«Отдых прошёл на все 100%!» — благодарность менеджеру турфирмы «География»

Отдыхали с сестрой семьями в Турции с 13.05-22.05.26г в отеле PINE HOUSE(Кемер).Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Равковой Ольге География Витебск, Черняховского 3.Она подобрала для нас с сестрой тур с учётом всех пожеланий и бюджета,всегда на связи по любым возникшим вопросам.Не первый раз обращаемся к ней за подбором тура и как всегда всё на высшем уровне,и поэтому наш отдых прошел на все 100%.Спасибо за то ,что делаешь наш отдых незабываемым.Рекомендую!!!

id84512
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
География Путешествий
27 мая 2026 в 15:59
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше сопровождать Вас в путешествиях!