Осколок от бутылки случайно попал в голову женщине в ночном клубе

27 января 2023 в 06:04
Поделиться
Класснуть
Отправить

Пьяный посетитель ночного клуба вступил в конфликт с другим человеком, но при этом пострадала 37-летняя женщина. Как так вышло, рассказали в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел 14 января в 4:10 утра в одном из ночных клубов Новополоцка.

Споривший мужчина ударил другого пивной бутылкой. От удара бутылка разлетелась на осколки. Один из осколков угодил в голову женщине, после чего она упала в обморок.

Между собой участники конфликта, как и с женщиной, не были знакомы.

Нетрезвый посетитель скрылся с места происшествия. Женщину доставили в больницу с резаной раной головы.

Позже мужчина почему-то вернулся в ночной клуб, где и был задержан.

Фигурантом оказался 28-летний монтажник местного ОАО. На момент задержания в его крови было почти 1 промилле. Теперь его могут лишить свободы на срок до 10 лет.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Мама Стифлера
27 января 2023 в 08:47
Позже мужчина почему-то вернулся в ночной клуб
Это не он, это его промилле....
io55555
27 января 2023 в 11:39
покажите и расскажите лучше о киборге, который получил бутылкой и судя по всему остался жив здоров)))) кто это?
Нел Вик
27 января 2023 в 12:12 ответ io55555
io55555, ))))))))))) у него было больше промиллей, поэтому с ним все ок)
Нел Вик
27 января 2023 в 12:11
1 промилле это всего около 50-60 грамм крепкого напитка....как-то маловато для буйств))
Вика Вика
27 января 2023 в 12:13 ответ Нел Вик
Нел, кому - то и этого хватит, чтобы сесть на белого коня.
Aleksei81
27 января 2023 в 12:59 ответ Нел Вик
Нел, как-то маловаты Вы отмерили... Но наверное, это в расчете на чистый этанол? А так, 1 промилле - это грамм 200 водки! +/-...
Мама Стифлера
27 января 2023 в 13:20 ответ Нел Вик
Нел, почему?)) Вот такую инфу нашла:

Употребляя разные по крепости напитки, следует высчитывать этот показатель, поскольку он будет разниться. Например, 1 промилле – сколько водки? Важно брать в расчет вес человека и его пол. Процент жидкости в организме мужчины равен 70, у женщин – 60. Средний вес мужчины около70-75 кг. Так, после 100 г водки, то есть 40 г спирта, уровень алкоголя составит 0,55 промилле.

То бишь 1 промилле - это примерно 200 граммовводки. Получается, что уже не совсем и мало, в принципе...

Нел Вик
27 января 2023 в 13:48 ответ Aleksei81
Aleksei81, в общем, хотите все-таки, чтобы он был пьянючий))))
Нел Вик
30 января 2023 в 09:24 ответ Вика Вика
Вика, согласна, видела таких тоже...
Нел Вик
27 января 2023 в 13:34
Малефисента, а я другую нашла) но все равно, 200 гр разве это много?))) но , если была бутылка пива, значит он пивас пил ;-)
Aleksei81
27 января 2023 в 14:09 ответ Нел Вик
Нел, 200 гр разве это много?)))
С учетом "опыта" - это вообще ни о чем!!!
Мама Стифлера
27 января 2023 в 15:43 ответ Нел Вик
Нел, я знаю одного человека, которому даже нюхать алкоголь нельзя, от нольпятки становится невменяемым... Кто знает, что там за процессы в мозгу произошли у этого товарища. А может, он и без алкоголя просто сам по себе невменяемый))