«Шашлыки, баня, драйв на квадроциклах и уютное пение птиц!» — об отдыхе в усадьбе «Дом Солнца»

То чувство, когда эмоции переполняют! Накатались на квадроциклах, Викуся очень быстро освоила новый для себя вид транспорта и гоняла наравне со взрослыми!
Грамотный, чёткий инструктаж - и вуаля, все в седле!
Спасибо @spa_usadba_dom_solnca за классный отдых❤️
Шашлыки, баня, драйв на квадроциклах и уютное пение птиц - то, что нужно для отличного отдыха от городской суеты!
Обязательно вернёмся ещё!

P.S. Викуся уже скучает по хозяину дома - коту Кузе!

kapusta30042014
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.