Большое спасибо врачам центра доктора Базылевского!

Все отлично , очень помогли с котенком , были проблемы с задней лапкой , не знал что делать, врачи помогли, сделали снимки и все , что необходимо для выздоровления лапки , щас котенку намного лучше , большое спасибо
id96705
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Ветеринарный Центр
19 мая 2026 в 15:53
Благодарим Вас за добрые слова. Рады, что вовремя проведённая диагностика и помощь помогли Вашему котёнку пойти на поправку. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья.
Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.