Рассказывает о покупке телефона в рассрочку в салоне МТС

20.05.2026 решили приобрести телефон в рассрочку(Galaxy S26+).Попросили консультанта рассказать отличия от предыдущей модели.Консультант очень агрессивно и с насмешкой сказал, «Мол ,вы ,что не знаете,что каждая новая модель ,чем-то отличается,сказал,что в айфоне нет таких функций,как в S26+,я стояла и понимала,что я не владею информацией ,а меня прям еще и стыдят за это.Следующий мой вопрос был про айфон 15pro,консультант ответил,какой 15? Скоро 18 выйдет,негатив веял постоянно. Телефон мы приобрели,благодаря информации ,которую мы изучили на сайте! Девушка,которая оформляла обурудование спокойная,без агрессии.Единственное,предлагала много каких-то тарифов,интернет,страховку,наушники,шнуры…Для меня это лишнее,но технику продаж никто не отменял.. Огромная просьба,проработайте с консультантами,чтоб не «давили» на людей и не несли негатив в сторону других моделей телефонов!

Татьяна Иванова
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.