Аншлаг у «Поезда Победы» в Витебске. Фотофакт

13 июня 2022 в 11:35
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебск снова приехал «Поезд Победы». Наш читатель прислал фотографии с места событий.

Как и в прошлом году, «Поезд Победы» — аншлаг-проект, который собирает огромные очереди. Скорее всего, на экскурсию пришли те, кто не сумел попасть на поезд в прошлом году.

Вход на экскурсию — по пригласительным. Но организаторы пускают и тех, у кого нет билета — для них сформирована отдельная очередь.

А для тех, кто не хочет ждать и стоять в очереди в лютую жару, оставляем ссылку на нашу прошлогоднюю фотоэкскурсию.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

20 комментариев
AnJam
13 июня 2022 в 11:43
Вход на экскурсию — по пригласительным

И снова нужно быть избранным...(

BezNika
13 июня 2022 в 11:46

Почему нельзя пускать всех людей, почему всегда должны быть «избранные», которых пускают сразу, а другие должны стоять часами?

Сегодня понедельник, 11 часов. У нас, оказывается, столько безработных)))

Silver
13 июня 2022 в 13:43 ответ BezNika
Дарья, потому что вы должны с детства осознавать свою никчемность.
id43155
13 июня 2022 в 11:46
Лезут и лезут сюда со своим русским миром, из трагедии и горя делают шоу, из культа войны народную идею.
macArdRi
13 июня 2022 в 20:20 ответ id43155
Антон, Чем плох культ войны?
Дмитрий Ольшанский
14 июня 2022 в 22:53 ответ macArdRi
macArdRi, войной
macArdRi
15 июня 2022 в 08:29 ответ Дмитрий Ольшанский
Дмитрий, И что? Войны были, есть и будут всегда, пока есть человечество как вид. Так лучше быть к ним готовыми.
Дмитрий Ольшанский
15 июня 2022 в 14:52 ответ macArdRi
macArdRi, культ войны -тупик и полный идиотизм. "было, есть и будут всегда" не аргумент, штамп. абы не думать
macArdRi
15 июня 2022 в 21:16 ответ Дмитрий Ольшанский
Дмитрий, Нет, почему тупик? Вон как прогресс двигают. От реактивной авиации до интернета- прежде всего военные разработки, потом подхваченные на гражданке.
macArdRi
15 июня 2022 в 21:17 ответ Дмитрий Ольшанский
Дмитрий, а чем именно "полный идиотизм" - это разве не штамп?
Дмитрий Ольшанский
15 июня 2022 в 22:49 ответ macArdRi
macArdRi, каждая Ваша попытка зацепиться - жалкая, уйти от первичного смысла не получится. Всегда удивляли граждане, которые физически не в состоянии признать ошибку.
macArdRi
16 июня 2022 в 08:24 ответ Дмитрий Ольшанский
Дмитрий, Какая ошибка? В чём? Про какой смысл говорите? Война это обычое сопутствующее жизни явление, говорил и говорю открыто, они идут сейчас и будут идти впредь, а потому надо людей готовить к ним заранее. Что тут непонятного?
Дмитрий Ольшанский
16 июня 2022 в 22:09 ответ macArdRi
macArdRi, культ. войны.культ.
macArdRi
16 июня 2022 в 22:21 ответ Дмитрий Ольшанский
Дмитрий, Хороший способ подготовки нового поколения, чё. Вон может кабы в СССР культа войны не было - и посыпались бы после первых разгромов 41го, а так ничего, собрались и до Берлина в итоге дошли на пичаль фанатам баварского (кстати говно, киллкени лучше).
macArdRi
16 июня 2022 в 22:21 ответ Дмитрий Ольшанский
Дмитрий, Хороший способ подготовки нового поколения, чё. Вон может кабы в СССР культа войны не было - и посыпались бы после первых разгромов 41го, а так ничего, собрались и до Берлина в итоге дошли на пичаль фанатам баварского (кстати говно, киллкени лучше).
Дмитрий Ольшанский
17 июня 2022 в 21:31 ответ macArdRi
macArdRi, у Вас в голове бардак, и в идеале чтоб он там и оставался. Желаю здравствовать.
macArdRi
20 июня 2022 в 08:54 ответ Дмитрий Ольшанский
Дмитрий, о, узнаю "есть 2 мнения - одно моё, другое - неправильное" - вот вы как раз его 100% иллюстрация.
Мария Дж
13 июня 2022 в 11:48
У меня есть вопросы к организаторам. Как "обычному" человеку, не говоря уже о том чтобы с ребенком попасть на это великолепие? Отстоять в очереди, под солнцепеком и прилечь на койку к экспонатам? Или за проходки нужно лечь к кому-то еще)
Dzianis
13 июня 2022 в 13:34
Это стОит того, чтобы постоять в очереди. Очень впечатляет!
teplyashka
13 июня 2022 в 21:34
Зачем анонсировать событие, если на него не попасть???? Подразнить людей???