Алеся Л.
Уровень: 1
Начинающий
автор
Просит водителя троллейбуса №7 быть повнимательнее

Водитель троллейбуса 7 Августинович Максим Александрович, захлопнул дверь троллейбуса когда я заходила в транспорт. Можно как-то повнимательнее смотреть в зеркала, чтобы пассажиры не ходили с синяками...

Читать полностью

vanovasilevskiu26 февраля 2020 в 17:03

ехали с товарищем в этой семерке . если не ошибаюсь ситуация произошла на московском ,у задней двери .половина двери закрылась а вторая толи…

Читать полностью
Максим Торгунаков26 февраля 2020 в 18:52

Ох, уж эта привычка говорить о себе во множественном числе

Арт Мастер26 февраля 2020 в 21:45

Перед очередной принцесской закрылись двери

Виолетта Н.
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Захлопнул дверь у меня перед носом» — недовольна поведением водителя троллейбуса № 2

Хочу выразить возмущение водителю троллейбуса N2,который сегодня,в 8.19 захлопнуд дверь у меня перед носом ,на пл.Ленина. и...

Читать полностью

Алёна Алексеева14 февраля 2020 в 09:16

На пл Ленина огромный поток транспорта и машин. Сядьте за руль и попробуйте уследить, чтобы ни на кого не наехать, ни в кого не врезаться, никого не…

Читать полностью
Арт Мастер14 февраля 2020 в 09:44

Ая яй перед королевой дверь закрыли....

id1295314 февраля 2020 в 10:03

может нужно приходить вовремя? У водителя главное безопасность пассажиров, а не те, которые бегут сзади.

Ромашка Кудряшка14 февраля 2020 в 12:17

Не думаю, что у водителя развлечение есть. У водителя очень много задач и некогда развлекаться, слишком большая ответственность на нем лежит. И самое…

Читать полностью
Ми Миг14 февраля 2020 в 12:24

Вот гад какой. Ишь ты. Запомнил же эту пассажирку и всегда перед ней дверь специально захлопывает. Наказать жЭстачАйшЭ!

Ромашка Кудряшка14 февраля 2020 в 12:41

Ми, хочется добавить только с сарказмом: "теперь автору можно ехать со спокойной душой в травму и потребовать психологическую помощь с антибиотиками…

Читать полностью
Лунная Симфиония14 февраля 2020 в 13:52

Разъяснительную беседу - вы серьезно? А ни чего, что это центр города и у них маршрут расписан по минутам? Вот после таких пары - пар минут по городу …

Читать полностью
Екатерина
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Такого я ещё не видела» — водитель маршрутного такси «АльфаПрайм» курил прямо в салоне
АльфаПрайм 10 января 2020 в 06:24 перейти к отзыву

Водитель маршрутки покурил прямо в салоне и с конечной остановки поехал собирать людей. Мне довелось сесть первой. Дай Бог доехать ,чтоб только не стошнило ! Я в шоке... Пассажиры тоже! Такого я еще не видела...

Читать полностью

Flying10 января 2020 в 08:39

Там есть телефон обслуживающей организации, почему бы не позвонить им?

Алексей Алексеев10 января 2020 в 09:16

Flying, Зачем звонить, если лучше написать тут, это же наверно более эффективно)

Космос Наш10 января 2020 в 09:33
Дай Бог доехать

Так доехали, не?)

Сато Ник10 января 2020 в 09:50

так он покурил и поехал собирать людей, в чем проблема? он же не во время движения с людьми курил.

Админ Авто10 января 2020 в 11:11

Реальная история, на вежливые замечания не реагирует, надо с наездом..Три года назад регулярно пользовались услугами этого перевозчика, а воз и ныне…

Читать полностью
Ми Миг10 января 2020 в 11:45

Сато, запрещено курить в салоне транспортного средства, которое перевозит пассажиров. Это касается всего общественного транспорта и такси.

id4640510 января 2020 в 12:20

отвратительно! об этом нужно сообщить руководству, желательно с занесением замечания в книгу жалоб и предложений!

id1295310 января 2020 в 17:20

у меня соседская собака гадит прямо на дорожке... и через 3 минуты в ЭТО уже кто-нибудь станет. А вас удивляет, что наркоман никотиновый возле вас…

Читать полностью
id4640511 января 2020 в 09:40

id12953, наступить в какушку и пассивное курение - это немного разные вещи!

Igor91112 января 2020 в 13:33

lherb, в правилах перевозки пассажиров написано что курить запрещено только во время движения... Так что по факту водитель ничего не нарушил... Можете…

Читать полностью
Анна Анна
Отзывов: 19
Уровень: 9
«Как можно выпускать на линию такой транспорт?» — о поездке в Городок на «экспрессе»

Как на линию можно выпускать такой транспорт? Автобус гнилой,на дверях зазор(щель,технологическое отверстие, я не знаю,как назвать) На улице зима...

Читать полностью

id129533 января 2020 в 09:32

зима у нас только календарная. И у водитель не сам придумывает где и сколько ему стоять.

Вячеслав Рытиков3 января 2020 в 10:37

Ну, не кабриолет же, и то ладно ;)

Marina993 января 2020 в 10:51

id12953, если бы внимательно читали, то поняли бы все. 1. Экспресс подразумевает отсутствие простоя. 2. Вы попробуйте в общественном транспорте…

Читать полностью
Marina993 января 2020 в 10:53

Вячеслав, вы знаете, скоро и такие будут ходить. Это же действительно стыд выпускать такой транспорт, как он ТО прошел - загадка. Разница лишь в том…

Читать полностью
id129533 января 2020 в 11:26

Marina99, автобус пришел по расписанию? Если да, то какие претензии? Какая разница где и сколько он стоял. Рассчитать приход секунда в секунду…

Читать полностью
Marina993 января 2020 в 11:32

id12953, вы читать вообще умеете?? Он шел быстрее расписания. И он просто простаивал время, так как шел с опережением. Здесь в итоге вопрос к…

Читать полностью
Анна Анна3 января 2020 в 13:12

Вячеслав, не,ну доехали ,и то ладно)))))

Анна Анна3 января 2020 в 13:14

id12953, каким образом тогда общественный транспорт ходит по расписанию,если время рассчитать невозможно?? 🤔

Анна Анна3 января 2020 в 13:15

Интересно мнение водителей - вы когда ТО проходите,при наличии ржавчины на кузове,с какого раза вы его пройдёте??

Денис Мэн3 января 2020 в 14:36

Анна, согласен!

id129533 января 2020 в 14:46

Анна, так а общественный транспорт секунда в секунду ходит? Там автобус максиму лишние 2 минуты простоял. Он не опоздал... И не уехал раньше, как…

Читать полностью
id129533 января 2020 в 14:48

Marina99, читать умею, а еще в голову я не только ем.

Анна Анна3 января 2020 в 14:57

id12953, совершенно ничего,если не находишься в этом автобусе.

id528913 января 2020 в 19:16

.... а Вам "шашечки", или шо б ехать?

Анна Анна3 января 2020 в 20:07

id52891, нам комфорт пожалуйста 😊

Ми Миг3 января 2020 в 20:22

у меня только 1 вопрос!!КАК????? При трещине на бампере в полметра и коррозии по всему транспортному средству это КОРЫТО прошло ТО???Кто допустил его…

Читать полностью
Елена Шитилова3 января 2020 в 14:56

Прикольно

Елена Шитилова4 января 2020 в 08:06

Я и 623 трамвай красиво украшенный видела- молодцы, что сказать

Сато Ник4 января 2020 в 12:40

мне одной надоели картинки в типичном про украшенные трамваи? а теперь еще и тут это..

Алексей Алексеев18 декабря 2019 в 07:14

Вообще не новость, такое с любым видом транспорта

Sviatlana18 декабря 2019 в 08:55

Над расписанием автобусов вообще хочется рыдать.

id5289118 декабря 2019 в 18:53

поставить кажному транспорту GPS треккер, выложить в инет приложение , отслеживающее движение транспорта по смартфону - невыполнимая задача для…

Читать полностью
Денис Г.
Уровень: 1
Начинающий
автор
В маршрутке № 73 пассажирам выдают вчерашние билеты

Дата не смущает,сегодня утро дата на картинке,,, вечером после 20 :15 в Улановичи недобраться от областной больницы, а то и вовсе не дают билеты, вечером то, тех осмотр, то резину меняют, короче 73 маршрут самый ужасный, есть машины с неудобным расположением пассажирских мест, выдают вчерашние либо вообще не дают билеты...

Читать полностью

Ольга Ромаш13 декабря 2019 в 08:55

Какой же у Вас хаос в голове...

Татьяна Титова13 декабря 2019 в 09:23

Каждый день езжу на 73 маршрутке, никаких проблем. Всегда вовремя, водители вежливые, билеты всегда дают.

Ромашка Кудряшка13 декабря 2019 в 09:37

В аппарате нужно в настройках изменить дату и время. Видимо, водитель не обратил внимание или обратил, когда уже поздно было...

Алексей Алексеев13 декабря 2019 в 10:19

Ромашка, Я думаю контролеры которые в последнее время частенько проверяют маршрутки выпишут штраф и пассажирам тоже, формально билет то у них старый.

id1295313 декабря 2019 в 10:21

как автор живет с такой кашей в голове.

Ромашка Кудряшка13 декабря 2019 в 23:47

Алексей, охотно верится. Но мне кажется, контролеры не дураки - увидят, что у всех просрочены и двойной штраф водителю впаять...

id129536 ноября 2019 в 09:43

так а на самом деле..зачем у дверей стоять? Или другим выходить-заходить не нужно?

Анна Анна6 ноября 2019 в 10:45

Не закрывайте обзор - и всё будет хорошо ?

id401016 ноября 2019 в 15:05

Ну а что с вами делать? Вам стоять просто, а ему безопасно вести трамвай с людьми, а таких стоящих у него за день.....

Марина К.
Уровень: 1
Начинающий
автор
«День испорчен с самого утра» — о навязчивой рекламе в транспорте

Возмущает реклама в троллейбусах! Остановки объявляются "шёпотом", а реклама же агрессивно навязывается! Может быть кондукторам в таком дурдоме работать нравится, не спорю, но что делать пассажирам? Хочется обратиться к руководству трамвайно-троллейбусного управления. Когда пассажир оплатил проезд, он рассчитывает получить взамен КАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННУЮ ему услугу. Стоимость проезда у нас НЕ дешёвая, относительно других стран. День испорчен с самого утра из-за вашей навязанной рекламы. Надо думать не только о собственной выгоде, но и о гражданах, так как у нас основная масса народа пользуется общественным транспортом, а не ездит на личном авто...

Читать полностью

Татьяна Ассиди27 октября 2019 в 08:32

Относительно каких стран у нас недешевый проезд??? Возможно, если только африканских)) В России примерно на том же уровне.

Михаил Иванов27 октября 2019 в 09:18

Покупка своего авто решает вашу проблему, а если нет средств на это, то слушайте как и все

Ми Миг27 октября 2019 в 09:27

сколько нытиков!!!Бабки у подъезда перебрались в интернет.

id4010127 октября 2019 в 10:04

Если вас раздражает атмосфера общественного транспорта, если 2 выхода:
1.купить авто или пользоваться услагами такси, в том числе и маршрутного.

Ромашка Кудряшка27 октября 2019 в 10:30

Относительно европейских стран в Беларуси в 3 раза дешевле проезд.

Ромашка Кудряшка27 октября 2019 в 10:31

Татьяна, смотря какой транспорт и город. В Москве дороже. Да, даже в Минске дороже проезд, чем в Витебске.

Татьяна Ассиди27 октября 2019 в 11:12

Ромашка, в столицах понятно, что дороже. Не думаю, что в близлежащих российских городах проезд дешевле)

Татьяна Ассиди27 октября 2019 в 11:14

Ромашка, а с некоторыми европейскими вообще раз в 6-7 дешевле)

SashaSasha27 октября 2019 в 13:27

Услуга заключается в перемещении из точки А в точку Б, а не в том, чтобы вас радовать музыкальным сопровождением. С таким же успехом можно…

Читать полностью
Лунная Симфиония27 октября 2019 в 14:38

Ну не знаю ... Когда пользуюсь общественным транспортом, то даже рекламу не замечаю: столько "глобальных" проблем в голове нужно решить))).

id783527 октября 2019 в 14:42

Ну, не то чтобы от этого портилось настроение с самого утра, уже привык за столько времени. Но "Адэжьда из кожи из Стамбюла" до сих пор бесит, это да…

Читать полностью
Владимир Мунякин27 октября 2019 в 14:54

Если троллейбусному парку дать за рекламу больше денег, то они будут рекламировать завуалированным способом и запрещенные товары и услуги. Просто…

Читать полностью
Валентина Валентина27 октября 2019 в 17:17

Интересно было почитать комментарии. И главное, есть универсальный совет - не пользуйтесь общественным, заведите свое... ВСЁ. Ненравится еда в кафе …

Читать полностью
Валерия Красоцкая27 октября 2019 в 19:51

А Вы назло кондуктору, как в анекдоте, ходите пешком)).

Dzianis27 октября 2019 в 20:17

Валентина, ну хоть один адекватный комментарий среди всего этого сборища бизовского "бомонда"

Мария Ковалёва27 октября 2019 в 20:41

Ромашка, дополню вашу ветку - как раз на глаза статья попалась)

Арт Мастер27 октября 2019 в 23:33

За прокрутку рекламы предприятие получает денежку,так что предприятию глубоко начхать на ваши притензии тетя

Симоненко Ольга
Уровень: 1
Начинающий
автор
Благодарят специалиста «Автомаксимум-Плюс» за оперативный поиск утерянной вещи в маршрутке

Хочу выразить свою благодарность водителям и непосредственно девушке Инне за оперативность. За помощь в поиске мной утерянной в маршрутке вещи. Спасибо большое за добросовестность и хорошую работу. По билету нашла координаты и связалась с водителем. Огромное спасибо вам ребята. Успехов в работе...

Читать полностью

Наталья К.
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Есть с кого брать пример!» — благодарит водителя трамвая №1 за порядочность

Выражаю особую благодарность водителю трамвая №1 Ботовкову Николаю. который проявил особые человеческие качества, как порядочный человек! 26.08.2019 мой сын случайно обронил кошелек с незначительной суммой денег и банковскими карточками в трамвае №1 на остановке "Красный Октябрь". Каково же было наше удивление, что вечером пришло сообщение о пропаже. Николай, спасибо Вам большое и низкий поклон за честность и порядочность! Вот бы все у нас были такие водители и работники общественного транспорта! Есть с кого брать пример и на кого ровняться...

Читать полностью

id129532 октября 2019 в 09:23

Вот подобных отзывов должно быть побольше.

Марленикен Фриц2 октября 2019 в 09:41

Да, давайте побольше хороших новостей и отзывов на главную, плохого и так достаточно(

Маргарита В.
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Как повезло!» — при наличии проездного пришлось идти пешком, потому что транспорт не ходит по расписанию

За 1 вечер 2 раза не было троллейбуса № 1. Надо же как повезло! На 17-36 от ул.Терешковой в центр и от ул.Смоленская в 20.56 из центра.Особенно приятно поздно вечером, имея на руках проездной, топать пешком.Впереди зима, это ж как я смогу взбодриться во время прогулок...

Читать полностью

Ромашка Кудряшка28 сентября 2019 в 13:00

В Витебске во все года были проблемы с общественным транспортом. Даже в Минске я такого не видела... Поэтому так хорошо в собственном транспорте и…

Читать полностью
id4010129 сентября 2019 в 22:37

На Правду вечная проблема была доехать

Инна.М.
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Покупая проездной, приходится ездить на маршрутке» — просит убрать троллейбус из расписания

Очередной раз нет троллейбуса 2. От м-на Фрунзе на 8.21. Если вы его отменили, то уберите его из расписания. Покупая проездной, приходится ездить на маршрутке...

Читать полностью

Лунная Симфиония17 сентября 2019 в 10:45

А может с этой просьбой - жалобой в ДЕПО обратиться на прямую?

Татьяна Титова17 сентября 2019 в 10:46

Вчера тоже не пришел в 15.38 на Бровки, ребенок не поехал по справке, пришлось за маршрутку платить, чтобы не опоздать.

Марленикен Фриц17 сентября 2019 в 11:04

Лунная, я в депо обращалась... Гиблое дело с ними дело иметь, им все пофиг. Покивают для приличия, и ничего не изменится.

hvojka17 сентября 2019 в 23:22

Люля, а сфоткайте, пожалуйста, какой ответ Вам прислали? Если обращались - Вам должны были аргументированно ответить в течение 2 недель. Или Ваше…

Читать полностью
Марленикен Фриц18 сентября 2019 в 00:08

hvojka, "поистерила" - это ваши перлы на бизе. Самое интересное, что вы умудрились сами придумать ситуацию, порассуждать над ней, сделать вывод и еще…

Читать полностью
hvojka21 сентября 2019 в 11:38

Марленикен, потому что с ними можно справиться только их же оружием :-)

Виктория Виктория
Отзывов: 7
Уровень: 4
«Вы возле церкви стояли?» — кондуктора автопарка не устроила оплата за проезд

Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на сложившуюся ситуацию 14 сентября 2019 года. Автобусы маршрутов 46, 34 в 8:29, 8:40 соответственно, на остановку "Богатырёва" не приехали. В связи с этим образовалась очередь в следующий по расписанию автобус...

Читать полностью

Алексей Алексеев17 сентября 2019 в 07:55

Ну что поделать если у человека такое воспитание/образование

Виктория Вигель17 сентября 2019 в 09:12

Ну что поделать,если кондуктор привыкла только к крупным купюрам,а вы тут со своими копейками...

Лунная Симфиония17 сентября 2019 в 10:27

А в 2 часа дня у них нет сдачи 10 копеек...

Марленикен Фриц17 сентября 2019 в 11:10

Такой же случай произошел со мной лет 10 назад, только в маршрутке. Водитель нахамил мне, мол, на паперти стояла, что ли? Я вышла из маршрутки…

Читать полностью
Арт Мастер17 сентября 2019 в 11:23

Трудно жить вам без юмора наверно

Добрая Пчелка17 сентября 2019 в 13:08

Боролась я с этим вечно не приходящим 46 даже директор звонил сам, отговорки типо автобусы уехали разводить студентов в колхоз и ему пофигу что…

Читать полностью
id4010117 сентября 2019 в 13:26

Господи, ну сказала вам кондуктор или водитель ерунду, ну если они -хамы, не ведите себя так и не более, неужели это на столько нужно принимать в…

Читать полностью
Snow17 сентября 2019 в 14:33

id40101, да, это жесть, а потом может ещё и придётся время потратить на травмпункт и милицию.
Мне как-то маршрутчик на мелкие монеты сказал: "Может я у…

Читать полностью
Ирынка Нярэй17 сентября 2019 в 14:41

Сегодня что, международный день выноса в заголовки безграмотных предложений?) Что отзыв на ТТУ "проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа", что…

Читать полностью
id4010117 сентября 2019 в 15:44

Snow, это точно. И действительно, мало ли у кого то такие шуточки, да и что бы не было: зачем из -за ерунды рассраиваться?

id4010117 сентября 2019 в 15:56

Snow, и честно даже маршрутчика жалко: сдуру ляпнул глупость девчонке, проехал круг и на очередной конечной к нему подлетает парень и пытается…

Читать полностью
Лунная Симфиония17 сентября 2019 в 21:21

Ирынка, это точно: описки, опечатки, ошибки -точно не день редактора)

Марленикен Фриц18 сентября 2019 в 00:15

id15523, надо было автору юморнуть в ответ в лоб кондукторше, думаю, она бы оценила)

Марленикен Фриц18 сентября 2019 в 00:19

id40101, он не просто сдуру ляпнул, он мне еще и нахамил. Я дословно не помню, что именно, что-то вроде того, что сопливые малолетки последние деньги…

Читать полностью
id4010118 сентября 2019 в 07:59

Люля, не передумывайте, как и я: тратить время свидания на каких то козлов - глупо, ваш молодой человек взять и позвонить руководителю маршрутчика, а…

Читать полностью
id4010118 сентября 2019 в 08:00

Люля, есть цивилизованные способы постановки козлов на место.

Марленикен Фриц18 сентября 2019 в 11:28

id40101, ну раз вы точно знаете, что в жизни глупо, а что - умно, спорить с вами точно бессмысленно.

id4010118 сентября 2019 в 11:47

Люля, ну это лично ваши выводы, главное, чтобы мое мнение вас не обидело и до слез не довело)))), надеюсь теперь вы повзрослели и по пустякам не…

Читать полностью
Марленикен Фриц18 сентября 2019 в 12:38

id40101, нет, интернет-герои меня не расстраивают, здесь ведь точно можно говорить что угодно и как угодно, не боясь, что его достанут (я не о вас и…

Читать полностью
id4010118 сентября 2019 в 13:28

Люля, ну и хорошо))))

Ольга Полякова
Уровень: 1
Начинающий
автор
Впервые отвезла ребенка на отдых по программе от «Автобусного парка № 1»

Впервые воспользовалась услугами этой компании. Познакомившись с менеджером Виталиной,сомнений не осталось-я по адресу)) Программа " Маленький отпуск"- это моё! Впервые вывозила ребёнка на отдых из страны,очень боялись.Но всё оказалось настолько здорово,что не могли поверить! Супер было всё! Менеджер,водители,экскурсоводы,дружная компания,отдых,питание,проживание,всё отлично!! Очень доволен сынок! Хочу выразить всем огромную благодарность! Спасибо,что Вы есть! Надеемся съездить с Вами ещё куда- нибудь.. Процветания Вам...

Читать полностью

Ольга Ромаш28 августа 2019 в 12:22

Даже не знала что у них есть такие услуги

Елена
Уровень: 1
Начинающий
автор
«И так ходят редко, так ещё и пропускают рейсы» — почему транспорт автобусного парка №1 не ходит по расписанию

9 июля не пришёл автобус 8 на остановку Спортивная школа Комсомолец время 8.10, сегодня 13июля не было автобуса на 20.08. Не возможно доехать до вокзала и так ходят редко, так ещё и пропускают рейсы...

Читать полностью

Екатерина Адская17 июля 2019 в 08:32

Скоро отзывы на Витебск биз будут выглядеть примерно так:
-Помогите, меня ограбили!
-А почему вы обращаетесь сюда, а не в милицию!?
-Хм....да, а так…

Читать полностью
Елена М
Уровень: 1
Начинающий
автор
«Водитель обложил всех матом и чуть ли не с кулаками стал выгонять из автобуса» — о гостеприимстве работников автопарка №1

В ночь с 13.07.2019 в 00.32 возвращались домой,после прогулок по Слявянскому базару.транспорт еще ходил по маршрутам.на остановке Ратуша мы сели в автобус номер 26 Руба-Тирасполь.вместе с нами на этой же остановке вошло еще человек 10.кондуктор очень быстро пробежала по автобусу и обилетила пассажиров.водитель автобуса не соизволил остановиться на остановке Советская и пролетел дальше,не услышав и не отреагировав,что другим людям там нужно было выйти!в итоге,автобус свернул налево,остановился возле филармонии на площади Ленина и выключил свет.ни кондуктор,ни водитель не объявляли и не предупреждали заранее,что автобус не поедет по маршруту.никаких табличек на лобовом стекле тоже не было и на табло,вверху автобуса было написано 26 Тирасполь Руба.естественно,люди стали возмущаться таким поведением и требовать деньги назад,т.к.оплачивать проезд за одну остановку никто не собирался!кондуктор вела себя по-хамски,спорила со всеми и пыталась во все горло доказать,что все 10 человек глухие и тупые люди,которые якобы не слышали,что водитель говорил,что едет до площади.а потом кондуктор и вовсе сказала,что никто не обязан перед нами отчитываться и предупреждать о чем-либо.во спор с пассажирами вмешался водитель и обложил всех матом и чуть ли не с кулаками стал выгонять из автобуса.на улице,возле филармонии подошла контролер и не зная ситуации,стала ръяно защищать кондуктора и водителя,сказав,что им все равно и ничего им за это не будет и наши жалобы им безразличны.я стояла перед автобусом и делала фото наглого водителя и номер автобуса.водитель завел автобус и совершил на меня наезд,вовремя я успела отскочить!это он так отреагировал на то,что я делаю фото.к сожалению,кондуктор убежала и дала возможности сделать ее фото.зато водитель,номер автобуса,табло автобуса и контролер у меня запечатлены.все 10 человек были в шоке от такого "фестивального гостепреимства".удачи автопарк.директору автопарка так держать...

Читать полностью

Kasia16 июля 2019 в 08:44

Если на вас был совершен наезд , то почему не вызвали милицию или ГАИ? Писать надо не отзыв, а заявление!!!

Арт Мастер16 июля 2019 в 11:13

С вами пассажирами так и надо,по другому вы не понимаете.

Лунная Симфиония16 июля 2019 в 11:35

Контролер спит: первый час ночи на улице)

Илья Schastny17 июля 2019 в 10:40

id15523, пожалуй поддержу Вас.
Особенно в тот момент, когда пассажиром окажется Ваша мать, девушка, дочь, сестра, сын, или, что вероятнее, Ваш…

Читать полностью
Арт Мастер17 июля 2019 в 16:22

Илья, мне все ровно

Чтописалосьранее Прошусчитатьнедейств
Отзывов: 2
Уровень: 2
«Это просто гетто, а не автобусы» — сколько ещё придётся ездить на старых автобусах

Это просто Гетто а не автобусы. Летом печки дуют жарким воздухом, а зимой дубак. Автобусы пыльные. Очень жарко в автобусах, чувствуешь себя кустом огурцов в теплице. Стоит проехать от Тирасполе до ТРЦ "ГРИН" на разных автобусах, то и умереть можно. 21 век на дворе, да за купите вы автобусы с кондиционерами. Представляю чтобы у руководящего звена в авто так было жарко летом, а зимой как на улице. Долго бы наездили так? Власти города, решите вы этот вопрос, помогите автопарку...

Читать полностью

Den9044 июля 2019 в 06:55

В Минске купили автобусы с кондиционерами, так пассажиры окна открывают и толку от них нет абсолютно, на онлайнере статья была. Да и вообще, какой…

Читать полностью
Виктория Вигель4 июля 2019 в 07:45

А причем здесь гетто?

Алексей Алексеев4 июля 2019 в 08:51

>> И ко мне из Польши приедут на Славянский базар, не хочется чтобы родной город запомнился им ужасным.
Все в Ваших руках, возите своих гостей на…

Читать полностью
id353994 июля 2019 в 08:57

Алексей, если судить по отзывам, то такси тоже не гарант того, что город запомниться прекрасным)))

id129534 июля 2019 в 09:40

Жарко не жарко, а форточки не открывать, а то некоторым "дуить". Лет 15 назад было так.
пс на авто конечно дороже, но оно того стоит.

Арт Мастер4 июля 2019 в 10:44

Это не печки работают а охлаждающая система.если ее выключить,то автобус долго не проедит.
Чтот ж вы сюда то пишете,пишите властям города.

Алексей Алексеев4 июля 2019 в 14:40

id35399, ну если не вызывать самое дешевое такси, то шанс того, что попадется горе таксист значительно сокращается) Я например пользуюсь яндексом с…

Читать полностью
Елена Миллс4 июля 2019 в 20:19

Можно сколько угодно писать, но ничего от этого не изменится. Бюджет идёт постоянно в какое-то не то русло, а для людей - ничего

id401014 июля 2019 в 20:52

Ну полякам к грязи не привыкать

Добрая Пчелка4 июля 2019 в 23:45

Как только написали про 35 что он хороший,кютак сразу же плохой.Странно......?

hvojka
Отзывов: 7
Уровень: 4
Водитель автобуса остановился, чтобы подобрать опаздывающих

Была приятно удивлена автобусом на городском маршруте №35 от Лужесно до вокзала...

Читать полностью

Добрая Пчелка30 июня 2019 в 17:47

Гэс конечно здорово,но лагерей жалко

hvojka6 июля 2019 в 14:46

Добрая, они ж вроде загнулись сами примерно тогда, когда приняли решение о строительстве. Если правильно помню, лагерей там было 4 или 5, но детей…

Читать полностью
Добрая Пчелка8 июля 2019 в 10:24

hvojka, в зорьке было отлично точно не нужен оемонт,а вот березка это да

Екатерина О
Отзывов: 1
Уровень: 1
Спасибо водителю троллейбуса № 5

БЛАГОДАРНОСТЬ водителю троллейбуса 5, который 5 апреля 2019г ехал с 6 Стадионной в сторону вокзала в 18.36. Все бы были такими. Водитель от Бога. Ехали быстро, но при этом ни разу резко не затормозили, в ямку не попали, через рельсы сильно не тряслись. Езжу на общественном транспорте крайне редко. Но ни разу так аккуратно и приятно не было. Спасибо большое водителю...

Читать полностью

id16050
Отзывов: 2
Уровень: 2
Кондуктор попросила уступить место пожилому человеку

Вчера ехала на автобусе 35.кандуктор Валерия проявила внимание к пожеломуу человеку и попросила уступить место у молодого парня .очень редко можно увидеть такое в транспорте,т.к.все это пускают на самотек.по-больше таких кондукторов ,а не тех кто выкидывает с поводом и без...

Читать полностью

Елена Миллс8 октября 2018 в 14:05

Как можно пропускать отзывы с таким количеством ошибок?!?! Это просто невозможная безграмотность

Арт Мастер8 октября 2018 в 17:42

Какое дело вообще кондуктору до бабак и дедак.были тоже придрались,как сидела так и сидела.

Сато Ник10 октября 2018 в 09:29

очень редко езжу на общественном транспорте. но каждый раз кто-то да кричит, чтобы уступили кому-либо место. такое себе открытие

Арт Мастер
Уровень: 1
Начинающий
автор
Считает, что кондуктор бегает в ларёк в рабочее время

Так уж получается ,что приходится до работы ехать на троллейбусе,ибо маршрутка никакая туда не ходит,и сколько вот езжу,то либо водитель либо кондуктор выбегают на остановке в ларек за сигаретами.на это у них есть обеденное время,не успели затариться сигаретами,терпите!может народ опаздывает,а вы по ларькам разгуливаете в рабочее время.это касается именно 6 и 7 .а еще очень не приятно,когда едишь,а кондуктор спит на рабочем месте...

Читать полностью

Галина Бобкина2 октября 2018 в 14:18

".а еще очень не приятно,когда едишь,а кондуктор спит на рабочем месте."
Вам, может, и не приятно, а всем пассажирам - радость))

Валерия Красоцкая2 октября 2018 в 14:33

А все мы на работах ведём себя идеально и ни разу ни одного незначительного нарушения не делаем, угу.
Судя по Вашей специфике изъяснения, то Вы уже…

Читать полностью
Татьяна Титова2 октября 2018 в 14:54

Надо входить иногда в положение других людей. Может им реально некогда купить сигареты. Я думаю эти минуты простоя не столь существенны.

Елена Миллс2 октября 2018 в 21:20

Это такая у нас культура. Бегать по ларькам они действительно должны в обеденное время либо свободное от работы,тем более,что оно у них определенно…

Читать полностью
Арт Мастер
Уровень: 1
Начинающий
автор
Кондукторы ругаются на мелкие деньги

Возмущенью нет предела.что в трамвае,что в троллейбусе,почему кондуктора "охают" и "цокают",или говорят "вы издеваетесь?",когда даешь им за проезд мелочью,5коп,2коп,1коп.Это наши действующие деньги,я же не российские им даю,,,,а наши.....а они стоят и ругаются.просьба руководства провести беседу с работниками...

Читать полностью

Елена Лин
Отзывов: 23
Уровень: 13
В поездке в маршрутке «подбрасывало до потолка»

Ехали 7 августа втроём от 11 школы на конечную Улановичи-2 на маршрутке № 73 госномер 4982. Водитель ни разу не затормозил перед лежачими полицейскими. Начиная от Смоленского рынка до Уланович-2 их достаточно. Нас подбрасывало до потолка. И пару раз было так, что он чуть не втыкался в "зад" впереди стоящих машин на светофоре. Применял экстренное торможение. В салоне висела только одна информация о водителе - Шахурин Максим...

Читать полностью

id401019 августа 2018 в 07:31

Согласна , автор, с Вами, если молодому человеку было мало звонка начальству, то не оставляйте это просто так. А чеки и заявление, о том, что платили…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 07:44

Елена, хочу добавить к вашим разьяснениям на счет страховки: а в случае контроля на линии оплаты проезда, пассажир контролерам тоже должен обьяснять…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 07:45

Хочу добавить: штраф бы составил на троих 1,5 базовых величины, а люди честно оплатили проезд.....

Id1073499 августа 2018 в 08:09

такое ощущение, что автор впервые едет в маршрутке. Водители всегда пробивают талонов 5-10 заранее, чтобы не отвлекаться во время дороги на эту…

Читать полностью
Лунная Симфиония9 августа 2018 в 08:44

А где билет, порванный на три части? Я вижу три билета перед собой...

Елена Лин9 августа 2018 в 08:48

Аноним #36d, Я сама умею пробивать чеки на КСА. И поверьте вы мне - намного труднее оторвать чек от длинной чековой ленты (на это требуется две руки…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 08:58

Лунная, Билет должен обязательно содержать наименование перевозчика, его УНП, регистрационный номер кассового суммирующего аппарата, дату перевозки…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 09:01

id40101, Спасибо, я это знала. Просто ни разу не видела чтобы в маршрутках проверяли билеты те, кто имеет право штрафовать. Было очень давно, что…

Читать полностью
Денис Крученюк9 августа 2018 в 09:18

Было приятно прочитать толковый и грамотно написанный отзыв. +++ в поддержку отзыва и в борьбе против лихачества.

Елена Лин9 августа 2018 в 09:35

Денис, Ах оставьте, засмущали совсем:))))

Дмитрий Тт9 августа 2018 в 10:02

Если вам не нравится маршрутка, садитесь в такси там будет комфортно, а не выносите мозг водителю

Aleksei819 августа 2018 в 10:09

Денис, да не только лихачества... Борзость тоже не приветствуется... Неадекват какой-то!

Лунная Симфиония9 августа 2018 в 10:14

Елена, мне постоянно такие билеты дают, ксожалению

Татьяна Ассиди9 августа 2018 в 10:15

id5623, видимо вы тот самый водитель)))

Валентина Валентина9 августа 2018 в 10:19

id5623, это не ответ. По такой логике можно в любой ситуации сказать, мол, не нравится-свободен. Не хочешь просроченный сыр-вали в другой магазин, не…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 10:35

id5623, мозг водителю я не выносила. Я ехала молча и записывала видео. Я езжу не с водителем, а с Перевозчиком. Болтовня водителя по блютузу не…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 10:44

Лунная, вам дают, а вы не разбирались и не знали как должен выглядеть билет. Мне тоже постоянно такие дают, а я-то знаю, но сиджу и помалкиваю …

Читать полностью
Id1073769 августа 2018 в 11:45

Очень часто с утра на работу езжу именно с этим водителем. Одни положительные эмоции!!! Всегда в настроении, с улыбкой, человек-живчик? Незабывайте…

Читать полностью
Сато Ник9 августа 2018 в 11:48

ну то, что он говорил по блютузу всю дорогу - это ГАИ пожмет плечами только. не по телефону же в руках.

Татьяна Ассиди9 августа 2018 в 11:50

Елена, не в защиту водителя конечно, но буквально пару часов назад видела водителя автобуса с блютузом)

Id1073809 августа 2018 в 12:02

Я не понял почему вас задело, что водитель разговыривпет по блютузу?

Id1073819 августа 2018 в 12:03

Я одна прочитала фамилию водителя как Шумахер?)))

Валентина Валентина9 августа 2018 в 12:03

Аноним #8fe, водитель отвечает за безопасность пассажиров. Он не друзей везет, а клиентов. Положительные эмоции мало помогут, если произойдет ДТП(ттт)

Татьяна Садовская9 августа 2018 в 12:27

Аноним #80a, перечитайте ещё раз и тогда поймёте, что автора задело совсем не это

id401019 августа 2018 в 12:52

Елена, да согласна-это редкое явление (сама такое видела всегда 2 раза), но закон подлости попасть под проверку ведь никто не отменял

Дмитрий Тт9 августа 2018 в 12:56

никто вам чужой билет не всучивал, его выбили чуть раньше, что бы когда заходит много людей не стоять и не пробивать 10 мин. билеты

id401019 августа 2018 в 12:56

Елена, и от меня поддерка, вы - молодец!

Анна Архипова9 августа 2018 в 12:57

Очень правильный отзыв. Молодец! Безопасность пассажиров превыше всего. Да и комфорт никто не отменял. Ну а уж хамство! - Это запределье.

Дмитрий Тт9 августа 2018 в 13:00

когда сажусь в маршрутку, то я хочу доехать побыстрее, если маршрутка чуть плетётся со скоростью автобуса (а такие есть, хочется выйти и подтолкнуть…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 13:10

Елена, вот и я теперь нашла ответ на свой вопрос: несколько раз задавалась вопросом: едешь в маршрутке (например, маршрут 99 - очень оживленный…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 13:17

id5623, т.е. не отвлекать водителя от воровства? Это воровство что ни есть настоящее: не додает выручку хозяину, не доплачивпются налоги, ах ну да мы…

Читать полностью
Id1073979 августа 2018 в 13:22

id40101, Как в 1937 к стенке его,какие же люди ,,низкие,, способны только пакости делать,вам какое дело сколько талончиков он дал,вам,что от этого…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 13:30

Аноним #e9a, какое мне дело? А такое, что я тоже пассажир и ЧЕСТНО оплачиваю проезд В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ, а в результате получаю на руки левые талончики…

Читать полностью
Дмитрий Тт9 августа 2018 в 13:49

id40101, усе такие чэсныя, аж смешно, путь фирма разбирается сосвоими водителями, ловит налоговая, милиция (это их хлеб, они за это деньги получают…

Читать полностью
Id1074049 августа 2018 в 13:51

..

Id1074109 августа 2018 в 14:12

кроме жалости к автору-ничего нет. синдром начальника включила- сама попозорилась, да и мужика еще привлекла, который по описанию ситуации сидел и…

Читать полностью
Дмитрий Тт9 августа 2018 в 14:13

Татьяна, нет, но работаю с людьми и знаю как на пустом месте можно вынести мозг...

Id1074139 августа 2018 в 14:14

Лунная, жизнь с такими билетами обрела темные краски?

Id1074159 августа 2018 в 14:16

Я вот тоже считаю, что таких хамоватых водителей нужно ставить на свое место. Человек заплатил и должен ехать с комфортом, а не надрываться от того…

Читать полностью
Татьяна Ассиди9 августа 2018 в 14:16

Аноним #436, народ гниет из-за таких как вы и такого водителя. Из-за того, чтотдля многих это норма. Подумаешь, правила ПДД не соблюдает, подумаешь…

Читать полностью
Id1074219 августа 2018 в 14:24

Татьяна, если что случится- вам по любому страховку выплатят

id401019 августа 2018 в 14:24

Аноним #436, да, дурят, но хочется выразиться по нехорошему, на каждом шагу.

id401019 августа 2018 в 14:25

Аноним #436, как же как же

id401019 августа 2018 в 14:26

Аноним #436, а оскорблять женщину может не сгнивший человек?

id401019 августа 2018 в 14:31

id5623, т.е. молча сидеть и не отсвечивать пока вас нас обворовывают?

Id1074279 августа 2018 в 14:32

Расходимся! У данной мадам 10 уровень в отзывах на сайте! Это вам не мортал комбат!) Владельцам,водителям и всем кому встретится данная…

Читать полностью
Aleksei819 августа 2018 в 14:36

Аноним #436, а мне вовсе не обязательно ехать в одной маршрутке, и учитывая, как уперто Вы пытаетесь обжаловать данный отзыв, у меня подозрение, что…

Читать полностью
Id1074299 августа 2018 в 14:36

id40101, я ни кого не оскорбила- сказала по факту(даже в отзыве я слышала истерику). У меня в жизни полно других дел, работа,любящий муж, и нет время…

Читать полностью
Дмитрий Тт9 августа 2018 в 14:38

id40101, знакомый работал рабочим на предприятии и всё никак не мог украсть запчасть, сомневался, вдруг словят, пересчитают, будет недостача и т.д…

Читать полностью
Id1074319 августа 2018 в 14:42

Aleksei81, ошибаетесь.Я семейный человек- лезть в грязь как та женщина не стану. Это слишком низко для меня. Это стиль ее жизни- а все возвращается…

Читать полностью
Татьяна Ассиди9 августа 2018 в 14:43

Аноним #436, позоритесь здесь вы, а не автор отзыва. И оскорблять вам никто не дал право.

Id1074339 августа 2018 в 14:44

Забавно читать, как некоторые комментаторы оправдывают хамство, наглость. Зато если женщина высказала свое мнение, то сразу "неудовлетворенная баба" …

Читать полностью
Id1074349 августа 2018 в 14:44

Елена, вот и Я, тот самый шумахер из-за которого здесь поднялся весь этот шум! Уважаемая Елена, я хочу публично извиниться только за то, что чуть не…

Читать полностью
Aleksei819 августа 2018 в 14:47

Аноним #b41, ну усё - вход в маршрутку только по паспортам!!!

Id1074419 августа 2018 в 15:03

Аноним #b41, и при чем все отрицательные. то в мега-хэнде все гнилое, то пельменей в ганне не довесят)

Этоя Счасливая9 августа 2018 в 15:13

Аноним #e9a, Вам же автор русским языком написал какое ему дело. "Хочу напомнить, что в любом билете транспорта заложена страховка, полностью…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 15:14

Аноним #436, ага буква ваша большая только где то потерялась))

Id1074449 августа 2018 в 15:14

id40101, ну и что? мне на одном маршруте(не буду даже уподобляться) №..., дали вместо билета,кусок бумаги шириной 1 см!!!))) на лежачих в конце всегда…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 15:15

Аноним #436, ну радуйтесь дальше, что вы здесь выступаете?

id401019 августа 2018 в 15:24

id5623, не спорю, что выдачу не совсем правильно талончиков водителей не покрывает руководство? Или они наивно верят, их транспортное средство за…

Читать полностью
Этоя Счасливая9 августа 2018 в 15:41

Автор молодец, так как не боится защищать свои гражданские права. И вот эти комментарии: типа вам не нравится в маршрутке, ездите в такси или ходите…

Читать полностью
Id1074589 августа 2018 в 16:08

Аноним #4fa, пассажиры самых дальних мест априори не имеют права на комфортную поездку? Цена-то билета для всех одинакова...

id401019 августа 2018 в 16:11

Аноним #4fa, Максим, что ответили автору отзыва - молодец и уже радует, но ведь самая буря эмоций у автора и народа не из за блютуза, а как раз из за…

Читать полностью
Id1074609 августа 2018 в 16:13

id5623, садись У такси

Id1074619 августа 2018 в 16:15

Аноним #436, уважаемый, вам лишь бы ляпнуть. Хорошо, если ты палец сломаешь, а если шею и потом в коляске весь остаток жизни просидишь?

Id1074629 августа 2018 в 16:18

Аноним #436, в вашем отзыве истерики не меньше)

Id1074659 августа 2018 в 16:36

Аноним #7f6, ну извините, к сожелению не я инженер и не я придумал физику!

Id1074719 августа 2018 в 17:04

id40101, к сожалению, это всего лишь осадок, который можно увидеть! Как Я и говорил, эта история всего лишь одна сторона медали, где конечно любой из…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 17:08

Аноним #4fa, согласна с вами полностью, спасибо наши люди говорить не умеют, а вот билетики все таки надо продавать честно.

Id1074829 августа 2018 в 17:46

Меня терзают смутные сомнения... #436 - жена водителя маршрутки???

Id1074839 августа 2018 в 17:54

Аноним #7f6, вас терзают только потому что кто-то на стороне водителя, и пытается высказать мнение против столького негатива???обидно становится? …

Читать полностью
Id1074849 августа 2018 в 17:56

Аноним #7f6, вы явно тут имеете какой-то интерес. Вы наверное и есть та самая пассажирка!либо ее родственник

Id1074859 августа 2018 в 17:57

id40101, а вам завидно кто что делает?чужие денежки любите считать и смотреть за порядком там где нету полномочий?

Id1074879 августа 2018 в 18:00

Аноним #7f6, так-же вам на голову может упасть кирпич.

Id1074889 августа 2018 в 18:01

Если писать прокаждое свое недовольство, то нехватит времени

Id1074929 августа 2018 в 18:27

Аноним #135, "читая все комментарии- вы уже всех приписали в родственники" - вы о чем, собственно? или вы любитель оперировать несуществующими…

Читать полностью
Id1074949 августа 2018 в 18:37

Аноним #7f6, все- это все вы взятые. Стоит кому-то высказаться против толпы недовольных-сразу получается что ты заинтересованное лицо! будьте проще!

Id1074969 августа 2018 в 18:42

Аноним #135, взаимно)рад, что вам все-таки припекло)

id401019 августа 2018 в 20:30

Аноним #135, а вы везде свой нос суете и выглядываете: кто че делает, в том числе и моя жизнь? Вы попросили про начальство - вуаля......опять…

Читать полностью
id401019 августа 2018 в 20:35

Аноним #436, что то ваша большая буква, с которой вы женщина, как то пошатывается после таких комментариев, да простят меня продавцы рынка, но…

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 23:21

Аноним #4fa, Максим, а я вас предупреждала, что лучше бы вы извинились - так? Указала вам на то, что вы выдали вечером снова один билет, вместо трёх …

Читать полностью
Елена Лин9 августа 2018 в 23:29

Аноним #4fa, А почему бы вам не озвучить "вторую сторону медали", раз вам есть что сказать обо мне? Что за грязные намёки?

У меня есть видеозапись…

Читать полностью
Id10752610 августа 2018 в 00:25

Елена, я ещё раз повторюсь, что я извинился, только за билеты, это то что я нарушил при вашей перевозки!!! А почему вы не пишите, как вас пассажиры…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 00:43

Аноним #4fa, Ещё раз повторяю, где ваше подтверждение сказанному? Ни один из моих постов не содержит оскорблений в ваш адрес.

А из вас просто прёт…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 00:46

Аноним #edd, действительно, фамилия созвучна. Может это и двигает его на "подвиги".

Елена Лин10 августа 2018 в 00:51

Аноним #436, По вашему заявлению вы идёте по жизни на позитиве. Что-то настроение ваше меняется каждую минуту. От ха-ха до оскорблений участникам…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 00:54

Этоя, спасибо, но, я не права свои защищаю, а здоровье и жизнь свою и своих близких. Жизненный опыт научил меня не качать права. Я, к сожалению…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 01:05

Аноним #436, у меня нет синдрома начальника. Я сам начальник и есть.

Елена Лин10 августа 2018 в 01:29

Аноним #7f6, спасибо за поддержку. но в моём отзыве вообще нет истерики. Потому что, прежде, чем его написать, я изучила всю нормативную документацию…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 01:36

id5623, а вы, похоже в курсе, что мне не всучивали билет, выданный за полтора часа до поездки. Может вы имеете к этому отношение?

Елена Лин10 августа 2018 в 01:38

Аноним #7f6, или жена или сам.

Елена Лин10 августа 2018 в 01:41

id40101, для того и существуют эти обсуждения, чтобы нам с вами набираться опытом друг от друга.

Елена Лин10 августа 2018 в 01:57

Татьяна, такие случаи крайне редки. Я, как-то, ехала в трамвае, который останавливался не на остановке, а на несколько метров дальше и так всю…

Читать полностью
Id10753810 августа 2018 в 05:08

Елена, вот читая ваши комментарии, вижу реально провакатора!мужчина точно и спокойно всё объяснил и извинился за билеты,а вы все льете и льете…

Читать полностью
Id10753910 августа 2018 в 06:34

Елена, я вас не в одном своем комментарии не оскорбил и не нахамил, а вы уже просто начинаете даже здесь мне хамить! И да, я не кого не просил сюда…

Читать полностью
id4010110 августа 2018 в 07:19

Елена, вы совсем молодец))))

Этоя Счасливая10 августа 2018 в 08:39

Елена, я про то, что безопасность, это тоже наше право. Меня жизненный опыт научил, не качать права, но сказать о том, что не нравится по…

Читать полностью
Евгений Король10 августа 2018 в 13:21

Лунная, я вижу на каждом фото по полтара билета

Елена Лин10 августа 2018 в 14:37

Этоя, Вам везло, а мне, вот, малыш попался. Не вырос из штанишек ещё, хотя и семьёй обзавёлся. Малышу моему плохие люди "понатыкали лежачих" и ещё…

Читать полностью
Елена Гусак10 августа 2018 в 14:40

Автора поддерживаю. И дело отнюдь не в деньгах, а в гарантии страховки как таковой. Пассажирам на переднем сидении вообще не выдают билеты, это уже…

Читать полностью
Елена Лин10 августа 2018 в 14:48

Елена, точно, в кабинке водителя билета 99% поездок не дают. В лучшем случае, положит рядом с кассой, но не даст в руки.

Елена Лин10 августа 2018 в 15:31

Аноним #4fa, с моей стороны конфликта не было. Всё, что вы сделали для себя- дело ваших рук. Я ни разу не написала, что вы меня оскорбили в той…

Читать полностью
Ольга Акулёнок10 августа 2018 в 22:36

Елена, человек в итоге признал неправоту, извинился, частично объяснился, проявился здесь в конце концов. Может, этого достаточно? Прямо добить вы его…

Читать полностью
Id10765511 августа 2018 в 00:12

id40101, не подскажете где вы работаете?!

id4010111 августа 2018 в 21:16

Аноним #bb2, я - мама малышей

Елена М.
Уровень: 1
Начинающий
автор
Кондутор за две минуты успела обругать трёх пассажиров

23.07.2018 ехала на троллейбусе №1 в 16-00 (№ троллейбуса 206), кондуктор за 2 минуты обругала трех пассажиров: одна женщина спросила как доехать до нужного ей маршрута. На что кондуктор ответила ей, что она не справочное бюро. Вторая случайно села не в тот номер троллейбуса, после чего кондуктор ее не выпустила следующей остановке, пока она не оплатила проезд за одну остановку. Третья пассажирка ей дела замечание, после чего услышала в свой ответ, что не ее дело. Очень не приятный осадок остался об обслуживании, ведь ей никто ничего обидного не сказал. Хотелось бы Вам порекомендовать: берите в сферу обслуживания людей, в качестве кондукторов вполне одыкватных людей, чтобы они не портили настроение себе и окружающим...

Читать полностью

алексей
Уровень: 1
Начинающий
автор
Ждал автобуса по расписанию, не дождался

стоял на остановке ул.Комунистическая,ждал маршрут 21 по расписанию в 18.43,он не приехал,специально не пошел на другую остановку надеялся на это время,теперь стою жду следующего.В следующий раз надеяться на 21 маршрут не буду,зачем тогда расписание на столбах, время движения автобуса.А если человек торопится,время ограничено,а в указанное время его нет...

Читать полностью

Максим
Отзывов: 1
Уровень: 1
В маршрутке водитель ехал с сигаретой

С сигареткой да под стаса михайлова....так и ездим так и гостей славянского базара встречаем . Когда уже эти пережитки 90-х уйдут в прошлое не понятно . Давно пора лишить эту контору лицензии .номер 5235 синий vw крафтер маршрут 56...

Читать полностью

Валерия Красоцкая15 июля 2018 в 18:27

А Вы бы сами попробовали бы измениться в лучшую сторону сначала. Например, избавиться от очевидных пунктуационных ошибок.

Елена Миллс15 июля 2018 в 19:02

Невозможно читать отзыв)) одни сплошные ошибки)) ну как так-то?!)) Согласна с предыдущим комментарием) никуда не годится

id2282316 июля 2018 в 10:33

я так понял если у кого нет проблем с грамматикой , можно попускать табачный дым в лицо Алине и Валерии , девочки не против )

Елена Миллс16 июля 2018 в 10:42

id22823, ну так, а что же вы в таком случае не попросили водителя не курить?! Т.е. всю поездку терпели и ехали, а потом решили бахнуть отзыв.

id2282316 июля 2018 в 10:45

для,, невозможного ,, вы слишком часто сюда возврашаетесь , не лопните от такого насилия над собой ))

CheviCheiz16 июля 2018 в 11:26

Алина, смайлик , скобочка , вместо запятой или точки , тоже пунктуационная ошибка , будте честной сама с собой .

Елена Миллс16 июля 2018 в 11:29

CheviCheiz, вот тут уж точно ошибаетесь.

Елена Миллс16 июля 2018 в 11:31

id22823, вот уж когда уйдёт хамство как пережиток 90-х - вопрос риторический. И правильно,что водитель курил! Всё логично.

Екатерина Шупилова
Отзывов: 4
Уровень: 3
Водитель трамвая «торчала» в телефоне

Отзыв конкретно о водителе и контролёре трамвая номер 4 (по расписанию отправление с ост."Визас" 22.06 в 20:22).Для начала трамвай опоздал на 2 минуты, ехал медленно т.к водитель "торчала" в телефоне во время движения, потом остановке ещё стояли минуты 5 потому что контролёр что-то забыла и ходила в депо.Итог:опоздали на поезд...

Читать полностью

Елена Миллс24 июня 2018 в 15:45

А что им торопиться))) в этом вся "высокая культура" нашего человека)) Кто ей вообще дал права на вождение, раз "сидит" в телефоне. Удивляет.

Марина Жемчужная24 июня 2018 в 19:37

Водитель в телефоне конечно ничего хорошего, забигали в депо, бывает всякое, может форс мажор, ну а то что опоздали на поезд, так тралейбус не…

Читать полностью
id4010124 июня 2018 в 20:31

На поезд нужно выходить ЗАРАНЕЕ и с запасом времени или ездить на такси, из вашего отзыва видно, что вы и так опаздывали нс поезд, так что 7 минут…

Читать полностью
Лариса Черникова25 июня 2018 в 10:41

Удивляет автор))) " трамвай опоздал на 2 минуты", " стоял на остановке 5 мин" и из-за этого опоздали на поезд?

Алексей Алексеев25 июня 2018 в 15:03

>> ехал медленно т.к водитель "торчала" в телефоне во время движения
Вы уверены, что причина того, что трамвай ехал медленно была именно в том, что…

Читать полностью
Екатерина Шупилова13 декабря 2018 в 00:02

Алексей, Остановка "Визас"-это первая остановка после "кольца " и после нескольких остановок он поехал в обычном режиме.С того места,где я сидела…

Читать полностью
Екатерина Шупилова13 декабря 2018 в 00:03

Лариса, вот представьте себе.Мы бы успели,если бы транспорт прибыл вовремя

Екатерина Шупилова13 декабря 2018 в 00:07

id40101, представьте себе,не получилось. выйти заранее.Иногда и 7 минут играют роль.Вопрос же не столько в том,что опоздали на поезд,да и Бог с…

Читать полностью
id4010113 декабря 2018 в 21:58

Екатерина, Торчать" в телефоне водителю транспортного средства - плохо, очень плохо. НО , простите, ее торчание никак не спасло бы ваше опаздывание на…

Читать полностью
id4010113 декабря 2018 в 22:02

Торчать" в телефоне водителю транспортного средства - плохо, очень плохо. НО , простите, ее торчание никак не спасло бы ваше опаздывание на поед. ЭТО…

Читать полностью
Наташа
Уровень: 1
Начинающий
автор
Кондуктор, с которого стоит брать пример

Я лично.как многодетная мать и все пассажиры 36 автобуса с остановки Бороники.Хочу выразить благодарность и пожелать терпения в её нелегкой работе .кондуктору которая работала на маршруте 36.13 июня Шамловой Анастасии Анатольевне.за её ответственное отношение к своей работе.очень ласковая .отзывчавая и внимательна ко всем пассажирам.никого не оставила без внимания.со всеми здоровалась и желала доброго дня.Таких я кондукторов не видела ни на одном маршруте.вот всебы такие были! А лучше с неё многие брали бы пример...

Читать полностью

Алексей Алексеев15 июня 2018 в 07:14

Кондуктор со всеми здоровалась?) Это конечно классно, но даже не представляю как это выглядит со стороны)

Татьяна Титова15 июня 2018 в 08:33

Алексей, также как с вами здороваются продавцы на кассах в магазинах. Примерно одно и тоже.

Алексей Алексеев15 июня 2018 в 08:58

Таня, спасибо, представил)

id1295315 июня 2018 в 10:14

.... как многодетная мать. У многодетных матерей какие-то особенные флюиды благодарности?

id4010115 июня 2018 в 19:30

Здорово конечно, что кондуктор здоровалась и желала доброго дня, но честно меня как то не "впечатляеи и не привлекает", как , например, кассиры…

Читать полностью
Everett
Уровень: 1
Начинающий
автор
Водитель автобуса мог бы и открыть передние двери при посадке

Многие водители просто хамы! Подошёл автобус 12 к остановке, людей было прилично, решил зайти через переднюю дверь, водитель Болбунов Сергей Николаевич демонстративно "не замечал" меня возле дверей и максимально сконцентрировался на на зеркале заднего вида. Я даже постучал ему в окно, он упорно продолжал концентрироваться на зеркале. В итоге чуть не остался на остановке! Я знаю что передние двери предназначены для пожилых людей и т.д, но считаю чтобы не создавать толчею на посадке, можно их и открыть...

Читать полностью

Id10213811 июня 2018 в 10:05

Вот интересная у автора логика! Знает и все равно ломится в переднюю дверь! Ещё и жалуется.

Елена Миллс11 июня 2018 в 10:49

Аноним #83f, да уж))) согласна с Вами)) типичный белорусский менталитет - всё равно буду стоять перед дверями во что бы то ни стало, а потом писать…

Читать полностью
Валентина Валентина11 июня 2018 в 11:06

Правила есть правила. Автор не прав

Валерия Красоцкая11 июня 2018 в 13:28

Присоединяюсь к вышесказанным комментариям по поводу Вашего странного поведения.
Вам никто не обязан открывать эти двери и, судя по фото, Вы-таки сели…

Читать полностью
id4010111 июня 2018 в 16:46

Ага, а еще кондуктор могла бы дорожуу красную в эту открытую дверь постелись перед гостем Званнным. Присоединяюсь к комментариям выше.

Арт Мастер13 июня 2018 в 00:06

Передние двери открываются всем,просто обиды обнаглели .

Страницыпредслед