Спасибо большое менеджеру и всей турфирме «География»!

Недавно летала в Египет от турагентства «География». Тур оформляла девушка Мария. Очень ей благодарна за быструю реакцию — буквально за несколько дней всё было подобрано и оформлено.

С таким турагентом вообще не страшно никуда лететь. Мария всегда на связи, в любое время можно обратиться за советом или помощью, и она сразу отвечает, всегда готова поддержать. Это очень ценно.

Отдых прошёл прекрасно, всё было организовано отлично. Спасибо большое Марии и агентству «География»!

Светлана Кудинова
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
География Путешествий
26 мая 2026 в 08:19
Спасибо, Светлана огромное за оценку нашей работы! Будем рады сопровождать Вас в Ваших дальнейших путешествиях.