Витебчанка замерзла насмерть в парке

31 января 2023 в 05:58
Поделиться
Класснуть
Отправить

34-летняя наркоманка замёрзла в парке насмерть, пока искала закладку с наркотиками. Об этом сообщили в Государственном комитете судебных экспертиз по Витебской области.

Трагедия произошла в Витебске зимой 2022 года. Рано утром прохожие наткнулись в парке на едва живую женщину в снегу и вызвали скорую. Медики реанимировали женщину, но спасти не смогли. Следователи установили подробности гибели пострадавшей.

Выяснилось, что женщина пришла в парк со своим знакомым. Они искали закладку, но найти наркотик так и не смогли.

Мужчина предложил пойти домой, но женщина, одурманенная препаратами, упиралась. Произошла ссора. Мужчина поздно ночью ушёл домой, а женщина осталась в парке.

Следователи установили, что смерть женщины наступила из-за общего переохлаждения.

По результатам экспертизы в крови погибшей были обнаружены запрещенные вещества, в том числе особо опасный психотроп альфа-PVP.

По информации Татьяны Серебряковой, официального представителя управления ГКСЭ по Витебской области

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

8 комментариев
komandanteChe
31 января 2023 в 08:49
Какая глупая и нелепая смерть... А все из-за наркоты
AnJam
31 января 2023 в 09:16
«Кладмен мудак» )))
Господин Оформитель
31 января 2023 в 12:03 ответ AnJam
AnJam, скоро в телеграм-канале будет извиняться перед "магазином" )
Aleksei81
31 января 2023 в 09:18
Вот так... И все! Рабская сущность наркота (как и пьяни) приводит к такому исходу...
В череду наркомановских нелепиц, достойных Тарантино, можно было бы вписать случай, произошедший многим ранее (привет Огонькову), когда на хате тусила молодежь и баловалась дурью... Когда с одной из гостей сделалось плохо, вызывать на дом скорую было, ясно дело, опасно! Но оказать помощь девушке могли только врачи... Решение созрело быстро: буквально в соседнем здании вроде как находится больница, там все люди в белом ходят, машины медпомощи приезжают. Давайте ее (девушку) вынесем к зданию, и у дверей оставим. Врачи сами разберутся, что делать... Так и сделали! Не учли по собственной тупости лишь то, что не больница это была, а обычная поликлиника... С обычным временем работы, когда по выходным закрыто...
Нел Вик
31 января 2023 в 11:26
рожденному сгореть - не утопиться....
Господин Оформитель
31 января 2023 в 12:05
А могла бы просто книжку дома почитать..
Aleksei81
31 января 2023 в 13:30 ответ Господин Оформитель
Песец, так она и "почитала"... В том смысле, что "почитать" на нарокосленге означает желание чего-нибудь принять, употребить... Пичалька!
Господин Оформитель
31 января 2023 в 13:48 ответ Aleksei81
Aleksei81, думал, что "почитать" уже не используют. Раньше в ВК так писали когда продажа с рук была.