Впервые посетила "Ома" в Трио, хотя со слов продавцов , этот павильон уже как месяц работает. Большое, просторное помещение, в котором отличнейший выбор хозяйственных товаров для дома и не только. Много интересных вещей. На большую часть товара действуют привлекательные скидки.