Уважаемое руководство «Северного экспресса» верните, пожалуйста, выбор остановки высадки. В г. Минске «Борисовский тракт» и «Экспобел» и в г.Витебеске «Корона» и «гостиница Лучеса», так как большая часть пассажиров выходят именно на этих остановках(удобно добираться, чем с автовокзала через пол города возвращаться, где проезжали ваши маршрутки и автобусы и это был ваш большой плюс в отличии от поездов.