Последний звонок 2023: фоторепортаж из Летнего амфитеатра

26 мая 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вам сегодня снова на работу. Продолжать взрослую, самостоятельную, будничную жизнь. А у этих молодых людей всё ещё впереди.

А вчера они услышали свой последний звонок, который был первым звонком в большую взрослую жизнь.

В Летнем амфитеатре собрали выпускников Витебска и не только, чтобы эффектно проводить их в это плаванье.

Выпускники были рады. Мы тоже когда-то были на их местах. И поэтому сейчас, глядя на молодые беспечные лица, тоже чуть-чуть заряжаешься их счастьем, отвагой и надеждами.

Молодёжь пошумела, потанцевала, покричала и разошлась... Впереди всегда всё самое хорошее — пусть так и будет.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

17 комментариев
sova
26 мая 2023 в 09:37
Молодые, счастливые! Классно)
Господин Оформитель
26 мая 2023 в 10:14
Сколько красивых людей в одном посте !

Пусть дети на фотке не обижаются, если что )

sova
26 мая 2023 в 10:18 ответ Господин Оформитель
Песец, зачем вы так? Я как бы тоже не с нимбом над головой, но одно дело троллить кого-то в интернете в диалоге, а другое потешаться над чей-то внешкой или изъяном.
Господин Оформитель
26 мая 2023 в 10:20 ответ sova
sova, а где вы увидели издевку над "внешкой"?
Фотка сюжетная получилась. А персонажи все красивые.
sova
26 мая 2023 в 10:24 ответ Господин Оформитель
Песец, почему вы назвали её друга вампиром?
Господин Оформитель
26 мая 2023 в 10:25 ответ sova
sova, за взгляд
AnJam
26 мая 2023 в 10:26 ответ Господин Оформитель

Песец,

sova
26 мая 2023 в 10:27 ответ Господин Оформитель
Песец, ага. Стыдно озвучить, правда?
Господин Оформитель
26 мая 2023 в 10:28 ответ AnJam

AnJam,

Господин Оформитель
26 мая 2023 в 10:28 ответ sova
sova, озвучить что? Ваши мысли? можете озвучить их сами
AnJam
26 мая 2023 в 10:30 ответ Господин Оформитель
Песец, вот так и получается, что ваше мнение здесь всем так важно и ваши «шутки» дедовские над ребятами очень к месту, но другим высказываться о вас нельзя. Двоемразие называется.
Господин Оформитель
26 мая 2023 в 10:31 ответ AnJam
AnJam, почему нельзя? Высказывайтесь. Кто вам запрещает?
sova
26 мая 2023 в 10:31 ответ Господин Оформитель
Песец, озвучить то, за что вы реально назвали парнишу с фото вампиром. Двойное фу.
Господин Оформитель
26 мая 2023 в 10:32 ответ sova
sova, если вы нашли какой-то изъян- это вы его нашли. Не приписывайте пожалуйста мне свое восприятие реальности.
Ираида Северная
26 мая 2023 в 10:34
Какие красивые и счастливые ребята!
Никаких вампиров не нашла.
Нел Вик
26 мая 2023 в 13:16
Здорово! Какие они классные, бесстрашные со своими целями и мечтами!!! Всем успехов!!! Ура!
Елена Малышева
27 мая 2023 в 13:04
Счастья вам, дети!