Нравится атмосфера в ресторане «Причал», но заведение аннулировало скидочную карту

«Заведение заявило что аннулировало скидочные карту без объяснение причины, вот и думайте нужно ли становиться постоянным гостем данного место»
Еда - вопросов нет.
Кальян - очень много недочетов.

Место - приятное.

Артур Яскин
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.