Инна
Уровень: 1
Начинающий
автор
В маршрутке «Автомаксимум-Плюс» не удалось занять место рядом с водителем

Ехала 2.11.2021 в 17.13. Водитель при наличии свободных двух мест отказадся открыть дверь кабины. Хотела занять места впереди, так как у менябылатяжелая сумка с ноутбуком и мне тяжело было передвигаться по салону. На какой нормативный документ имел право ссылаться водитель, отказывпыя мне в праве ввбора места...

Читать полностью

Мария Фокс3 ноября 2021 в 13:55

ПДД прямо запрещает пассажирам "отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения". Притом виды и примеры "отвлечения от…

Читать полностью
Космос Наш4 ноября 2021 в 09:37

Ооооо, моё любимое... Я вот никогда не понимала и не пойму людей, которые садятся на переднее (при наличии свободных сзади) место в такси — рядом с…

Читать полностью
natko1594 ноября 2021 в 15:54

Что ж там за такая тяжелая сумка с ноутбуком, что прям аж тяжело передвигаться)) Уж причина так причина) И одну звёздочку влепить за капризяки…

Читать полностью
Ирина
Уровень: 1
Начинающий
автор
Водитель маршрутки «Автоклав» отказался везти до конечной
Автоклав 28 сентября 2021 в 19:11 перейти к отзыву

Водитель маршрутки 66 отказался везти до конечной остановки "Красный Октябрь" мотивируя тем что он и так опаздывает!!!! Высадил на Коммунистической. И это не первый раз, зачем тогда в расписании пишут что конечная Красный Октябрь...

Читать полностью

Анна Анна29 сентября 2021 в 01:27

А где Вас высадили?? И куда в 8 утра водитель опаздывал?))))))

Анна Анна29 сентября 2021 в 01:29

На коммунистической) я не в курсе, а как сейчас 66 ходит? Я ошибаюсь,или она всегда до коммунистической ходила???

Евгений
Уровень: 1
Начинающий
автор
Полагает, что водитель маршрутного такси «ЮТЭМ» трижды проехал на красный
ЮТЭМ 22 августа 2021 в 06:12 перейти к отзыву

Ехал 19.08.2021 на 57 маршруте,с улицы Титова на улицу Петруся Бровки. Водитель маршрутного такси гос.номер 2ТАХ6269 трижды проехал на красный сигнал светофора,а также превышение скоростного режима на всем пути...

Читать полностью

Добрая Пчела22 августа 2021 в 09:54

Так на красный и надо ехать машинам,интересные люди у нас медленно плохо,быстро тоже

Алексей Алексеев22 августа 2021 в 11:58

К чему этот отзыв? Считаете что было нарушение пдд, надо было предупредить водителя/сообщить в гаи/связаться с руководством на крайняк

Малефисента Местная22 августа 2021 в 15:52

Я думаю, на вашем пути были камеры. Свяжитесь с ГАИ и пусть все проверят.

CheviCheiz22 августа 2021 в 22:55

Добрая, надеюсь это у вас такой юмор)

Добрая Пчела23 августа 2021 в 08:53

CheviCheiz, не юмор

CheviCheiz23 августа 2021 в 11:31

Добрая, если в доме есть мужчины , спросите Вам объяснят что машины не едут на красный так как у Вас в это время горит зеленый и Вы переходите дорогу…

Читать полностью
Монстер Килл23 августа 2021 в 17:30

Господи, кто пишет названия к отзыавм... Полагает, что водитель.... Что??? Полагает?

Добрая Пчела23 августа 2021 в 19:38

CheviCheiz, так я это знаю что на дороге у водителя по другому тут и мужика дома не нужно иметь

Алексей Д.
Уровень: 1
Начинающий
автор
Водитель маршрутного такси № 66 не остановился на остановке
Возничий 20 августа 2021 в 08:00 перейти к отзыву

Я стоял на остановке Задорожная 15 минут,проехала маршрутка номер 66,при этом она была пустая,но водитель не остановился на остановке,позвонил на горячую линию трубку не взяли.Что за сервис в нашем городе...

Читать полностью

Оксана Муравицкая
Отзывов: 7
Уровень: 4
Утверждает, что водитель маршрутного такси «Возничий» не выдаёт билеты

01 и 02 июня 2021 с утра ехала на работу в маршрутном такси №76 и оба раза водитель, получив оплату за проезд, не дал мне билет, ни в-первый, ни во-второй раз. Мало того, за все время пути он даже не разу не воспользовался кассовым аппаратом, имеющимся у него в наличии, не смотря на наличие пассажиров, заходивших в маршрутное такси за мной...

Читать полностью

Евгений Ст15 июня 2021 в 10:11

Почему не потребовали? Не нужно стесняться: за это нарушение маршрутчик штраф заплатит, но согласно законодательству оштрафуют и Вас как безбилетника

Victoriavit15 июня 2021 в 13:39

Сейчас ответственность за безбилетный проезд в маршрутках возложена на пассажира – штраф будет платить он, а не водитель. Безбилетник также попадает в…

Читать полностью
Евгений Ст15 июня 2021 в 15:27

Victoriavit, водитель тоже привлекается, но тут для человека что главное - ответственность за проезд без билета возложена не только на водителя, но и…

Читать полностью
Dzianis15 июня 2021 в 17:39

Была точно такая же ситуация. Не выдавали проездные талоны, водитель курил в салоне, гнал маршрутку, подрезал, на замечания не реагировал. Позвонил по…

Читать полностью
Dzianis15 июня 2021 в 17:41

Ток в истории со мной был другой витебский перевозчик.
Можете кстати позвонить в ВОКТУП "Оператор перевозок".

id4010115 июня 2021 в 23:25

Я смотрю водители маршруток за последние лет 5-6 так и не избавились от моды ее выдавать талончик (одно время их очень ноняли за это).

Малефисента Местная16 июня 2021 в 23:07

Да, часто не выдают. Но я всегда прошу, дайте билет. Пару раз видела кривое удивленное лицо. Но эти же пару раз оно принадлежало молодым, очень…

Читать полностью
Елена
Уровень: 1
Начинающий
автор
Водитель маршрутки «АльфаПрайм» поднял настроение на весь день

Маршрутка номер 53 водитель Епишко Владимир. Волшебный мужчина,самый лучший водитель которого встречала.Начальство берегите его))))Настроение поднял на весь день,заряд позитива для всех посажиров.С него нужно брать пример...

Читать полностью

Анна Анна26 марта 2021 в 00:05

Эээх!.. сейчас бы в 53й маршрутке мчать,а не вот это вот всё!))) Водителю респект!

Victoriavit26 марта 2021 в 09:29

Это мой любимый водитель! Спасибо ему большое за вежливость и хорошее настроение. Все бы такие были водители.

Татьяна Титова26 марта 2021 в 09:42

А как он поднимает настроение, можно уточнить?

Otzovik26 марта 2021 в 11:39

Татьяна, мне тоже интересно :) Может стоит прокатиться для улучшения настроения.

Татьяна Титова26 марта 2021 в 12:50

Otzovik, да, становится интересно.

Ирынка Нярэй26 марта 2021 в 14:42

Догадываюсь, о каком водителе речь. Прекрасный! :)

Виталий Морозов4 апреля 2021 в 20:30

Ну это хорошо что есть такие люди 👍👍👍

Татьяна Мухина
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Тогда берём два билета!» — как обилечивают пассажиров в маршрутном такси «АльфаПрайм»

Сегодня в 9:17на ул. Комсомольской сели с ребёнком в маршрутку 56.(в сторону лужесно) Дала водителю 2 руб, рубль дал сдачу, но не дал билет. Я спросила про билет, а он сказал тогда берём два билета. Ребёнку 5 лет, но его даже не интересовал этот вопрос. Водитель дал два билета, спасибо за отличный сервис. Табличка о безбилетном проезде видимо для проверяющих органов...

Читать полностью

Алексей Алексеев2 июня 2020 в 10:16

Владельцы маршруток сами решают с какого возраста платить за ребенка. Но некоторые берут плату только если ребенок сел на отдельное место. Вообщем у…

Читать полностью
Юлия Баранова2 июня 2020 в 11:35

Хотите ездить бесплатно с ребенком, то садитесь на автобус. Маршрутки - это частные перевозчики. Почему те, кто заплатил должен стоять, а те кто нет…

Читать полностью
Кира Лимонова
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Такого я ещё не видела» — водитель маршрутного такси «АльфаПрайм» курил прямо в салоне
АльфаПрайм 10 января 2020 в 06:24 перейти к отзыву

Водитель маршрутки покурил прямо в салоне и с конечной остановки поехал собирать людей. Мне довелось сесть первой. Дай Бог доехать ,чтоб только не стошнило ! Я в шоке... Пассажиры тоже! Такого я еще не видела...

Читать полностью

Flying10 января 2020 в 08:39

Там есть телефон обслуживающей организации, почему бы не позвонить им?

Алексей Алексеев10 января 2020 в 09:16

Flying, Зачем звонить, если лучше написать тут, это же наверно более эффективно)

Космос Наш10 января 2020 в 09:33
Дай Бог доехать

Так доехали, не?)

Сато Ник10 января 2020 в 09:50

так он покурил и поехал собирать людей, в чем проблема? он же не во время движения с людьми курил.

Админ Авто10 января 2020 в 11:11

Реальная история, на вежливые замечания не реагирует, надо с наездом..Три года назад регулярно пользовались услугами этого перевозчика, а воз и ныне…

Читать полностью
Ми Миг10 января 2020 в 11:45

Сато, запрещено курить в салоне транспортного средства, которое перевозит пассажиров. Это касается всего общественного транспорта и такси.

id4640510 января 2020 в 12:20

отвратительно! об этом нужно сообщить руководству, желательно с занесением замечания в книгу жалоб и предложений!

id1295310 января 2020 в 17:20

у меня соседская собака гадит прямо на дорожке... и через 3 минуты в ЭТО уже кто-нибудь станет. А вас удивляет, что наркоман никотиновый возле вас…

Читать полностью
id4640511 января 2020 в 09:40

id12953, наступить в какушку и пассивное курение - это немного разные вещи!

Igor91112 января 2020 в 13:33

lherb, в правилах перевозки пассажиров написано что курить запрещено только во время движения... Так что по факту водитель ничего не нарушил... Можете…

Читать полностью
Денис Г.
Уровень: 1
Начинающий
автор
В маршрутке № 73 пассажирам выдают вчерашние билеты

Дата не смущает,сегодня утро дата на картинке,,, вечером после 20 :15 в Улановичи недобраться от областной больницы, а то и вовсе не дают билеты, вечером то, тех осмотр, то резину меняют, короче 73 маршрут самый ужасный, есть машины с неудобным расположением пассажирских мест, выдают вчерашние либо вообще не дают билеты...

Читать полностью

Ольга Ромаш13 декабря 2019 в 08:55

Какой же у Вас хаос в голове...

Татьяна Титова13 декабря 2019 в 09:23

Каждый день езжу на 73 маршрутке, никаких проблем. Всегда вовремя, водители вежливые, билеты всегда дают.

Ромашка Кудряшка13 декабря 2019 в 09:37

В аппарате нужно в настройках изменить дату и время. Видимо, водитель не обратил внимание или обратил, когда уже поздно было...

Алексей Алексеев13 декабря 2019 в 10:19

Ромашка, Я думаю контролеры которые в последнее время частенько проверяют маршрутки выпишут штраф и пассажирам тоже, формально билет то у них старый.

id1295313 декабря 2019 в 10:21

как автор живет с такой кашей в голове.

Ромашка Кудряшка13 декабря 2019 в 23:47

Алексей, охотно верится. Но мне кажется, контролеры не дураки - увидят, что у всех просрочены и двойной штраф водителю впаять...

Симоненко Ольга
Уровень: 1
Начинающий
автор
Благодарят специалиста «Автомаксимум-Плюс» за оперативный поиск утерянной вещи в маршрутке

Хочу выразить свою благодарность водителям и непосредственно девушке Инне за оперативность. За помощь в поиске мной утерянной в маршрутке вещи. Спасибо большое за добросовестность и хорошую работу. По билету нашла координаты и связалась с водителем. Огромное спасибо вам ребята. Успехов в работе...

Читать полностью

Елена Лин
Отзывов: 26
Уровень: 14
В поездке в маршрутке «подбрасывало до потолка»

Ехали 7 августа втроём от 11 школы на конечную Улановичи-2 на маршрутке № 73 госномер 4982. Водитель ни разу не затормозил перед лежачими полицейскими. Начиная от Смоленского рынка до Уланович-2 их достаточно. Нас подбрасывало до потолка. И пару раз было так, что он чуть не втыкался в "зад" впереди стоящих машин на светофоре. Применял экстренное торможение. В салоне висела только одна информация о водителе - Шахурин Максим...

Читать полностью

id401019 августа 2018 в 07:31

Согласна , автор, с Вами, если молодому человеку было мало звонка начальству, то не оставляйте это просто так. А чеки и заявление, о том, что платили…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 07:44

Елена, хочу добавить к вашим разьяснениям на счет страховки: а в случае контроля на линии оплаты проезда, пассажир контролерам тоже должен обьяснять…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 07:45

Хочу добавить: штраф бы составил на троих 1,5 базовых величины, а люди честно оплатили проезд.....

Id1073499 августа 2018 в 08:09

такое ощущение, что автор впервые едет в маршрутке. Водители всегда пробивают талонов 5-10 заранее, чтобы не отвлекаться во время дороги на эту…

Читать полностью
Лунная Симфиония9 августа 2018 в 08:44

А где билет, порванный на три части? Я вижу три билета перед собой...

Елена Лин9 августа 2018 в 08:48

Аноним #36d, Я сама умею пробивать чеки на КСА. И поверьте вы мне - намного труднее оторвать чек от длинной чековой ленты (на это требуется две руки…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 08:58

Лунная, Билет должен обязательно содержать наименование перевозчика, его УНП, регистрационный номер кассового суммирующего аппарата, дату перевозки…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 09:01

id40101, Спасибо, я это знала. Просто ни разу не видела чтобы в маршрутках проверяли билеты те, кто имеет право штрафовать. Было очень давно, что…

Читать полностью
Денис Крученюк9 августа 2018 в 09:18

Было приятно прочитать толковый и грамотно написанный отзыв. +++ в поддержку отзыва и в борьбе против лихачества.

Елена Лин9 августа 2018 в 09:35

Денис, Ах оставьте, засмущали совсем:))))

Дмитрий Тт9 августа 2018 в 10:02

Если вам не нравится маршрутка, садитесь в такси там будет комфортно, а не выносите мозг водителю

Aleksei819 августа 2018 в 10:09

Денис, да не только лихачества... Борзость тоже не приветствуется... Неадекват какой-то!

Лунная Симфиония9 августа 2018 в 10:14

Елена, мне постоянно такие билеты дают, ксожалению

Татьяна Татьяна9 августа 2018 в 10:15

id5623, видимо вы тот самый водитель)))

Валентина Валентина9 августа 2018 в 10:19

id5623, это не ответ. По такой логике можно в любой ситуации сказать, мол, не нравится-свободен. Не хочешь просроченный сыр-вали в другой магазин, не…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 10:35

id5623, мозг водителю я не выносила. Я ехала молча и записывала видео. Я езжу не с водителем, а с Перевозчиком. Болтовня водителя по блютузу не…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 10:44

Лунная, вам дают, а вы не разбирались и не знали как должен выглядеть билет. Мне тоже постоянно такие дают, а я-то знаю, но сиджу и помалкиваю …

Читать полностью
Id1073769 августа 2018 в 11:45

Очень часто с утра на работу езжу именно с этим водителем. Одни положительные эмоции!!! Всегда в настроении, с улыбкой, человек-живчик? Незабывайте…

Читать полностью
Сато Ник9 августа 2018 в 11:48

ну то, что он говорил по блютузу всю дорогу - это ГАИ пожмет плечами только. не по телефону же в руках.

Татьяна Татьяна9 августа 2018 в 11:50

Елена, не в защиту водителя конечно, но буквально пару часов назад видела водителя автобуса с блютузом)

Id1073809 августа 2018 в 12:02

Я не понял почему вас задело, что водитель разговыривпет по блютузу?

Id1073819 августа 2018 в 12:03

Я одна прочитала фамилию водителя как Шумахер?)))

Валентина Валентина9 августа 2018 в 12:03

Аноним #8fe, водитель отвечает за безопасность пассажиров. Он не друзей везет, а клиентов. Положительные эмоции мало помогут, если произойдет ДТП(ттт)

Татьяна Садовская9 августа 2018 в 12:27

Аноним #80a, перечитайте ещё раз и тогда поймёте, что автора задело совсем не это

id401019 августа 2018 в 12:52

Елена, да согласна-это редкое явление (сама такое видела всегда 2 раза), но закон подлости попасть под проверку ведь никто не отменял

Дмитрий Тт9 августа 2018 в 12:56

никто вам чужой билет не всучивал, его выбили чуть раньше, что бы когда заходит много людей не стоять и не пробивать 10 мин. билеты

id401019 августа 2018 в 12:56

Елена, и от меня поддерка, вы - молодец!

Анна Архипова9 августа 2018 в 12:57

Очень правильный отзыв. Молодец! Безопасность пассажиров превыше всего. Да и комфорт никто не отменял. Ну а уж хамство! - Это запределье.

Дмитрий Тт9 августа 2018 в 13:00

когда сажусь в маршрутку, то я хочу доехать побыстрее, если маршрутка чуть плетётся со скоростью автобуса (а такие есть, хочется выйти и подтолкнуть…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 13:10

Елена, вот и я теперь нашла ответ на свой вопрос: несколько раз задавалась вопросом: едешь в маршрутке (например, маршрут 99 - очень оживленный…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 13:17

id5623, т.е. не отвлекать водителя от воровства? Это воровство что ни есть настоящее: не додает выручку хозяину, не доплачивпются налоги, ах ну да мы…

Читать полностью
Id1073979 августа 2018 в 13:22

id40101, Как в 1937 к стенке его,какие же люди ,,низкие,, способны только пакости делать,вам какое дело сколько талончиков он дал,вам,что от этого…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 13:30

Аноним #e9a, какое мне дело? А такое, что я тоже пассажир и ЧЕСТНО оплачиваю проезд В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ, а в результате получаю на руки левые талончики…

Читать полностью
Дмитрий Тт9 августа 2018 в 13:49

id40101, усе такие чэсныя, аж смешно, путь фирма разбирается сосвоими водителями, ловит налоговая, милиция (это их хлеб, они за это деньги получают…

Читать полностью
Id1074049 августа 2018 в 13:51

..

Id1074109 августа 2018 в 14:12

кроме жалости к автору-ничего нет. синдром начальника включила- сама попозорилась, да и мужика еще привлекла, который по описанию ситуации сидел и…

Читать полностью
Дмитрий Тт9 августа 2018 в 14:13

Татьяна, нет, но работаю с людьми и знаю как на пустом месте можно вынести мозг...

Id1074139 августа 2018 в 14:14

Лунная, жизнь с такими билетами обрела темные краски?

Id1074159 августа 2018 в 14:16

Я вот тоже считаю, что таких хамоватых водителей нужно ставить на свое место. Человек заплатил и должен ехать с комфортом, а не надрываться от того…

Читать полностью
Татьяна Татьяна9 августа 2018 в 14:16

Аноним #436, народ гниет из-за таких как вы и такого водителя. Из-за того, чтотдля многих это норма. Подумаешь, правила ПДД не соблюдает, подумаешь…

Читать полностью
Id1074219 августа 2018 в 14:24

Татьяна, если что случится- вам по любому страховку выплатят

id401019 августа 2018 в 14:24

Аноним #436, да, дурят, но хочется выразиться по нехорошему, на каждом шагу.

id401019 августа 2018 в 14:25

Аноним #436, как же как же

id401019 августа 2018 в 14:26

Аноним #436, а оскорблять женщину может не сгнивший человек?

id401019 августа 2018 в 14:31

id5623, т.е. молча сидеть и не отсвечивать пока вас нас обворовывают?

Id1074279 августа 2018 в 14:32

Расходимся! У данной мадам 10 уровень в отзывах на сайте! Это вам не мортал комбат!) Владельцам,водителям и всем кому встретится данная…

Читать полностью
Aleksei819 августа 2018 в 14:36

Аноним #436, а мне вовсе не обязательно ехать в одной маршрутке, и учитывая, как уперто Вы пытаетесь обжаловать данный отзыв, у меня подозрение, что…

Читать полностью
Id1074299 августа 2018 в 14:36

id40101, я ни кого не оскорбила- сказала по факту(даже в отзыве я слышала истерику). У меня в жизни полно других дел, работа,любящий муж, и нет время…

Читать полностью
Дмитрий Тт9 августа 2018 в 14:38

id40101, знакомый работал рабочим на предприятии и всё никак не мог украсть запчасть, сомневался, вдруг словят, пересчитают, будет недостача и т.д…

Читать полностью
Id1074319 августа 2018 в 14:42

Aleksei81, ошибаетесь.Я семейный человек- лезть в грязь как та женщина не стану. Это слишком низко для меня. Это стиль ее жизни- а все возвращается…

Читать полностью
Татьяна Татьяна9 августа 2018 в 14:43

Аноним #436, позоритесь здесь вы, а не автор отзыва. И оскорблять вам никто не дал право.

Id1074339 августа 2018 в 14:44

Забавно читать, как некоторые комментаторы оправдывают хамство, наглость. Зато если женщина высказала свое мнение, то сразу "неудовлетворенная баба" …

Читать полностью
Id1074349 августа 2018 в 14:44

Елена, вот и Я, тот самый шумахер из-за которого здесь поднялся весь этот шум! Уважаемая Елена, я хочу публично извиниться только за то, что чуть не…

Читать полностью
Aleksei819 августа 2018 в 14:47

Аноним #b41, ну усё - вход в маршрутку только по паспортам!!!

Id1074419 августа 2018 в 15:03

Аноним #b41, и при чем все отрицательные. то в мега-хэнде все гнилое, то пельменей в ганне не довесят)

Этоя Счасливая9 августа 2018 в 15:13

Аноним #e9a, Вам же автор русским языком написал какое ему дело. "Хочу напомнить, что в любом билете транспорта заложена страховка, полностью…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 15:14

Аноним #436, ага буква ваша большая только где то потерялась))

Id1074449 августа 2018 в 15:14

id40101, ну и что? мне на одном маршруте(не буду даже уподобляться) №..., дали вместо билета,кусок бумаги шириной 1 см!!!))) на лежачих в конце всегда…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 15:15

Аноним #436, ну радуйтесь дальше, что вы здесь выступаете?

id401019 августа 2018 в 15:24

id5623, не спорю, что выдачу не совсем правильно талончиков водителей не покрывает руководство? Или они наивно верят, их транспортное средство за…

Читать полностью
Этоя Счасливая9 августа 2018 в 15:41

Автор молодец, так как не боится защищать свои гражданские права. И вот эти комментарии: типа вам не нравится в маршрутке, ездите в такси или ходите…

Читать полностью
Id1074589 августа 2018 в 16:08

Аноним #4fa, пассажиры самых дальних мест априори не имеют права на комфортную поездку? Цена-то билета для всех одинакова...

id401019 августа 2018 в 16:11

Аноним #4fa, Максим, что ответили автору отзыва - молодец и уже радует, но ведь самая буря эмоций у автора и народа не из за блютуза, а как раз из за…

Читать полностью
Id1074609 августа 2018 в 16:13

id5623, садись У такси

Id1074619 августа 2018 в 16:15

Аноним #436, уважаемый, вам лишь бы ляпнуть. Хорошо, если ты палец сломаешь, а если шею и потом в коляске весь остаток жизни просидишь?

Id1074629 августа 2018 в 16:18

Аноним #436, в вашем отзыве истерики не меньше)

Id1074659 августа 2018 в 16:36

Аноним #7f6, ну извините, к сожелению не я инженер и не я придумал физику!

Id1074719 августа 2018 в 17:04

id40101, к сожалению, это всего лишь осадок, который можно увидеть! Как Я и говорил, эта история всего лишь одна сторона медали, где конечно любой из…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 17:08

Аноним #4fa, согласна с вами полностью, спасибо наши люди говорить не умеют, а вот билетики все таки надо продавать честно.

Id1074829 августа 2018 в 17:46

Меня терзают смутные сомнения... #436 - жена водителя маршрутки???

Id1074839 августа 2018 в 17:54

Аноним #7f6, вас терзают только потому что кто-то на стороне водителя, и пытается высказать мнение против столького негатива???обидно становится? …

Читать полностью
Id1074849 августа 2018 в 17:56

Аноним #7f6, вы явно тут имеете какой-то интерес. Вы наверное и есть та самая пассажирка!либо ее родственник

Id1074859 августа 2018 в 17:57

id40101, а вам завидно кто что делает?чужие денежки любите считать и смотреть за порядком там где нету полномочий?

Id1074879 августа 2018 в 18:00

Аноним #7f6, так-же вам на голову может упасть кирпич.

Id1074889 августа 2018 в 18:01

Если писать прокаждое свое недовольство, то нехватит времени

Id1074929 августа 2018 в 18:27

Аноним #135, "читая все комментарии- вы уже всех приписали в родственники" - вы о чем, собственно? или вы любитель оперировать несуществующими…

Читать полностью
Id1074949 августа 2018 в 18:37

Аноним #7f6, все- это все вы взятые. Стоит кому-то высказаться против толпы недовольных-сразу получается что ты заинтересованное лицо! будьте проще!

Id1074969 августа 2018 в 18:42

Аноним #135, взаимно)рад, что вам все-таки припекло)

id401019 августа 2018 в 20:30

Аноним #135, а вы везде свой нос суете и выглядываете: кто че делает, в том числе и моя жизнь? Вы попросили про начальство - вуаля......опять…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 20:35

Аноним #436, что то ваша большая буква, с которой вы женщина, как то пошатывается после таких комментариев, да простят меня продавцы рынка, но…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 23:21

Аноним #4fa, Максим, а я вас предупреждала, что лучше бы вы извинились - так? Указала вам на то, что вы выдали вечером снова один билет, вместо трёх …

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 23:29

Аноним #4fa, А почему бы вам не озвучить "вторую сторону медали", раз вам есть что сказать обо мне? Что за грязные намёки?

У меня есть видеозапись…

Читать полностью
Id10752610 августа 2018 в 00:25

Елена, я ещё раз повторюсь, что я извинился, только за билеты, это то что я нарушил при вашей перевозки!!! А почему вы не пишите, как вас пассажиры…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 00:43

Аноним #4fa, Ещё раз повторяю, где ваше подтверждение сказанному? Ни один из моих постов не содержит оскорблений в ваш адрес.

А из вас просто прёт…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 00:46

Аноним #edd, действительно, фамилия созвучна. Может это и двигает его на "подвиги".

Елена Лин10 августа 2018 в 00:51

Аноним #436, По вашему заявлению вы идёте по жизни на позитиве. Что-то настроение ваше меняется каждую минуту. От ха-ха до оскорблений участникам…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 00:54

Этоя, спасибо, но, я не права свои защищаю, а здоровье и жизнь свою и своих близких. Жизненный опыт научил меня не качать права. Я, к сожалению…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 01:05

Аноним #436, у меня нет синдрома начальника. Я сам начальник и есть.

Елена Лин10 августа 2018 в 01:29

Аноним #7f6, спасибо за поддержку. но в моём отзыве вообще нет истерики. Потому что, прежде, чем его написать, я изучила всю нормативную документацию…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 01:36

id5623, а вы, похоже в курсе, что мне не всучивали билет, выданный за полтора часа до поездки. Может вы имеете к этому отношение?

Елена Лин10 августа 2018 в 01:38

Аноним #7f6, или жена или сам.

Елена Лин10 августа 2018 в 01:41

id40101, для того и существуют эти обсуждения, чтобы нам с вами набираться опытом друг от друга.

Елена Лин10 августа 2018 в 01:57

Татьяна, такие случаи крайне редки. Я, как-то, ехала в трамвае, который останавливался не на остановке, а на несколько метров дальше и так всю…

Читать полностью
Id10753810 августа 2018 в 05:08

Елена, вот читая ваши комментарии, вижу реально провакатора!мужчина точно и спокойно всё объяснил и извинился за билеты,а вы все льете и льете…

Читать полностью
Id10753910 августа 2018 в 06:34

Елена, я вас не в одном своем комментарии не оскорбил и не нахамил, а вы уже просто начинаете даже здесь мне хамить! И да, я не кого не просил сюда…

Читать полностью
id4010110 августа 2018 в 07:19

Елена, вы совсем молодец))))

Этоя Счасливая10 августа 2018 в 08:39

Елена, я про то, что безопасность, это тоже наше право. Меня жизненный опыт научил, не качать права, но сказать о том, что не нравится по…

Читать полностью
Евгений Король10 августа 2018 в 13:21

Лунная, я вижу на каждом фото по полтара билета

Елена Лин10 августа 2018 в 14:37

Этоя, Вам везло, а мне, вот, малыш попался. Не вырос из штанишек ещё, хотя и семьёй обзавёлся. Малышу моему плохие люди "понатыкали лежачих" и ещё…

Читать полностью
Елена Гусак10 августа 2018 в 14:40

Автора поддерживаю. И дело отнюдь не в деньгах, а в гарантии страховки как таковой. Пассажирам на переднем сидении вообще не выдают билеты, это уже…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 14:48

Елена, точно, в кабинке водителя билета 99% поездок не дают. В лучшем случае, положит рядом с кассой, но не даст в руки.

Елена Лин10 августа 2018 в 15:31

Аноним #4fa, с моей стороны конфликта не было. Всё, что вы сделали для себя- дело ваших рук. Я ни разу не написала, что вы меня оскорбили в той…

Читать полностью
Ольга Акулёнок10 августа 2018 в 22:36

Елена, человек в итоге признал неправоту, извинился, частично объяснился, проявился здесь в конце концов. Может, этого достаточно? Прямо добить вы его…

Читать полностью
Id10765511 августа 2018 в 00:12

id40101, не подскажете где вы работаете?!

id4010111 августа 2018 в 21:16

Аноним #bb2, я - мама малышей

Максим
Отзывов: 1
Уровень: 1
В маршрутке водитель ехал с сигаретой

С сигареткой да под стаса михайлова....так и ездим так и гостей славянского базара встречаем . Когда уже эти пережитки 90-х уйдут в прошлое не понятно . Давно пора лишить эту контору лицензии .номер 5235 синий vw крафтер маршрут 56...

Читать полностью

Валерия Красоцкая15 июля 2018 в 18:27

А Вы бы сами попробовали бы измениться в лучшую сторону сначала. Например, избавиться от очевидных пунктуационных ошибок.

Анна Миллс15 июля 2018 в 19:02

Невозможно читать отзыв)) одни сплошные ошибки)) ну как так-то?!)) Согласна с предыдущим комментарием) никуда не годится

id2282316 июля 2018 в 10:33

я так понял если у кого нет проблем с грамматикой , можно попускать табачный дым в лицо Алине и Валерии , девочки не против )

Анна Миллс16 июля 2018 в 10:42

id22823, ну так, а что же вы в таком случае не попросили водителя не курить?! Т.е. всю поездку терпели и ехали, а потом решили бахнуть отзыв.

id2282316 июля 2018 в 10:45

для,, невозможного ,, вы слишком часто сюда возврашаетесь , не лопните от такого насилия над собой ))

CheviCheiz16 июля 2018 в 11:26

Алина, смайлик , скобочка , вместо запятой или точки , тоже пунктуационная ошибка , будте честной сама с собой .

Анна Миллс16 июля 2018 в 11:29

CheviCheiz, вот тут уж точно ошибаетесь.

Анна Миллс16 июля 2018 в 11:31

id22823, вот уж когда уйдёт хамство как пережиток 90-х - вопрос риторический. И правильно,что водитель курил! Всё логично.

Светлана Арзуманян
Отзывов: 10
Уровень: 6
В маршрутке без просьбы не дали ни одного чека

Очень редко пишу жалобы и отрицательные отзывы. Но сегодня терпение лопнуло! Часто сталкивалась с тем, что водители микроавтобусов на маршруте номер один не выдают талонов за проезд. Как обстоят дела на всем маршруте, не знаю, но при посадке на Смоленском рынке в сторону Ольгово чеки выдаются крайне редко. Сегодня садились в маршрутку на Володарского. Деньги за проезд передали все, чеки не дали НИКОМУ!!!! Следующая остановка - почта. Картина та же. Не выдано ни одного чека!!! Остановка Смоленский рынок. Только одна девушка зависла над водителем в ожидании то ли чека, то ли сдачи (было плохо видно) ,остальные прошли в салон просто оплатив проезд. Едем дальше. Интересуюсь у водителя, когда он собирается обилечивать пассажиров, деньги-то за проезд ему отдали все вошедшие. Взгляд его был полон изумления и недоумения. Нехотя отрывает один талон : "Ну, если вам так надо....". На мой вопрос, почему чек один, если я дала 2 рубля, с недовольным видом оторвал второй талон (ехала с внучкой, проезд восьмилетнего ребенка оплатила полностью).На момент остановки на пл. Ленина подтверждение оплаты проезда больше никто из пассажиров не просил. Надеюсь получить хоть какой-то вразумительный ответ от руководства. На других маршрутах такой картины не наблюдала...

Читать полностью

Татьяна Титова8 апреля 2018 в 08:22

Зачем вам чеки? Ну заплатили и езжайте себе спокойно. Например, в Москве в маршрутках никогда не выдавали и не выдают чеков, если бы вы там спросили…

Читать полностью
Aleksei818 апреля 2018 в 09:15

Таня, я вот так же примерно думаю... В маршрутках такса вся едина, иное дело в такси, чтобы действительно мог понять, что тебя не надули с проездом…

Читать полностью
Лунная Симфиония8 апреля 2018 в 09:37

А потом зайдет контролер и все дружно оплатят штраф). Была один раз свидетелем такой ситуации в Бителево. И да: в Москве мне всегда давали чеки, если…

Читать полностью
Id952318 апреля 2018 в 10:25

чек - гарантия того , что при аварии вы можете потребовать с владельца компенсацию , а так вы даже в суде не докажете что ехали в этой маршрутке )

Aleksei818 апреля 2018 в 10:35

Аноним #d82, не факт... Смотрите, допустим, у меня сохранился чек от маршрутки, которая попала в ДТП (это я потом узнал)... И вот зная о пострадавших…

Читать полностью
Id952338 апреля 2018 в 10:43

А маршрутки разве проверяют контролеры? Мне кажется это дело водителя и владельца-частника.

Id952348 апреля 2018 в 10:46

Aleksei81, для налоговиков он выбьет в конце смены часть билетов, а часть прибыли скроет. И все дела.

Aleksei818 апреля 2018 в 10:47

Аноним #0c0, на то и расчет...

Id952388 апреля 2018 в 11:11

Вечно этим пенсионерам все не так. И не легь же было строчить ещё потом столько строк недовольных из такой ерунды. Видимо других проблем у людей…

Читать полностью
Даша Аль8 апреля 2018 в 11:55

Блин я наоборот часто прошу везде где можно, чтоб чеки не давали. Люди выживают как могут, нахрен мне эта бумажка, которую выкинуть некуда.

А чужие…

Читать полностью
Даша Аль8 апреля 2018 в 11:58

Считаю ненормальным*. Опечаталась

Id952428 апреля 2018 в 12:19

ну и нафига вам этот чек? было бы из-за чего столько строчек недовольства писать...

Id952438 апреля 2018 в 12:20

Даша, да я не против, что скроет, все так делают, чтобы выжить. Мне тоже эти чеки не нужны.

Малефисента Местная8 апреля 2018 в 14:24

Потом этих чеков полный кошелек, вечно выбрасываешь в мусорку.... Я не понимаю, для чего эти чеки вам нужны? Чтобы маршрутчик не присвоил себе ваш…

Читать полностью
Дмитрий Тт8 апреля 2018 в 16:27

Да уж комментаторы, а ещё жить хорошо хотите, пока в стране будут думать по поговорке: "хочешь жить у шчасци трэба красци, красци" ничего хорошего не…

Читать полностью
Малефисента Местная8 апреля 2018 в 17:20

id5623, вы правы - чем искать пути выхода из собственного кризиса, лучше считать денежки в чужом кошельке и писать доносы на окружающих, тогда мы…

Читать полностью
Даша Аль8 апреля 2018 в 17:56

id5623, а вы, господин, первый рядышком с политиком станете и будете записывать кто тунеядец, а кто 35 процентов фсзн, 13 подоходный не доплатил.

И…

Читать полностью
Татьяна Титова8 апреля 2018 в 18:07

Aleksei81, пять баллов!

Наталья Лисичка8 апреля 2018 в 20:40

Ситуация конечно неоднозначная: с одной стороны, я за честный бизнес и уплату налогов, а с другой стороны - автор, ну мы же не при Сталине живём…

Читать полностью
teplyashka8 апреля 2018 в 20:54

Зря вы накинулись на автора отзыва. Автор пишет всё верно, он отстаивает свои права, и показывает места, где они ущемляются, если можно так…

Читать полностью
Dzianis8 апреля 2018 в 20:55

id5623, +1

В комментах "честные" маршрутчики и их жены, которым нужно детей прокормить, взбунтовались.

Обязанность любого человека, оказывающего услуги…

Читать полностью
teplyashka8 апреля 2018 в 21:02

А по поводу налогов встречный вопрос: почему я или вы должны и платим налоги, а водитель не должен этого делать? С чего такая привилегия?

Космос Наш9 апреля 2018 в 09:19

Радостно, что хотя бы несколько человек нашлось, кто поддержал автора отзыва.

Все такие благородные сил нет. Где здесь донос? Это отзыв. Не путайте…

Читать полностью
Лена Шевелкова9 апреля 2018 в 09:23

Также и водители отнесутся к пассажирам, которые просятся зайти в салон стоя доехать утром на работу , отказав при этом им со словами :"Мест нет!".

Елена Шитилова9 апреля 2018 в 11:28

teplyashka, в точку...полностью согласна с Вами

Анна Архипова9 апреля 2018 в 12:20

Моя сестра получила травму во время поездки в трамвае. В результате резкого торможения на повороте она упала со ступенек (такие трамваи со ступеньками…

Читать полностью
Космос Наш9 апреля 2018 в 13:37

Лена, а он и должен отказывать перевозить людей стоя. Микроавтобусы не предназначены для таких поездок. И если водитель адекват — он не повезёт людей…

Читать полностью
Малефисента Местная9 апреля 2018 в 14:31

Dzianis, это была не совсем удачная попытка разделения комментаторов на тех, кому нужно прокормить детей, тех, кто "нечестен" и тех, кто "остальные…

Читать полностью
Малефисента Местная9 апреля 2018 в 14:46

Космос, а вы попросту передергиваете: к вам в кошелек никто не залез и ничего не украл, чтобы сравнивать ситуацию с "вашим бизнесом") вы честно…

Читать полностью
Малефисента Местная9 апреля 2018 в 15:06

Aleksei81, на чеке стоит время, поэтому, если вас не было в момент аварии в салоне, добиться финансовых компенсаций будет весьма проблематично

Космос Наш9 апреля 2018 в 15:10

Марленикен, ну я кину легко.

И я не вижу, где автор отзыва затравила водителя.

И если я передёргиваю с «вашим бизнесом», то разве вы и ваши товарищи по…

Читать полностью
Наталья Лисичка9 апреля 2018 в 16:22

Космос, а Вам никогда не говорили, что Вы мозгоед?)))

Малефисента Местная9 апреля 2018 в 16:36

Космос, ну я уже догадалась, что про сучок в чужом глазу и бревно в собственном вы явно не слышали) Очень обиженный и эмоциональный вышел у вас…

Читать полностью
Id9543810 апреля 2018 в 07:50

Анна, то есть получается , что билет является страховкой в случае травмы? Если так то лучше его тогда с маршрутчика потребовать, буду знать теперь.

Даша Аль10 апреля 2018 в 10:44

Марленикен, подписываюсь.

Анна Архипова10 апреля 2018 в 12:06

Аноним #0c0, Совершенно правильно Вы поняли. Билет- это страховка в случае травмы, а также в случае порчи Вашего имущества во время поездки. Я это…

Читать полностью
Id9547810 апреля 2018 в 12:46

Анна, спасибо. И Вам всего хорошего.

id4010110 апреля 2018 в 14:20

Не понимаю : что все впенились на автора? Она выполнила свою обязанность пассажира- оплатила проезд, водитель обязан выдать чек, почему у него еще…

Читать полностью
id4010110 апреля 2018 в 14:27

Билет -это дейсьвительно страховка на случай аварии, которые происходят спонтанно, увы, авария - это секундное дело, перед которым водитель не…

Читать полностью
Елена Шитилова
Отзывов: 2
Уровень: 3
Как поступил водитель маршрутки, когда автобусов не было из-за нехватки топлива
Автоклав 24 марта 2018 в 06:02 перейти к отзыву

Супер...просто супер....Слова благодарности и владельцам маршрутки 66 и в особенности водителю данного маршрута.В четверг вечером на остановках ,начиная с ул.Кирова, было многолюдно- на маршрут не вышел автобус 13, соответственно тем,кто живёт в Мишково или Кировском,другого выбора нет,как воспользоваться маршруткой. Водитель останавливался на каждой остановке,обилечивал всех,просил пройти в салон по-моему дальше,чтобы была возможность сесть всем желающим. Но самое поразительное и неожиданное началось возле гимназии 4 , где на остановке автобуса ожидали детки........Их водитель сам приглашал доехать поздним вечером домой.....Причем бесплатно......Просто огромные слова благодарности такому водителю,ведь все мы родители и у всех сердце болит,когда детки поздно возвращаются домой.....А тем более,когда городской автобус не пришел......Ещё раз большое спасибо водителю большого маршрутного автобуса на маршруте 66...

Читать полностью

Валентина Валентина24 марта 2018 в 08:28

Хорошо, что есть еще добрые люди!

Id9330324 марта 2018 в 09:38

ща какая нибудь кабинетная крыса прочитает найдет 20 нарушений и штрафанет водилу (( автор закорректируйте данные

Татьяна Титова24 марта 2018 в 09:58

Очень приятно читать, душа радуется за таких людей.

Татьяна Титова24 марта 2018 в 09:59

Аноним #0c8, никто не штрафанет. Наказывать надо тех, по чьей вине автобусы не вышли на маршрут, а таких водителей, как в этой маршрутке, надо…

Читать полностью
Лунная Симфиония24 марта 2018 в 10:10

Водителю большой плюс как человеку, вот только если бы остановили, то нашли кучу нарушений и еще штраф дали. Благие намерения восприняли как способ…

Читать полностью
Id9330924 марта 2018 в 11:18

Таня, вот и займитесь этим вопросам!!!к сведению - найдут из трудяг пару жертв и уволят )

Татьяна Титова24 марта 2018 в 11:36

Аноним #0c8, мне больше делать нечего, как заниматься чужими вопросами. На это есть другие организации. Мне бы свои решить.

teplyashka24 марта 2018 в 14:02

Люди, но всё же хорошо! Никого не остановили, никого не оштрафовали. Водителю большой респект!!! Сейчас добрые дела удивляют гораздо больше. А вы…

Читать полностью
Татьяна Титова24 марта 2018 в 17:31

Аноним #0c8, всего вам хорошего. Счастья вам и здоровья, а самое главное хороших людей побольше!

Татьяна Титова24 марта 2018 в 17:31

teplyashka, я с вами полностью согласна, добрый человек!

Валентина Валентина
Отзывов: 66
Уровень: 24
Водители «Автомаксимум-Плюс» ездят аккуратно

Периодически пользуюсь этим маршрутом, добираясь от площади Ленина до ТЦ Рублевский. Водители аккуратные, сдачу и билет выдают всегда аккуратно и без вопросов. Мимо остановок не проезжают, при этом едут достаточно шустро даже в часы пик. В самой маршрутке довольно чисто. В целом, серьезных претензий нет. Как говорится, сел - приехал...

Читать полностью

Sert
Отзывов: 18
Уровень: 8
Не предупредили о задержке автобуса «Эколайнс»
Ecolines 6 января 2018 в 16:27 перейти к отзыву

Услугами данной фирмы пользуюсь давно, особо проблем не было. Но крайняя поездка заставила задуматься , а стоит ли еще раз обратиться к данному перевозчику...

Читать полностью

Id832167 января 2018 в 10:22

у них опоздания- это уже норма. случается периодически ездить в Псков, ночью приезжаешь на этот вокзал, от холода будешь стоять трястись еще час в…

Читать полностью
Sert7 января 2018 в 20:30

Аноним #a7e, согласна, с Варшавы часто опаздывает автобус. Можно было давно поменять время, знаю, что на границе всегда бяда.

Вячеслав Прудников
Отзывов: 55
Уровень: 23
Микроавтобусы «Голдентранс» в хорошем техническом состоянии

Неплохой городской перевозчик пассажиров. Микроавтобусы современные, в хорошем техническом состоянии (в отличии от жёлтых маршруток), внутренний вид маршрутки тоже приятный, водители особо сильно не лихачат, что радует...

Читать полностью

Игорь Вачсе
Отзывов: 185
Уровень: 40
Был удивлён поведением водителя маршрутки
Возничий 7 октября 2017 в 16:33 перейти к отзыву

Давненько не ездил на маршрутке и поэтому был приятно удивлен качеством обслуживания - водитель объявлял остановки, просьбу пассажира принял сразу и выполнил, ехал аккуратно, в общем оставил приятные впечатления и желание еще раз воспользоваться этим видом транспорта...

Читать полностью

Артём Рогозинский
Отзывов: 14
Уровень: 7
Водители «Витавтотранс» подсказывают нужную остановку
Витавтотранс 27 сентября 2017 в 08:29 перейти к отзыву

Иногда приходится пользоваться услугами данного перевозчика и хочу вам сказать, что весьма очень доволен уровнем обслуживания. Всегда вежливые и отзывчивые водители подскажут нужную остановку и предупредят заблаговременно своих пассажиров. Чистые автомобили...

Читать полностью

Артём Рогозинский
Отзывов: 14
Уровень: 7
Поездкой в маршрутке от «АльфаПрайм» остался доволен
АльфаПрайм 26 сентября 2017 в 09:22 перейти к отзыву

Сегодня ехал на маршрутом такси номер 56. ПроЕхал достаточно много остановок : от автовокзала до Тирасполя, хоть сам этого практически и не заметил. Машина очень удобная. Водитель немножко быстро ехал, а так все отлично...

Читать полностью

Саша Тест
Отзывов: 100
Уровень: 31
Приятно пользоваться услугами маршрутного такси
Экспресс-РУХ 3 сентября 2017 в 20:21 перейти к отзыву

Хорошее маршрутное такси номер 55. Водитель вежливый, внимательный, не грубит, останавливает где попросишь. Достаточно часто приходится пользоваться так как надеется на общественный транспорт не приходится...

Читать полностью

Наталья Белоус
Отзывов: 177
Уровень: 38
В маршрутке «Всегда вовремя» никогда не портят настроение

Хорошее городское маршрутное такси. Всегда только вежливое отношение. Много машин на маршруте. Здороваются с клиентами, никогда не нагрубят. Настроение никогда не испортят плохими фразочками или лихачеством. И действительно, всегда вовремя...

Читать полностью

Галина Бобкина
Отзывов: 93
Уровень: 29
Приятно удивил водитель маршрутки
Олторгтранс 17 августа 2017 в 11:43 перейти к отзыву

Иногда едешь в маршрутке, а там надпись: «Я — не ангел! Но и мир — не рай!». И соответствие водителя с этим утверждением полное. А на днях была приятно в этом смысле удивлена, проехав от Полоцкого рынка до конца ул. Гагарина на маршрутном такси №64 (водитель — Соболевский Михаил...

Читать полностью

Ольга Щербакова17 августа 2017 в 16:12

Я тоже этого водителя 64 маршрута запомнила) у него правда чисто и водит аккуратно.

Галина Бобкина17 августа 2017 в 17:58

Ольга, соглашусь. Достойный водитель, достойное вождение.

Анна Архипова18 августа 2017 в 16:03

Дожили. Чистота и аккуратность в маршрутке вызывает восторг. А не наоборот: грязь бы вызывала гнев.

Галина Бобкина18 августа 2017 в 16:13

Анна, гневайтесь, кто не даёт? А я хочу похвалить человека за дело. Глядишь, и те, у кого грязь, исправятся. У каждого свои методы. У меня - такие.

Анна Архипова20 августа 2017 в 12:09

Галина, нет-нет, что Вы! Вы не так меня поняли. Конечно, Ваше право высказываться по любому поводу, тем более сказать слова благодарности или…

Читать полностью
Галина Бобкина20 августа 2017 в 13:26

Анна, спасибо за понимание.

Вячеслав Прудников
Отзывов: 55
Уровень: 23
Удобно организованы пассажирские поездки в «Лототранс»
Лототранс 11 августа 2017 в 08:17 перейти к отзыву

Нравится мне этот маршрутный автобус Мазолово — Билево. Сам «Пазик» удобный, чистый, в хорошем состоянии. Стоимость проезда на 10 копеек дороже, чем в общественном транспорте, но это нестрашно. Остановка производится путём нажатия кнопки над дверями. Особенно нравится надпись у водителя, типа не надо кричать об остановке, а просто надо нажать кнопку...

Читать полностью

Dzianis
Отзывов: 474
Уровень: 70
Пользуется маршруткой «Юргенавто»

В микрорайон Билево ходят маршрутки данного перевозчика. Маршрутные такси новые, относительно чистые, не прокуренный салон и вполне нормальная езда водителя. Всегда пользуюсь. Страшных минусов у данного перевозчика пока не нашёл...

Читать полностью

Саша Вегас
Отзывов: 102
Уровень: 32
С помощью маршруток экономит время

Понравилось маршрутное такси № 53. Рейсы очень частые, помогает сэкономить много времени по сравнению с общественным транспортом. Водители вежливые, водят аккуратно. Маршрутное такси комфортное. Претензий нет...

Читать полностью

Dzianis
Отзывов: 474
Уровень: 70
Не опасается ездить в Билево в маршрутке №77
Возничий 25 апреля 2017 в 13:49 перейти к отзыву

В основном пользуюсь маршруткой №77, чтобы попасть в Билево. Хотя не знаю, есть ли в городе другие маршрутки данного перевозчика. Маршрутки новые, относительно чистые, водители соблюдают культуру общения с пассажирами и самое главное, вождения. Хоть не страшно проехать…...

Читать полностью

Dzianis
Отзывов: 474
Уровень: 70
До Новки теперь можно доехать за 80 копеек
Экспрессы 21 марта 2017 в 12:53 перейти к отзыву

С месяц тому назад пришлось побывать за городом, точнее, теперь уже в городской черте Витебска, а именно в Новке. Ехать решили туда маршруткой с автовокзала...

Читать полностью

Дарья Полькина21 марта 2017 в 14:45

А на автобусе 41 можете и за 45 копеек проехать

Ирина Ирина
Уровень: 1
Начинающий
автор
Водитель маршрутки провёз пассажира дальше, чем ему было нужно

14 марта в 06:50 села в маршрутку №42 на остановке завод «Витьба» (Билево-1). Маршрутка сразу же заполнилась пассажирами, многие ехали стоя, так полностью забитая маршрутка ехала через весь город. Мне нужно было выходить почти в конце Гагарина на остановке «Поликлиника №5». Водитель громко слушал музыку и на Гагарина не останавливался ни на одной остановке, не уточняя, нужна ли кому-нибудь остановка вообще...

Читать полностью

Саша Вегас
Отзывов: 102
Уровень: 32
Ездит на маршрутке, потому что автобуса с таким маршрутом нет

Хорошее маршрутное такси №53 (Медцентр — Гагарина), пользуюсь время от времени, когда нужно быстро доехать до работы. Автобуса по такому маршруту не существует, поэтому данная маршрутка пользуется большим спросом...

Читать полностью

Страницыпредслед
12