Выражает благодарность за профессионализм и чуткое отношение врачам центра доктора Базылевского!

Хочу выразить огромную благодарность клинике
Базылевского и лично всем врачам . Обратились с острой болью у собаки ночью.
Нас приняли без очереди, быстро сделали рентген и поставили точный диагноз. Врач был очень внимателен к нашему питомцу, все подробно объяснил и назначил эффективное лечение. Уже на следующий день собаке стало значительно легче.

Огромное спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение!

id96748
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Ветеринарный Центр
2 июня 2026 в 11:12
Благодарим Вас за такие искренние слова. Нам очень важно, что в такой непростой ситуации Вы доверились нам и почувствовали нашу поддержку. Мы очень рады, что лечение помогло и Ваша собачка идёт на поправку. Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления и долгих счастливых лет рядом с Вами.
Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.