«Всё прошло по высшему разряду!» — благодарность менеджеру турфирмы «География»

Очень рада,что обратилась именно сюда.Обратилась к Марии с пожеланиями слетать в отпуск в Турцию.Так как летели первый раз,было страшно,что что-нибудь забудем или потеряемся.но Мария очень отвественно подошла к подбору,учла обсолютно всё.Разложила на столько все доступно и понятно,и с собой распечатала памятку(всё по полочкам,что ,где,как,куда)и была всегда на связи.Благодаря Марии все прошло по высшему разряду)))с Марией хочется летать каждый месяц ,и ничего не боятся.

vladimirovna9
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
География Путешествий
22 мая 2026 в 12:54
Благодарим Вас за выбор нашего агентства! Своими отзывами Вы мотивируете нас ещё больше, и мы с радостью будем Вас сопровождать во всех последующих Ваших путешествиях. Ваша География МИРА.