Отдыхали семьей в Грузии, все очень понравилось: обслуживание, подбор, организация и сопровождение. Всем советую это агентство! Отдельная благодарность менеджеру Николовой Ольге, объяснила все четко и ясно! Ответила на все вопросы. За следующими путешествиями только к ней...
Благодарим за теплый отзыв! Будем с удовольствием ждать вас снова и сделаем всё возможное, чтобы следующий отпуск с «Вокруг света» был ещё более…
Читать полностью