«Отпуск провели шикарно!» — об организации отдыха от турфирмы «Вокруг света»

Организация тура 100%, подбор отеля по запросу на 100%, туроператор всегда на связи с начала и до конца тура, отпуск провели шикарно, остались с хорошими воспоминаниями. Спасибо огромное Светлане за прекрасный отдых в приятном месте. Все последующие отпуска однозначно через "Вокруг света"!!!! Рекомендую на 100%❤️❤️❤️

id74996
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Светлана Нижникова
29 мая 2026 в 07:34
Спасибо за доверие и такие добрые слова! Невероятно приятно читать, что вы остались с хорошими воспоминаниями. С нетерпением будем ждать вас за новые путешествиями в наших уютных офисах.