Транспорт на Герцена. Можно ли будет доехать в центр без пересадок?

30 марта 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

В редакцию Vitebsk.biz написала читательница. Она обратила внимание на проблему: жители улицы Герцена не могут без пересадок добраться в центр. Например, к «синему дому» или Ратуше. Узнали у транспортников, изменится ли ситуация.

Мы изучили расписание и убедились: действительно, на улице Герцена, которая находится в Задвинье, с транспортом не ахти.

До площади Победы можно доехать на автобусах №16 и №45. Первый ходит шесть раз в день, и то — только по будням. Второй — раз в час утром и вечером, днём — интервалы ещё длиннее.

Добраться до площади Победы можно также на трамваях №2 и №7.

Но потом, на площади Победы, человеку нужно садиться на другой транспорт, следующий по улице Ленина в центр. Или прогуляться до «синего дома» пешком.

Трамвай №6 и маршрутка №40 идут на вокзал. Оттуда — либо пересадка на транспорт, идущий в центр. Либо — пешая прогулка через Кировский мост. Но это — так себе вариант: и круг хороший, и не у всех есть время и желание добираться на работу или учёбу пешком.

К слову, маршрутка №40 ходит тоже редко: в будни — пять раз, в выходные — шесть.

Ситуацию Vitebsk.biz прокомментировал директор предприятия «Оператор перевозок» Алексей Долгий:

Раньше через улицу Герцена ходила 45-я маршрутка. Там работало четыре единицы [машин]. Но буквально через месяц частники ушли с этого маршрута: наверное, тогда не было спроса. Но мы знаем эту проблему. В перспективе будем смотреть это направление, чтобы организовать там беспересадочное сообщение с центром. Есть и предложения от горожан. Например, пустить транспорт через Герцена — на Билево.

Транспортники понимают, что Витебск растёт, а значит должно увеличиться и количество маршрутов. Один из вариантов, как улучшить транспортное сообщение, — мультимодальные перевозки.

Это когда из отдаленных районов пассажиры доезжают до пересадочных пунктов, а уже оттуда направляются в город, — пояснил начальник отдела ЖКХ горисполкома Роман Люлюк.

В «Витебскоблавтотрансе» сейчас корректируют графики движения транспорта «по часам, дням недели и даже временам года». Расписание автобусов, троллейбусов и трамваев составляют «с учетом обращений граждан и анализа изучения пассажиропотоков».

Будем надеяться, что больше транспорта появится и на улице Герцена.

Автор: Татьяна Матвеева

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

48 комментариев
Aleksei81
30 марта 2023 в 08:08
Есть проблема... Слушайте, ну всем же не угодишь! Есть районы - крупные спальники, частные сектора - в которых пока дом обогнешь и через двор краткой дорогой пройдешь, или пустырь какой до ближайшей остановки, то и промокнешь и продрогнешь, если погода не ах... Но ничего, живем- хлеб жуем! Такси от порога до порога везет!
io55555
30 марта 2023 в 09:37
скоро выехать невозможно будет с Герцена, сегодня на проезжую часть из двора еле выехали, чуть авария не произошла и пешехода не сбили, ямы все больше, Мэр города вообще не хочет реагировать на ситуацию. Дороги/ съезды в сугробах, даже за сутки не расчистили, утром сегодня на московском, таксист чуть не влетел в такой ледяной сугроб, т.к. светит яркое солнце по ходу дороги и не видео ничего, а тут такие сюрпризы.
sova
30 марта 2023 в 10:01
О, видимо, соседи мои писали. Живу в том районе и это треш. Как в таком небольшом городе может не быть транспорта, который идёт в центр без пересадок? Не могу понять до сих пор.
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 11:37 ответ sova
sova, невыгодно, вот и нет, если вы миценат берите маршрутку и возите пару человек...
sova
30 марта 2023 в 11:40 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, в смысле невыгодно? Общественный транспорт мне кажется, не должен попадать под критерии выгодности. К тому же район огромный, не верю, что там не наберётся толпы людей, которым нужно в район синего дома-ратуши.
Гордый Гусь
30 марта 2023 в 11:44 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, ой, так уж и пару человек. Район большой, а дальше - ещё больше народу живет. Как-то нужно было в те края заглянуть по делам - без пересадок не добраться. Ехала, если что, из разный районов города.
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 11:59 ответ Гордый Гусь
Гордый, читайте внимательно текст:
Раньше через улицу Герцена ходила 45-я маршрутка. Там работало четыре единицы [машин]. Но буквально через месяц частники ушли с этого маршрута
sova
30 марта 2023 в 12:00 ответ Дмитрий Тт

Дмитрий, так и вы читайте внимательно текст:

Как в таком небольшом городе может не быть транспорта, который идёт в центр без пересадок?

Транспорт — это не только маршрутка. Это ещё и автобусы.

Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 12:01 ответ sova
sova, частник ушёл, через месяц работы...
Раньше через улицу Герцена ходила 45-я маршрутка. Там работало четыре единицы [машин]. Но буквально через месяц частники ушли с этого маршрута
Гордый Гусь
30 марта 2023 в 12:03 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, я бы села в любой транспорт, необязательно в маршрутку.
Karl
30 марта 2023 в 12:37 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, могу допустить, что вы не видели ОТ в Европе. Автобус в Стокгольме или Копенгагене - 5-10 пассажиров, едущих сидя. Тоже самое в трамваях, например, в Вене или Лиссабоне. И никто не замарачивается, что едут только 5 чел., потому что общественный транспорт должен быть. Иначе (но это у них там) не быть мэру города.
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 12:38 ответ sova
sova, если маленькой маршрутке невыгодно, то по вашему надо гонять большой автобус?
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 12:40 ответ Гордый Гусь
Гордый, есть такси, или должны гонять автобус, если не выгодно маленько маршрутки
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 12:43 ответ Karl
Karl, что вы говорите, да только общественный транспорт стоит дорого и не все могут его себе позволить, по это му ходят пешком или на велосипедах. Кто вам мешает перемещаться на велосипеде или если можете позволить на ттюакси?
io55555
30 марта 2023 в 12:47 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, конечно, это урабнистика. Город должен быть удобен обычному гражданину. П.С. у самого машина и мои слезы выше..
Aleksei81
30 марта 2023 в 13:02 ответ Karl
Karl, о, нюанс чувствуете: у них - мэр - персона избираемая, путем выборов, имеющий свою программу по развитию города, в т.ч. удобству и благоустройству, и несущий ответственность перед гражданами и отчетность за деятельность в своей должности за выборный период; у нас - председатель горисполкома - лицо назначаемое...
Karl
30 марта 2023 в 13:03 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, Это для вас ОТ стОит дорого, когда билетик для туриста стоимостью один или полтора евро пересчитываете в рубли. Для местных существуют различные льготы, в каждой стране свои. Кстати, в Таллинне ОТ- бесплатный.
Karl
30 марта 2023 в 13:08 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну, вы меня несколько обидели (ну да ладно), думая, что я какой-то дремучий и не знаю элементарных вещей.
sova
30 марта 2023 в 13:10 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, вы понимаете, что маршрутка — это частник, а общественный транспорт — это гос? В городе должна быть нормальная транспортная развязка, чтобы люди без пересадок могли добираться, как минимум, до центра города. Это называется инфраструктура.
sova
30 марта 2023 в 13:15 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, как вы себе представляете зимой, в метель и на велосипеде? И сразу предугадывая ваш ответ: идти 7 остановок, а на такси 10 рублей нет.
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 13:20 ответ sova
sova, так и что, что гос? Если гос, то должны работать в убыток??? Если нет потока людей даже на маршрутку, то должен ходить пустой автобумюс и возить два человека?
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 13:23 ответ sova
sova, при покупке жилья вы должны учитывать нюансы, как будете добираться, до работы, центра и тд. От этого и зависит стоимость жилья. И так во всем мире.
Aleksei81
30 марта 2023 в 13:23 ответ Karl
Karl, ну какие-такие обиды... Просто ж вы сами очевидные весчи говорите, почему так не будет...
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 13:28 ответ Karl
Karl, откуда инфа про Таллин?? Первый же сайт выдаёт цены на билеты, инфа свежая.
стоимость на поездку по которому будет равняться 1,50 евро. Также можно купить специальные проездные билеты, срок действия которых может составлять 1 час (1,50 евро), 24 часа (4,50 евро), 72 часа (7,50 евро) и 120 часов (9 евро).
Karl
30 марта 2023 в 14:00 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, "ваш первый сайт" вначале выдаёт инфу для туристов. Листайте, дальше будет "Бесплатный проезд"
Cbeta
30 марта 2023 в 14:02 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, когда покупали жилье была 45 маршрутка, заварил мусоропроврд, а красивый вид закрыли новой многоэтажкой, подскажите куда подойти за компенсацией к стоимости квартиры?
sova
30 марта 2023 в 14:07 ответ Cbeta
Cbeta, тоже знатно офигела от довода про учитывать при покупке.
macArdRi
30 марта 2023 в 14:09 ответ Дмитрий Тт

Дмитрий, \\\\так и что, что гос? Если гос, то должны работать в убыток???

Вообще да. На то налоги и собирают чтобы много чего работало в убыток, но работало, потому что необходимо для нормальной жизни.

sova
30 марта 2023 в 14:10 ответ Дмитрий Тт

Дмитрий, ну а как больницы и школы? Бесплатное образование и медпомощь. По факту — убыток.

Да хоть одного. Колесо обозрения видели поставили? Сколько там катается по вашему людей?

Нел Вик
30 марта 2023 в 14:30 ответ Karl
Karl, ну что Вы взяли и сравнили РБ с З.Европой))))) нас Польша на 40 лет обогнала по развитию, не говоря о других государствах Европы. Мэра мы не избираем, не снимаем....и так далее во всем, так что очень нелепы эти сравнения.
Cbeta
30 марта 2023 в 14:51 ответ sova
sova, колесо ставил частник.
sova
30 марта 2023 в 15:12 ответ Cbeta
Cbeta, да, я знаю. Я в сравнении с тем, что это тоже не особо выгодно и интересно для него.
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 21:33 ответ sova
sova, вообще-то колесо обозрения частное, и это их забота кто и как катается
Дмитрий Тт
30 марта 2023 в 21:54 ответ Нел Вик
Нел, в польше никакое транспортное сообщение, знакомый там сейчас и из пригорода в город вообще никакой транспорт не ходит. Надо добраться, такси 30 рэ, выбирается мэр или нет пофиг... Продовол стаенные магазины в воскресение не работают и пофиг никто не ноет...
sova
31 марта 2023 в 09:35 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, вы не читали мой ответ выше? Я знаю, что колесо обозрения частное. Но по вашей логике с маршрутками его должны снести через месяца 2. Но оно создает некую имитацию наличия развлечений в Витебске и убирать его никто не станет. Андэстенд или нет?)
Нел Вик
31 марта 2023 в 13:37 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, а у нас пригород думаете хорошо оснащен транспортным сообщением? Я, например, к бабушке с огромным трудом добираюсь. Большие гипперы в Польше работают всю неделю. И да, никто, не ноет, потому что привыкли закупаться оптом и на неделю.
Дмитрий Тт
1 апреля 2023 в 14:59 ответ sova
sova, маршрутки сами перестали ездить, их никто не запрещал и не убирал, частнику стало не выгодна, он поработал месяц в минус и перестал ездить.
Если колесо обозрения станет не выгодным для частника, он его уберёт, если оно до сих пор стоит, значит выгодно.
Андерстенд?
Если государство будет гонять пустой автобус (а опыт с маршрутками это подтверждает) , за наши налоги, вы первая будете орать, что за ваши налоги гоняют пустой автобус.
Дмитрий Тт
1 апреля 2023 в 15:01 ответ Нел Вик
Нел, в небольших городах и посёлках нет никаких гиперов, и к бабушки добраться как вы написали с трудом, а там вообще не ходит никакой транспорт, только такси.
sova
3 апреля 2023 в 09:46 ответ Дмитрий Тт

Дмитрий, плять. За мои налоги гоняют много чего, в частности, лысого, но я как-то не ору. И в данном случае, я (как и многие другие, кто живет в районе Герцена) будут рады, даже, если в этом автобусе будет 3 человека.

А про колесо — смешно. Будет стоять до скончания времен, готова поспорить.

Дмитрий Тт
3 апреля 2023 в 18:20 ответ sova
sova, да конечно до скончания века и частник из собственного кармана будет доплачивать... Экономист вы никакой...
Как вы представляете стоять до скончания века, если оно убыточно по вашему?
sova
4 апреля 2023 в 09:00 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, просто давайте посмотрим)
Нел Вик
30 марта 2023 в 14:31
Я как-то работала на 5 Коммунальном - это был ад, ребенок маленький, пока сад, а потом на двух упряжках - вечно опаздывала, по сей день не люблю эту улицу из-за отсутствия нормального расписания и наличия транспорта. Подруга живет за мостом Блохина в первой свече - тоже не айс: вечно в любую погоду с ребенком маршируют по мосту, чтобы добраться в сад.
Нел Вик
30 марта 2023 в 16:48
Karl, а что Вы хотите доказать своими сравнениями?)))))
Karl
30 марта 2023 в 18:40 ответ Нел Вик
Нел, Это вы заговорили о сравнениях, я же привёл примеры нормальной работы ОТ. В мире всё давно придумано, нужно только поинтересоваться.
Нел Вик
31 марта 2023 в 13:33 ответ Karl
Karl, Вы молодец)
Валерия Фризен
31 марта 2023 в 00:40
... поэтому этот район Витебска мне доселе даже не хочется обследовать и\или ехать там в какой магазин, если адрес примерно вот там.
Cbeta
31 марта 2023 в 20:17 ответ Валерия Фризен
Валерия, однажды я ездила на авто туда в речной порт на склад Ами, это было целое приключение на 10 км в одну сторону.
VicJn
1 апреля 2023 в 16:21
Центр города понятие растяжимое. Вокзал, площади Свободы, Победы, Ленина - все эти районы в транспортном контексте вполне себе часть центра. А не просто район "синего" дома.
"Маршрутки" как вид не могут быть полновесной заменой трамваю, троллейбусу и автобусу в городе типа нашего. Это как аксиома).
Чтобы по-настоящему оценить работу какого-либо маршрута, нужно смотреть на интенсивность движения (интервал), тип подвижного состава (по вместимости). А то бывают ведь т.н. маршруты-"призраки" с одним автобусом или троллейбусом, курсирующим с одного конца города в другой. А толку от них...
Про отсутствие спроса на маршруте... Как думаете, каким образом объективно, будучи заинтересованным улучшить работу транспорта (а это принципиальный момент), можно измерить этот спрос?)
Под мультимодальными перевозками понимается, видимо, система маршрутов, соединяющих отдалённые районы с условным центром. Дело нужное и актуальное. Проблема в том, как связать разные части города с центром таким образом, чтобы одним маршрутом можно было бы попасть и на вокзал, и на ту же пл. Победы или Ленина. К тому же мест в центре для обустройства полноценных площадок для высадки/посадки пассажиров, разворота и стоянки транспорта (не "Газелей", а полноразмерной техники), можно сказать, нет.