Что-то новенькое: фотофакт

17 июня 2022 в 13:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера в городе появилось что-то новенькое. Что-то такое, что и сегодня утром слегка пугало пешеходов и интересовало автомобилистов. На подступах к амфитеатру (со стороны Синего дома) появился большой чёрный пакет, напоминающий силуэтом человеческую фигуру.

Для тех, кому интересно и для тех, кто не знал, рассказываем — под чёрной тряпицей тайны прячется новая скульптура, которую должны открыть 26 июня, в День города.

Скульптура декоративная и будет представлять собой фигуру бабушки с цветами. Скорее всего, именно здесь и именно с цветами, потому что на перекрёстке рядом с банком бабушки с давних времён продают цветочки.

Автор скульптуры — Сергей Сотников.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Мария Дж
17 июня 2022 в 09:31
Так вот где муж павший за "мяу" кота, от руки супруги.
Мария Дж
17 июня 2022 в 09:32
Или после нирваны)
AnJam
17 июня 2022 в 09:37
Осподе... иисусья тряпка) не неужели нельзя было как-то по-другому бабку завернуть?)
Мама Стифлера
17 июня 2022 в 09:50 ответ AnJam
Паляниця, это хиджаб, ничо необычного))
Aleksei81
17 июня 2022 в 09:38
под чёрной тряпицей тайны прячется новая скульптура, которую должны открыть 26 июня, в День города.

Скульптура декоративная и будет представлять собой фигуру бабушки с цветами.

Ну вот уже и нет никакой тайны! Хотя, честно говоря, и до этого было все равно, что скрывается под черным балахоном...

Snow
17 июня 2022 в 11:12

А я думала, что по силуэту там:

sova
17 июня 2022 в 11:41 ответ Snow
Snow, а было б неплохо!
Сато Ник
20 июня 2022 в 12:01
как пугающе это выглядит)
Первомайку все заставляют составлять протоколы об административном правонарушении за несанкционированную торговлю возле Чкаловского рынка, а в самом центре города будет памятник той самой торговле)) и смех и грех)
Cbeta
22 июня 2022 в 16:47 ответ Сато Ник
Сато, тогда нужен ещё памятник условному водиле Толяну с канистрой, который дизель с колхозного трактора сливает)))
Cbeta
21 июня 2022 в 12:40
Бабушки торгуют цветами на углу Бульбяной, не вводите в заблуждение население)
Cbeta
21 июня 2022 в 12:57

Спойлер)