Трансфер ужасный: окна зашиты, 4 человека в конце микроавтобуса ничего не увидят (сиденья не откинуть); на 4 ряду от водителя не всегда слышно, 5-6 ряд ничего не слышат, что рассказывает сопровождающий, т.к. микрофона нет, двигатель работает, полка постукивает периодически. Уточнили, что этот микроавтобус не только в этой поездке. Оплата у всех одинаковая, а условия поездки разные, об этом людей не предупреждают! Спасали поездку экскурсии на местах прибытия, хотя настроение уже испорчено( Любой может оказаться в такой ситуации, если не хотите испортить настроение, выбирайте другого туроператора и всегда уточняйте места при бронировании тура!