Посещение ресторана «Виктория» оставило положительные эмоции

Посещение этого заведения оставило только положительные эмоции, уютная атмосфера, быстрое обслуживание, хорошее меню и фишка живая музыка в исполнении певца, которого зовут Игорь.
Олег Будкин
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.