«Вкусно — и точка» заменит McDonald's в Беларуси

12 ноября 2022 в 06:08
Поделиться
Класснуть
Отправить

Российская сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» завершает процедуру по договору франчайзинга c белорусской компанией «КСБ Виктори Рестораны», управляющей 25 заведениями McDonald's в стране. В течение нескольких недель сеть в Беларуси начнет работать уже под новым названием.

До момента перехода сеть продолжит работу под брендом «Макдоналдс» на белорусском рынке. Отмечается, что в течение нескольких недель будут завершены все необходимые юридические процедуры и решены организационные вопросы. Уже после этого рестораны сменят свое название.

В предприятиях сохранятся действующие концепции обслуживания и сервисы, а также высокие стандарты качества и работы, к которым привыкли гости сети. Поэтому посетители могут быть уверены, что вкус продукции останется неизменным, — говорится в сообщении компании.

Владелец сети «Вкусно — и точка» Александр Говор также отмечает, что подписание договора о франчайзинге — это очень важный шаг для компании, которая выходит на новый рынок.

Мы планируем эффективно взаимодействовать с нашими франчайзи, чтобы расширять бизнес и предоставить еще большему количеству гостей вкусные, качественные и любимые ими продукты по доступным ценам, — констатирует он.

Источник: sb.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

17 комментариев
Aleksei81
11 ноября 2022 в 14:36
Раньше говорили: "Пошли в Мак... В Макдональдс..."
Что сейчас: "Пошли на точку?" Встретимся в ВэТэ?
Грустно - и абзац...!
QuadDMG
11 ноября 2022 в 14:43
в рф много шутят по поводу вкуса приготовленной еды во вкусноИточка. в чем прикол?? рецептуру или какие-то ингредиенты мак с собой забрал??
о...как раз сегодня буду готовить бургеры...даже интересно было бы сравнить с маковским полуфабрикатом))
Андрей Лабуденский
11 ноября 2022 в 15:23 ответ QuadDMG
Кирилл, Я ел в Смоленске, особой разницы не почувствовал. Печально выглядит фир. упаковка. А так шо это, шо то..
sova
11 ноября 2022 в 15:26 ответ QuadDMG
Кирилл, вы написали про сравнение домашнего бургера и макдональдса и мне сразу вспомнился стендап с Эдди Мерфи, когда он рассказывает, как в детстве просит маму купить бургер. Не видели?)
QuadDMG
11 ноября 2022 в 15:30 ответ sova
sova, не смотрел, сегодня гляну)
Aleksei81
11 ноября 2022 в 15:30 ответ QuadDMG
Кирилл, тут на самом деле и есть весь смак! Дело не в продуктах как таковых, не в рецептуре, а в авторских знаках! Все эти "Биг Маки", "Биг Тейсти" - это товарные знаки, под которыми МК и получил свою известность. Для всех остальных - это уже ответственность за нарушение коммерческих прав. + все эти соусы, которые могут поставляться только в заведения под эмблемой МК. Гамбургеры и чизбургеры, картошечка фри и наггетсы останутся, но уже не будут именно такими. Уйдет и кола, потому что она идет в привязку к МК. Чем ее заменят? Ну, Тархуном/Байкалом или прочим "Золотым ключиком"? Уйдет фирменная морожка... "Хэппи мил" - это тоже маковская фишка... Словом, все же товар будет другой!
sova
11 ноября 2022 в 15:34 ответ QuadDMG

Кирилл, я вам завидую! Это отличный стендап) только смотрите именно тот, где он в фиолетовом костюме.

QuadDMG
11 ноября 2022 в 15:44 ответ sova
sova, помнится такой костюм...может немного и смотрел) не любитель стендапа, я больше по абсурдному юмору в виде миниатюр) и если честно сказать, Мерфи я только гляну только про бургер и все, на целое выступление меня не хватит)
sova
11 ноября 2022 в 15:47 ответ QuadDMG
Кирилл, тогда гляньте еще и кусок про «не вижу кольца на этом пальце»))
Михаил Иванов
11 ноября 2022 в 18:23
Ехуууу... "Вкус Очка" наше всё!!! Не надо нам этого западного "Макдака", нам подавай такой родной и знакомый...
Валерия Фризен
11 ноября 2022 в 19:01
Бред, конечно, название более, чем дурацкое.
macArdRi
11 ноября 2022 в 22:24
Было говно, станет говно. В чём разница то?
Мама Стифлера
12 ноября 2022 в 08:41
Ни разу не была в маке, не люблю я это все. А сын просто сводить. Эх, наверное, не успели...
Cbeta
12 ноября 2022 в 17:02
Самая лучшая картошка фри и кофе Латте в Маке!
И ещё были сырные палочки..
Очень жаль.
Руслан Николаич
12 ноября 2022 в 19:48
Беляши и чебуреки возле вокзала - вот это вкуссно и точка..
Ганка Бер