Отдыхали с сестрой семьями в Турции с 13.05-22.05.26г в отеле PINE HOUSE(Кемер).Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Равковой Ольге География Витебск, Черняховского 3.Она подобрала для нас с сестрой тур с учётом всех пожеланий и бюджета,всегда на связи по любым возникшим вопросам.Не первый раз обращаемся к ней за подбором тура и как всегда всё на высшем уровне,и поэтому наш отдых прошел на все 100%.Спасибо за то ,что делаешь наш отдых незабываемым.Рекомендую!!!