Спасибо за организацию отдыха менеджеру турфирмы «Вокруг света»!

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру турагенства " Вокруг света" Ольге Константиновой за отличную организацию моего отдыха. Тур подобрала быстро, идеально учла мой бюджет и пожелания. Отель полностью оправдал ожидания, трансфер и перелёты прошли без заминок. Спасибо за профессионализм и быструю обратную связь. Сопровождение было от начала выбора тура, до возвращения домой. Обязательно полечу с вами ещё. РЕКОМЕНДУЮ, менеджера Ольгу Константинову!

id96747
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Светлана Нижникова
3 июня 2026 в 10:26
Огромная благодарность за ваш тёплый отзыв! Мы рады быть причастными к вашим положительным эмоциям об отпуске, ведь для нас важно, чтобы каждый клиент чувствовал заботу и внимание на всех этапах отдыха.
Будем рады помочь вам с организацией новых ярких путешествий!