Благодарю студию "Колибри" за изготовление фотоальбомов , профессионалы своего дела. Подход клиенту имеется, если нужно что-либо изменить по своему желанию можно договориться. От родителей "спасибо " за оставленный маленький кусочек моментов в саду , наших детей . Желаем удачи и успехов!