Спасибо менеджеру турфирмы «География» за организацию потрясающего отдыха!

Хотели бы выразить благодарность турагенту Веронике ("География" Витебск) за прекрасный отдых! Все четко, в короткий срок, с указанием нюансов и практически пошаговой инструкций - как, что делать, ехать/идти) Ранее так же моя семья оформляла путёвки- все было( и уверена в будущем- будет) отлично!

id7942
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.