Весна в городе: солнце, пёсики и подснежники

18 марта 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера был такой яркий и солнечный день — один из первых дней этой весны, когда солнце начало припекать и заставляло щуриться прохожих.

Нам показалось ошибкой пропустить такое мартовское изобилие солнца, и мы решили запечатлеть его для истории и ваших субботних лент.

Предлагаем прогуляться вместе с нами по Витебску и прочувствовать тепло, которое уже вот-вот растопит остатки сугробов и наше хмурое зимнее настроение.

Пусть этой весной у вас всё будет хорошо :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

13 комментариев
Galla
18 марта 2023 в 07:37
Спасибо за настроение!!!! а за пёсиков отдельное))))) Прекрасное утро обещает стать хорошим весенним днём! Всем весны!
Мама Стифлера
18 марта 2023 в 08:43
Так хочется, чтобы уже весна стала весной, а не превратилась опять в зиму с глыбами льда, снегопадами и морозами...
Aleksei81
18 марта 2023 в 08:49
А я чаек видел! А это уже символ того,что весна все же пришла!
Валерия Фризен
18 марта 2023 в 09:59
Уже веет весной! И по самой классике дома жарища, т.к. отопление на уровне зимы.
Руслан Николаич
18 марта 2023 в 14:14
Пёсики,Пёсики.. Засрали весь город эти Пёсики, снег тает, не пройти-говна на каждом шагу. Пёсики, Пёсики..
Мама Стифлера
18 марта 2023 в 15:49
Почему одни видят говно, а другие - подснежники?..
Aleksei81
18 марта 2023 в 17:49 ответ Мама Стифлера
Малефисента, потому что на клумбочке растут подснежники! Только собираешься его сорвать, а под ним - ауно!
id52891
18 марта 2023 в 18:20 ответ Мама Стифлера
Малефисента, потому что гoвна от собак больше, чем подснежников на лужайках..
Руслан Николаич
18 марта 2023 в 22:39 ответ Мама Стифлера
Малефисента, так в том то и дело, из-за говна подснежников то и не видать(((
Aleksei81
19 марта 2023 в 15:28 ответ Руслан Николаич
id8222, естественное удобрение, йопта!!
Мама Стифлера
19 марта 2023 в 20:34 ответ Aleksei81
Aleksei81, есть поговорка: весна покажет, кто где с..л. Это естественный процесс. Не вчера началось))
Мама Стифлера
19 марта 2023 в 20:36 ответ Руслан Николаич
id8222, я почему-то не вижу говно. Может, не хожу по городу с лупой, а может каждый транслирует то, чем наполнен?..))
Руслан Николаич
19 марта 2023 в 21:23 ответ Мама Стифлера
Малефисента, желаю вам, среди говна, подснежник разглядеть... Не удивлюсь, если у вас тоже есть собачка, обычно такие товарищи-сабаководы говна и не замечают.. ((что вы, что вы, моя собачка совсем не какает))