С Новым годом!

31 декабря 2022 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

2022-й почти всё. Осталось совсем чуть-чуть до того момента, когда все дружно начнут обратный отсчёт и встретят новый 2023-й год.

Каким был 2022-й? Наверное, на этот вопрос каждый должен ответить самостоятельно, потому что 365 дней — это очень личное — свои заботы, переживания, радости, печали, смех и слёзы. Но этот год подходит к концу. Пусть он был непростым, но мы его прожили. И нам хочется верить в лучшее, верить в то, что следующий год будет лучше.

Говорят, что 22-й год был годом трансформаций, и по определению не мог быть лёгким. Но если сейчас вы читаете этот текст, то это значит, что вы прошли все трудности и готовы к новому календарю, новым надеждам, новым стартам, новым мечтам и готовы продолжать.

Команды vitebsk.biz, carte.by и foodpicasso поздравляют вас с наступающим Новым годом! Мы от всех наших сердец желаем, чтобы новый год был именно таким, как хочется вам!

Продолжайте любить и беречь всех тех, кто вам дорог. И обязательно чаще улыбайтесь — хорошее настроение продлевает жизнь и делает мир лучше.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Вика Вика
31 декабря 2022 в 06:34
Спасибо!!!!! Вам тоже всего самого наилучшего!!!!
Aleksei81
31 декабря 2022 в 08:22
Хотим мы того или нет, но Новый год все равно придет, не просто как календарная дата, но как событие! Праздник по-своему универсальный, поскольку совершенно аполитичный и способный объединять, совершенно не рациональный и потому замечательный! Та самая ночь, когда, несмотря на годы, хочешь ребенком верить в чудо и надеяться на исполнение желаний! Но исполнить все наши желания будет невозможно без собственных сил и способностей! Да прибудет с нами сила, дорогие друзья!!!
Валерия Фризен
31 декабря 2022 в 09:16
Красивые и счастливые какие, аж светитесь)
С Наступающим! Творческих успехов в работе и каждому лично отменного здоровья 🥳
Мама Стифлера
31 декабря 2022 в 10:13
С Новым годом! Ура, ура, ура.
Пусть в новом 2023 году все беды пройдут мимо нас, а у каждого под крышей его дома будут царить только гармония и счастьеееееее))))))))
Dzianis
31 декабря 2022 в 10:20
С наступающим новым годом!!!
Галина Бобкина
31 декабря 2022 в 10:42

Счастливого нового года, друзья!

sova
31 декабря 2022 в 11:04
Всех с наступающим Новым годом!✨
Cbeta
31 декабря 2022 в 11:24
Пздравляю всю команду vitebsk.biz и иже с ними с наступающим Новым годом! 🎄
Вы крутые, креативные и клёвые! 🎅Новых идей, прибыльных проектов, сплоченности и здоровья всему коллективу, удачи! 🤞
Также поздравляю пользователей портала, ваши комментарии как эрзац почившего блогербая. До встречи в новом году ❤️
Валерия Фризен
31 декабря 2022 в 13:21 ответ Cbeta

Скучаю по блогербаю(

И Вас с Наступающим, всего самого-самого лучшего!!!

Артём Лабода
31 декабря 2022 в 16:36
С наступающим, друзья!