«Это кто такой маленький?» — угадываем знаменитостей по детским фото

2 сентября 2022 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Пятница. Тест. И раз уже на этой неделе случилось первое сентября, и многие наши темы так или иначе касались детей, то и сегодняшний тест будет о детях.

О детях, которые уже выросли, и вы их все прекрасно знаете. Но давайте проверим, сможете ли вы узнать на старых детских фотографиях будущих отечественных и мировых звезд. Готовы? Тогда начинаем :)

1. Начнём с очень простого. У всех трёх детей на фото одна фамилия. Но популярность этой фамилии принесли мальчишки. Как их зовут?
2. Девочка с бантиком. Очень серьёзная девочка. Как её зовут?
3. Ну а под каким именем стала известна эта малышка?
4. А как зовут этого серьёзного парня на семейном фото?
5. Какой улыбчивый мальчишка. Узнаёте?

6. Кто этот упитанный карапуз с плюшевым медведем?

7. А эту девочку с котиком узнаете?

8. Очень симпатичный мальчик на руках у папы. Как зовут этого кудрявого мальчишку?
9. Девочка с собакой. Давайте попытаемся узнать девочку :)
10. Молодой парень на фото вам хорошо знаком. Вспоминайте имя!
11. Мы угадываем маленькую девочку, но если посмотреть на лицо её мамы, то узнать девочку станет чуть-чуть легче. Это детское фото...
12. Снова два брата. Давайте вспомним их фамилию.
13. А это что за ребёнок?
14. Какой хорошенький мальчик на руках у папы. Как зовут мальчика?

15. Серьёзный мальчик на фото. Давайте попытаемся его идентифицировать. Кто это?
16. Это будет не очень сложно. Как зовут карапуза на снимке?

17. Так... Кто это такой?
18. На фото брат с сестрой. Нас интересует сестра. Как её зовут?
19. А как зовут этого паренька?

20. Этот мальчик вырос и стал одним из самых известных людей в США и мире. На фото:

21. А теперь давайте разбираться... Как зовут этого паренька?

22. Сможете угадать имя мальчика на этом фото?

23. Симпатичный юноша смотрит нежным взором. Как его зовут?

24. Кто эта очаровтельная девочка?

25. А как зовут эту красотку?
Это суперигра и супервопрос. Как зовут этого малыша?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

34 комментария
Вика Вика
2 сентября 2022 в 08:47
Только 8 неправильных из 25, думаю что неплохой результат.
QuadDMG
2 сентября 2022 в 08:49
3 ошибки - королева, агата кристи,. ????лолита????? с последним я даже не читал кто там в списке, сразу уверенно тыкнул на монику....
Aleksei81
2 сентября 2022 в 08:52
Ну уж этого юного красавца вы должны узнать без подсказки... Но я укажу варианты, из которых лишь один верный:
  1. Делон;
  2. Не он;
  3. Не я;
4 О де Колон

Первый ответивший правильно получит приз, о котором сообщу после 15:00!

Cbeta
2 сентября 2022 в 09:10 ответ Aleksei81
Aleksei81, Ален тут не вписывается по возрасту, это детский тест)
Aleksei81
2 сентября 2022 в 09:17 ответ Cbeta
Cbeta, ну а как же вопрос № 25??? Сколько лет на фото юному дарованию???
Cbeta
2 сентября 2022 в 09:23 ответ Aleksei81

Aleksei81, не знаю почему её 17-летнюю добавили в тест.. Эта фотка подошла бы лучше

Aleksei81
2 сентября 2022 в 09:27 ответ Cbeta
Cbeta, ну вот потому я и, так сказать, зацепил того, что на фото...
Мария Дж
2 сентября 2022 в 09:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, складывается впечатление, что вы ждали этого теста всю жизнь, чтобы задать свой заготовленный вопрос)
Aleksei81
2 сентября 2022 в 09:29 ответ Мария Дж
Мария, неа... Мои тесты сюда не пропустит мо(р)дер... Кстати, правильных ответов пока нет! А шансы уже упустили: Cbeta и Мария Дж...
QuadDMG
2 сентября 2022 в 09:32 ответ Aleksei81
Aleksei81, Делон!)
Cbeta
2 сентября 2022 в 09:33 ответ Aleksei81
Aleksei81, на фото ему уже за 20 и фраза из заголовка кто это такой маленький не совсем ему подходит)
Мария Дж
2 сентября 2022 в 09:55 ответ Aleksei81
Aleksei81, может это и к лучшему. Учитывая что модератор, выполняет свою работу.
Cbeta
2 сентября 2022 в 10:14 ответ Aleksei81
Aleksei81, мой ответ 3
Валерия Фризен
2 сентября 2022 в 11:07 ответ Cbeta
Но всё равно видно, что это она в будущем застрахует свою пятую точку))))))
Мама Стифлера
2 сентября 2022 в 11:08 ответ Валерия Фризен
Дженнифер Поппинс)
Aleksei81
2 сентября 2022 в 13:09 ответ QuadDMG
Кирилл, ну коль ответ (правильный) прозвучал, то не буду томить с ожиданием до 15:00, тем более, ты и сам презентуешь приглашения других участников-победителей теста в публичные места... Обещанный приз: постер с человеком-загадкой (Делон - это он) тебе в подарок, его можно скачать, распечатать и повесить на стену!
П.С. Знай, что победителем будет мужчина, я бы загадал девичий образ, но... Как уж есть!!!
QuadDMG
2 сентября 2022 в 14:10 ответ Aleksei81
Aleksei81, блин, круто...обычно мне не везет, а тут сразу такой крупный выигрыш!!спасибо!!!
Мама Стифлера
2 сентября 2022 в 15:57 ответ QuadDMG
Кирилл, поздравляю! Выигрыш себе оставите или презентуете кому-нибудь из близких и друзей?)
Cbeta
2 сентября 2022 в 16:05 ответ QuadDMG
Кирилл, поздравляю, вот же свезло! Лотарейку купите вдовес) Так попёрло!)))
QuadDMG
2 сентября 2022 в 16:28 ответ Мама Стифлера
Малефисента, пока еще не решил что буду делать с призом, но сразу скажу...как-то жалко его отдавать кому-то...(
QuadDMG
2 сентября 2022 в 09:58

а это что за челик?)

Cbeta
2 сентября 2022 в 10:21 ответ QuadDMG
Кирилл, Джейсон Стетхэм
QuadDMG
2 сентября 2022 в 11:00 ответ Cbeta
Cbeta, верно! и ваш приз - поход в Гермес с Ребровым!)
Cbeta
2 сентября 2022 в 11:45 ответ QuadDMG
Кирилл, так Гермеса уже нет.. Надо другую локацию, может в строительной Весте на Победе? А Ребров вообще в курсе?
QuadDMG
2 сентября 2022 в 12:35 ответ Cbeta
Cbeta, дык знаю что нет, поэтому и выигрыш такой фантастический предложил) там веста вроде еще более менее цивильная...недавно заходил в кафе весты около южного рынка...вот это тееемаааа...мощный модный запах пота и алкашки сразу врывается в ноздри со входа))
Мама Стифлера
2 сентября 2022 в 16:01 ответ Cbeta
Cbeta, я бы ради экзотики лучше предложила какое-нибудь районное кафе за шалёнкавичами в деревушке :-)) Там более аутентично будет, а то в Витебске слишком многолюдно и современно _
Cbeta
2 сентября 2022 в 16:03 ответ Мама Стифлера
Малефисента, вот это точно фантастично, на раёназ продуктовые магазины чуть выживают, какое уж там кафе...
Мама Стифлера
2 сентября 2022 в 16:05 ответ Cbeta
Cbeta, я думаю, найти можно будет... Ты представь, в каком восторге будет Ребров, это точно его тема :))
Cbeta
2 сентября 2022 в 16:06 ответ Мама Стифлера
Малефисента, как я поняла наш Антоха ни сном, ни духом про этот челлендж, бродит небось по лазовским общагам)))
Мама Стифлера
2 сентября 2022 в 16:07 ответ Cbeta
Cbeta, ох... Потеряли мы человека....
QuadDMG
2 сентября 2022 в 16:38 ответ Мама Стифлера
Малефисента, кстати, по поводу районного кафе...как-то ужинал в какой-то кафешке в Сморгони, очень даже круто....порцию наваливают от души, и "по домашнему" как-то готовят те же блюда, что у нас в Втб на каждом шагу продают, приготовленные бездушными "поварами"-студентами. Вспомнил еще...вчера фильм смотрели, вроде ниче такой "Дитя тьмы", советую
Мама Стифлера
2 сентября 2022 в 20:39 ответ QuadDMG
Кирилл, спасибо, погляжу... Что-то меня бессонница мучает, кости ломит, наверное, от старости. Надо бы чем-то развлечь себя ночью.
Артём Лабода
2 сентября 2022 в 17:15
Илона отгадал, Лободу и Кобзона. Илона по щербине. Лободу — по маме. Кобзона — по губам. А Собчак по нижней челюсти думал идентифицировать — не вышло.
Наталья Кекс
2 сентября 2022 в 17:17

Почему что ни пост , все сводится в реброву / общаге /алко ... ? а ?

а про Милонова в каком- то вопросе прям поржала от души. спасибо !