Хочу поделиться впечатлением от посещения ресторана белорусской кухни «Васильки» Данное заведение выполнено в национальном стиле.Зал не очень большой,но достаточно уютный,чистый.Столы и посодачные места очень удобные.Большой плюс,что есть летняя терасса. Официанты очень вежливые,внимательные,аккуратные. Подача блюд по времени 15-30мин.(в зависимости от заказа).Меню разнообразное,большой выбор летних напитков,безалкогольных коктейлей.Рееомендаю попробовать гранатовый квас! Впечатления остались теплые и положительные!