Уровень авторов
Оценка
Содержимое
Есть фото Ответ компании
Рубрика
Мария Баталко
Уровень: 1
Начинающий
автор
Что не понравилось посетителю кафе грузинской кухни «Нино» в Витебске?
Нино 2 июня 2026 в 06:01 перейти к отзыву

Долгое ожидание. Даже чтобы принять заказ ждали 30 минут. В салате нашли кусочек целлофана. Часа на вкус как будто разведённая и отдает ретификатом. Пиво, заявленное в меню отсутствует...

Читать полностью