Хочу выразить огромную благодарность Александре! Прекрасный мастер, чуткий человек и настоящий художник. Тату сделано идеально, заживление прошло без проблем. В салоне очень уютно и стерильно. Пять звезд из пяти, рекомендую Александру всем!