Хотел выразить большую признательность и благодарность хирургу КУСТРЕЮ Андрею Анатольевичу, который во время ночного дежурства приёмного покоя БСМП прявил высокий профессиональный уровень при решении и постановки диагноза.
Поступил на днях с больницу и благодаря его правильному решению благополучно прооперировался слелующим днем у своего лечящего хирурга Яны Вячеславовны КОВАЛЕВСКОЙ
Я просто восхищаюсь мастерством и высокий уровнем подготовки этих замечательных людей "От Бога".
Это не просто врачи - хирурги, это люди данные свыше нам. Огромное спасибо, они заслуживают самых высоких оценок и похвал. Отметьте пожалуйста моё обращение.
Пишу с гордостью за наших талантливых врачей и нашу страну Беларусь.