Хочу выразить огромную благодарность клинике
Базылевского и лично всем врачам . Обратились с острой болью у собаки ночью.
Нас приняли без очереди, быстро сделали рентген и поставили точный диагноз. Врач был очень внимателен к нашему питомцу, все подробно объяснил и назначил эффективное лечение. Уже на следующий день собаке стало значительно легче.
Огромное спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение!