... беларусские дизайнеры это нечто((.
Галина Бобкина
10 июня 2022 в 17:23

Уже и второй поставили.

Cbeta
15 июня 2022 в 23:19 ответ Галина Бобкина

Галина, выглядит получше.

Уже можно ознакомиться с ассортиментом:

id7495
12 июня 2022 в 09:17
Похоже на то же явление,когда по всему городу были раскиданы яблоки и груши.