Три девушки сгорели заживо в авто. Детали страшного ДТП (+ видео)

25 января 2023 в 06:04
Поделиться
Класснуть
Отправить

Известны подробности аварии, которая произошла ночью 29 ноября в Могилевской области.

Как сообщает Следственный комитет РБ, четыре девушки накануне вечером решили выпить у знакомой из Чаус.

Потом подруги продолжили выпивать на улице, а затем и в автомобиле. Когда алкоголь закончился — они попросили своего знакомого съездить за добавкой на АЗС. Однако парня они не дождались и отправились за спиртным самостоятельно.

Около 3 часов ночи автомобиль Audi на большой скорости вылетел в кювет, врезался в дерево и загорелся. Одну пассажирку выбросило из машины, и она позвонила в МЧС.

Видео: Следственный комитет РБ

Три девушки (25, 24 и 19 лет) погибли на месте. Выжила только 22-летняя пассажирка, она до сих пор продолжает лечение.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
komandanteChe
25 января 2023 в 08:34
От видео мороз по коже... Представить трудно, как тяжело родителям
Галина Бобкина
25 января 2023 в 09:09
Видео не смотрела. Но, наверное, его однозначно стоит посмотреть всем тем, кто пьяным садится за руль.
Вика Вика
25 января 2023 в 16:23 ответ Галина Бобкина
Галина, бесполезно, сколько говорят и ведут пропаганду, но люди, как садились пьяными за руль, так и садятся. Просто кому - то повезло не поймали и не отобрали права/автомобиль, проехали пьяными без аварий и происшествий, а у кого - то со смертельным исходом.
Галина Бобкина
25 января 2023 в 16:58 ответ Вика Вика
Вика, как знать - как знать, может, хоть до кого-нибудь дошло бы.
Вика Вика
25 января 2023 в 17:00 ответ Галина Бобкина
Галина, может. До кого дошло тот сейчас живой....
Нел Вик
25 января 2023 в 09:17
жуть...что заставляет таких молодых девушек злоупотреблять алкоголем? почему ни одна из 4 не остановила от управления автомобилем...бедные родители...а ведь выжившую будут еще судить наверняка(((( Страшно узнавать такие известия.
Мама Стифлера
25 января 2023 в 09:43 ответ Нел Вик
Нел, не думаю, что будут судить.. написано, что пассажирка, значит, не она была за рулём. А та, которая вела авто, уже не ответит за это ..
Aleksei81
25 января 2023 в 10:01 ответ Нел Вик
Нел, Выжила только 22-летняя пассажирка... Ну, если она пассажирка, за что ее будут судить? Показания будет давать, как свидетель, говорить, как все было, чтобы восстановить всю картину происшествия. Впрочем, скорее уже для галочки...
sova
25 января 2023 в 13:48 ответ Нел Вик
Нел, мне кажется, вопрос не в злоупотреблении, а «границах» в голове — сесть за руль, полезть пьяным в воду, рисковать жизнью — не каждый станет это делать.
Cbeta
25 января 2023 в 10:53
Тот случай когда непристегнутый ремень спас жизнь.
Артём Лабода
25 января 2023 в 12:17
Это страшно. Водитель с наркотическим или алкогольным опьянением за рулём — потенциальный убийца.
sova
25 января 2023 в 13:43

Нет слов.

Прозвучит, жестоко, но, слава богу, что они не столкнулись в дороге с другим авто и не лишили жизни других.