«Обязательно будем путешествовать с вашим агентством и дальше!» — благодарность менеджеру турфирмы «География»

Доброго времени суток всем. Хотел бы оставить здесь нашу благодарность агенству География и лично турагенту Марии, за её терпение и профессионализм, и главное, за умение найти подход к любому человеку. Нашу Утопию мы приметили на раннем бронировании. Мария сама в ней отдыхала и была так в неё влюблена, что этим нельзя было не заразиться. Ну а дальше для нас всё было - подробно и спокойно, до самого нашего возвращения домой. Спасибо за всё! Обязательно будем путешествовать с вашим агентством и дальше!

id82938
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
География Путешествий
22 мая 2026 в 12:54
Благодарим Вас за выбор нашего агентства! Своими отзывами Вы мотивируете нас ещё больше, и мы с радостью будем Вас сопровождать во всех последующих Ваших путешествиях. Ваша География МИРА.