Самое лучшее место для проведения масштабных праздников на компании 15-30 человек и прекрасный вариант для уютного отдыха на небольшую компанию.
Отдыхали на усадьбе дважды: первый раз в октябре 2025 снимали малый дом на компании 6 человек. Прекрасный вариант для уютных посиделок, комфортная кухня-готстиная, прекрасная мангальная зона со всем необходимым инвентарем, уютные комнаты на 2-3 человека (шикрокие кровати и удобные матрасы), отопление было включено, хотя в городе еще не было отопления в квартирах. Поэтому было очень тепло и приятно.
Второй раз: в мае 2026 отмечали мой юбилей. Снимали всю усадьбу - малый и большой дом. Великолепное место для таких мероприятий.
- Близко к Витебску (всего 17 км от города). Доставка гостей обошлас недорого. Еще и рекомендовали вариант маршрутки по выгодной цене. За это отдельное спасибо!
- Стоянка для личных автомобилей на закрытой территории усадьбы под круглосуточным видеонаблюдением.
- Живописное место на берегу озера Долгое. Плюс - хутор! Для нас это было очень важно. Поскльку компания была веселая и можно было гулять от всей души, не переживая, что будем мешать кому-то.
- Просторный (120 кв.м.) банкетный зал плюс к нему примыкает очень удобная кухня. Мы все готовили сами, поэтому это было важно. Но возможен и вариант банкетного обслуживания.
- Выдают всю посуду (как для банкета, так и для готовки), не привезли с собой ни одной тарелки, ни одной кастрюли. Полностью все необходимое для приготовления еды можно взять.
- Замечательный смотритель Николай. Всегда на связи и в перкрасном настроении. Все просьбы тут же исполняет, все контролирует, но при этом ненавязчив, практически незаметен.
- Очень удобно, что для проживания - отдельные номера, рассчитанные на 2-3 человека. И В КАЖДОМ НОМЕРЕ СВОЙ ТУАЛЕТ И ДУШЕВАЯ КАБИНА!
- Прекрасная баня, можно париться вениками, большая парилка.Гости остались в восторге.
- Несколько беседок с продуманным оснащением мангальных зон. Можно готовить на решетках, шампурах (предоставляют в хорошем состоянии и большом количестве) и в казане.
- Музыкальная аппаратура у нас был своя, но на усадьбе тоже все есть. Звук хороший, есть большой телевизор, можно демонстрировать поздравительный видеоряд.
Одним словом - идеальное место для отдыха и проведения банкетов. Все предусмотрено, прекрасно организовано, белье и полотенца чистые. Очень уютная атмосфера в деревенском стиле. Теперь это наше любимое место для семейных праздников и дружеских выездов!
14