К плитке вопросов нет, к обслуживанию — есть. Объективный отзыв о компании MODUS CERAMICA

В целом сотрудничеством с «Модус Керамика» осталась довольна, но пару нюансов для объективности отмечу.

Заказывали плитку сразу для трёх зон: коридор, ванна и кухня (4 вида). Сначала была небольшая накладка с замерами, посчитали размеры не совсем верно, но перемерили повторно, и всё сошлось. Это радует)

Из четырех партий на четырех плитках обнаружили мелкие сколы. Вопрос решили без проблем — предложили замену или скидку. Так как в наших местах резать плитку всё равно пришлось, мы взяли скидку и остались в плюсе.

Теперь к ложке дегтя. При покупке нам предложили фугу, но не стали подробно рассказывать про производителей и разницу в цене. Мы не профессионалы, согласились на том, что дали. Позже наш мастер сказал, что работает только с определенным материалом, и попросил купить другую. В итоге первую (довольно дорогую) пришлось вернуть. Обидно, что нам изначально не предложили выбор и не объяснили, за что мы платим.

И ещё небольшой вопрос ко второму заказу. Решила дозаказать полметра мелкой плитки на фартук, оплатила дистанционно. Потом выяснилось, что положить её уже не получится т.к мебель заказана под другие размеры. Написала про отмену, а мне ответили: «приезжайте за наличными». Это странно, так как оплата была картой. После небольшого спора деньги всё-таки вернули на карту, но осадочек остался.

Ассортимент и качество (кроме пары сколов) нормальные, проблемы решают. Но сервисному объяснению по расходникам и возврату средств — жирная «четверка» с пожеланием доработать.

node7
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.