«Как всегда вкусно и сытно!» — о посещении ресторана «Пчела»

В очередной раз посетили пчелу на марко сити. Заказали гриль ланч и квас. Все как всегда вкусно и сытно. Хорошее заведение, приветливый персонал, всегда все свежее и вкусное

Анна Бадылевич
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.