Магазин М. ГОРЬКОГО 99. Никому не советую. Спросил сифон под определённую раковину, указал требования, параметры, ничего не нашли, но направили в другой магазин этой же сети. Съездил, оказалось у них и не было того, что нужно мне, опять не то. Вернулся, так как рядом живу. Спросил о взаимозаменяемости частей системы, порекомендовали взять нечто похожее, но опять не подошло. Я так могу продавать акции внешнего долга США, в которых ничего не понимаю. Магазин долго не продержится.... При таком персонал и отношении. Хотите потрать время зря - вперед в этот магазин!