Очень рада,что обратилась именно сюда.Обратилась к Марии с пожеланиями слетать в отпуск в Турцию.Так как летели первый раз,было страшно,что что-нибудь забудем или потеряемся.но Мария очень отвественно подошла к подбору,учла обсолютно всё.Разложила на столько все доступно и понятно,и с собой распечатала памятку(всё по полочкам,что ,где,как,куда)и была всегда на связи.Благодаря Марии все прошло по высшему разряду)))с Марией хочется летать каждый месяц ,и ничего не боятся.