«За следующими путешествиями только к ней!» — благодарность менеджеру турфирмы «Вокруг света»

Отдыхали семьей в Грузии, все очень понравилось: обслуживание, подбор, организация и сопровождение. Всем советую это агентство! Отдельная благодарность менеджеру Николовой Ольге, объяснила все четко и ясно! Ответила на все вопросы. За следующими путешествиями только к ней!

kirexsra
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Светлана Нижникова
3 июня 2026 в 10:25
Благодарим за теплый отзыв! Будем с удовольствием ждать вас снова и сделаем всё возможное, чтобы следующий отпуск с «Вокруг света» был ещё более ярким, насыщенным и запоминающимся!