Выражает благодарность мастеру тату-студии «Кактус»

Хочу выразить огромную благодарность Александре! Прекрасный мастер, чуткий человек и настоящий художник. Тату сделано идеально, заживление прошло без проблем. В салоне очень уютно и стерильно. Пять звезд из пяти, рекомендую Александру всем!

id96734
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.