Хоккейный клуб «Витебск» опустился на «дно» турнирной таблицы

8 ноября 2011 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

На 11 месте в турнирной таблице открытого чемпионата Беларуси по хоккею оказался ХК «Витебск» после последнего домашнего матча с «Могилевом».

Начало матча не показало, что команда северной столицы добилась каких-либо успехов в тренировках — хоккеисты все так же упускали товарищеские передачи, не обыгрывали в схватке соперника, который, скажем так, находится практически на идентичном игровом уровне.

Счет первого периода на льду открыли гости. Могилевчане запустили шайбу в ворота витебским «медведям» с некоторой долей элегантности фигуристов — нападающие обошли нашу защиту у ворот и цифры на табло изменились.

Исправлять ситуацию витебские хоккеисты начали только во втором периоде, где проявил себя Михайлов, отправивший в ворота соперников шайбу с передачи Цурикова. Спустя две минуты с контратакой выступил могилевчанин Козлов, вновь поправивший счет не в сторону «Витебска». Догонять активных соперников бросились Волчек и Михайлов, которые к концу третьего периода сумели создать счет 3:3.

Дополнительное время победителя не выявило, а вот в буллитах нашему клубу снова случилось проиграть — Ильин заброшенной шайбой поставил жирную точку в матче, опустив тем самым «медведей» на дно турнирной таблицы.