«Работа выполнена качественно!» — отзыв о тату-студия «Кактус»

Делала коррекцию старой тату у мастера Александры. Работа выполнена качественно, цвета насыщенные, линии ровные. Атмосфера приятная, после процедуры выдают памятку по уходу. Всем советую!
id96692
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.