«Все на лёд!»: у амфитеатра залили два катка. Фотофакт

4 декабря 2022 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

С хорошими новостями для поклонников зимы и всех зимних забав и развлечений.

У амфитеатра заканчивают (актуальные фото сделаны вечером в пятницу) сразу два катка. Всем офисом наблюдали пару дней как одинокий трактор сначала расчищал территорию у амфитеатра от тонн снега и как потом очищенный бетон залили водой.

С учетом того, что морозы уже начались и лёд схватился моментально — кататься можно будет уже в эти выходные.

Катки получились очень большие, очень блестящие и уже начали собирать на себе первых конькобежцев.

Поэтому, если ваши коньки готовы — вперёд на лёд! Но аккуратно. Помните про то, что одеваться надо тепло и кататься надо так, чтобы не пополнить списки визитёров травмпунктов города.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Aleksei81
3 декабря 2022 в 08:06
А красивый вид, правда?
И еще... Редакция последними фразами напомнила о правилах безопасности, а я напомню для любителей подледного лова, что под этим льдом рыбы нет! Нет! Не ищите...
Валерия Фризен
3 декабря 2022 в 11:00
Обхожу стороной такие места - холодно, небезопасно...
Но выглядит красиво, конечно)
AnJam
3 декабря 2022 в 11:23 ответ Валерия Фризен
Валерия, вот и я тож... В прошлом году на новогодние внезапно дети уговорили меня с ними покататься на коньках, а на коньках я примерно как та самая корова на льду. Как итог - вывих и платный травматолог, тк "заграница". Хе-хе)
Больше никаких коньков и экстрима на льду)
Валерия Фризен
3 декабря 2022 в 11:38 ответ AnJam
Во во, я тоже лучше как старая бабка покряхчу, то останусь целой))))))))
io55555
5 декабря 2022 в 09:03 ответ Валерия Фризен
Валерия, будите в Москве не обходите, очень классно. например парк горького очень красиво, все в огнях, куча кафешек, катаешься по парку, бомба. Или каток возле Гума тож прикольно, но маловат.
Silver
5 декабря 2022 в 09:30 ответ Валерия Фризен
Валерия, больше 30 лет прекрасно катаюсь на коньках. Не замерз и ничего не поломал. Каждому свое. Кто-то и в носках под одеялом мерзнет. Кому-то и в маршрутке в +50 дуит. ))
Cbeta
3 декабря 2022 в 11:40
Воу-воу, пора расчехлять коньки!
Nnastya
3 декабря 2022 в 19:07
Ой, какой вид из окна красивый...
sova
3 декабря 2022 в 19:30

Какава красота!

Deni
5 декабря 2022 в 11:47

Кто катался, а качество льда?