Наш рейтинг по версии
бизнес-портала Vitebsk.biz5/5
Мы внимательно относимся к входящим отзывам на Vitebsk.biz
и заслужили право называться ответственной компанией.
Написать свой отзыв
Артём
Уровень: 1
Начинающий
автор

Всё СУПЕР! Вчера забрал машину. Красил штампованные диски. Качественно, пунктуально (готовность - на следующий день), корректно, вежливо, цена нормальная, адекватная качеству и сервису. Приятной неожиданностью стали подарки - ароматизатор и шоколад! Это уже вторая машина. Первый Ситроен делал лет 5 назад. На пятый год диски были как в день покраски. СПАСИБО владельцу и мастерам! Всем советую! Циркон - лучший в Витебске в своём сегменте.

Администратор09.06.2026 07:57
Спасибо за отзыв! Очень приятно, нам за такие тёплые слова и Ваше доверие!
Будем ждать вас снова!
Анатолий
Уровень: 1
Начинающий
автор

Хочется выразить большую благодарность за работу и профессионализм сотрудникам циркона! Давно и часто обращаемся за покраской разных деталей от ножек от светильника до деталей для мотоцикла, всегда довольны результатом, покраска качественно выполнена и аккуратно. Особенно большое спасибо за покраску крепления руля мотоцикла, из-за качества металла мастеру пришлось перекрашивать деталь много раз чтоб результат был на уровне ? теперь крепление выглядит как новое.

Администратор23.03.2026 12:09
Спасибо за такой подробный и тёплый отзыв 🤍
Андрей
Уровень: 1
Начинающий
автор

Спасибо за работу! Очень всё понравилось. Помогли определиться с цветом. Мы действительно остались очень довольны. Главное быстро и чётко. Мастер оценил работу на месте.

Администратор23.07.2024 14:02
Спасибо за отзыв . Очень рады ,что вам понравилась наша работа, мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, чтобы вы получили максимум положительных эмоций о сотрудничестве с нами.
Юрий
Уровень: 1

Диски красил по рекомендации знакомых, так как предложенный вариант окраски у местных кулибиных (грунт, краска ,лак) мне как то не понравился. Обратился в УЧПП "Циркон" в Могилеве. Все сделали качественно и оперативно . СПАСИБО за работу!

Администратор11.07.2023 07:37
Спасибо за отзыв . Очень рады ,что вам понравилась наша работа, мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, чтобы вы получили максимум положительных эмоций о сотрудничестве с нами.
Александр и Михаил.
Уровень: 1
Начинающий
автор

Огромное спасибо ребятам за выполненную работу. Покраска дисков превышает заводскую. Диски приобрели не только новый внешний вид, но и новую жизнь. Культурные,вежливые, доступные в разговоре. Приятно иметь с ними дело. Если засомневался, предложат новые идеи и приведут пример. Ещё раз огромное спасибо Вам. 29.04.23.

Администратор06.05.2023 11:15
Спасибо за отзыв . Очень рады ,что вам понравилась наша работа, мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, чтобы вы получили максимум положительных эмоций о сотрудничестве с нами.