Доброго времени суток всем. Хотел бы оставить здесь нашу благодарность агенству География и лично турагенту Марии, за её терпение и профессионализм, и главное, за умение найти подход к любому человеку. Нашу Утопию мы приметили на раннем бронировании. Мария сама в ней отдыхала и была так в неё влюблена, что этим нельзя было не заразиться. Ну а дальше для нас всё было - подробно и спокойно, до самого нашего возвращения домой. Спасибо за всё! Обязательно будем путешествовать с вашим агентством и дальше!