This is Belarus. Небольшой фотопост из самых жарких выходных марта

1 апреля 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Белорусские синоптики рассказали, что в последние выходные марта были побиты все возможные рекорды по теплу. Нам кажется, что это было понятно и без синоптиков — в выходные было жарко. И мы искренне надеемся, что вы провели их по-летнему (а как ещё, когда на термометре больше 20 со знаком плюс?) и насыщенно красиво.

Мы тоже отдохнули, но и успели совершить одну увлекательную поездку. Про поездку расскажем чуть позже, а пока в знак благодарности этому невероятно тёплому марту мы хотим оставить здесь чисто эстетический и чисто мартовский фотопост. Можете смотреть, можете критиковать, можете угадывать, где же мы были, а ещё вы можете показать ваши жаркие выходные в комментах — мы любим такое.

Если соответствовать трендам интернета, то здесь было бы правильно написать так: «Это уже не Беларусь, это Belarus». Признаёмся, что такого чистого голубого неба, такого яркого солнца и такой сочной зелени хвои и озимых на полях мы не видели, кажется, целую вечность...

И такая погода — самое лучшее время для путешествий и новых открытий. И у нас есть на что посмотреть, и есть во что влюбиться.

Ну и всякие разные шерстяные :) Мы их любим, вы их скорее всего любите тоже. Животные не меньше людей, кажется, рады такому подарку от климата и тоже лениво щурятся очень ласковому весеннему солнцу.

Так как вы провели последние и жаркие выходные марта? :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

31 комментарий
Господин Оформитель
1 апреля 2024 в 07:39
В Беларуси очень красивая природа. Очень жду когда на полях все зацветет, чтобы просто покататься по области.
Нел Вик
1 апреля 2024 в 09:12 ответ Господин Оформитель
Господин, ооо, люблю наши репсовые поля во время цветения!
Господин Оформитель
1 апреля 2024 в 13:24 ответ Нел Вик
Нел, ага.. Они в хорошую погоду заполнены девушками и фотографами )
Нел Вик
1 апреля 2024 в 13:47 ответ Господин Оформитель
Господин, гы)))) далеко не все)
Господин Оформитель
1 апреля 2024 в 14:09 ответ Нел Вик
Нел, полей у нас больше чем девушек, желающих на них сфоткаться )
starpony
1 апреля 2024 в 09:04
Вижу Беларусь - ставлю лайк))
Karl
1 апреля 2024 в 09:06
Если бы не рыжий котик, то и смотреть нечего.
AnJam
1 апреля 2024 в 09:43 ответ Karl
Karl, вот правду говорят, что красота в глазах смотрящего :)
Karl
1 апреля 2024 в 10:06 ответ AnJam
AnJam, неужели в железнодорожном светофоре или кучке овец можно увидеть некую красоту?
AnJam
1 апреля 2024 в 10:10 ответ Karl
Karl, ну если в котике (по вашему мнению) можно, то почему в овечечках нельзя? :)
Огурец Кустовой
1 апреля 2024 в 10:17 ответ Karl

Karl, а чем вам овечки не угодили? Лично я нашла своего фаворита. Ну, посмотрите, какая «пыса» :) Новый сезон — пора обновлять заставку на телефоне. Будет меня радовать бараш :)

Karl
1 апреля 2024 в 10:21 ответ AnJam
AnJam, Фото с котиком самое красивое в данном посте, все остальные - серость, обыденность. Если не видели действительно красивых мест, то и светофор сойдёт.
Karl
1 апреля 2024 в 10:23 ответ Огурец Кустовой
Огурец, баран он и в Африке баран
AnJam
1 апреля 2024 в 10:23 ответ Karl
Karl, ахахах, ну как скажете :)
Гордый Гусь
3 апреля 2024 в 10:20 ответ Karl
Karl, пёсик тоже хороший, не обижайте пёсика)
Нел Вик
1 апреля 2024 в 09:16
Да, природа просыпается!!! Ура! Открыли шашлычный сезон! но такая жара - взрыв мозга))))
Aleksei81
1 апреля 2024 в 09:42 ответ Нел Вик
Нел, шашлычный сезон - это , да, но сейчас такие ветра, что надо бы быть внимательным ко всему, что связано с огнем. Вчера на трассе видел, как траву палили, а вместе с ней и сосенка полыхала. Хорошо так полыхала! Скорее всего, безвозвратно...
Нел Вик
1 апреля 2024 в 09:48 ответ Aleksei81
Aleksei81, мы на своем участке жарили, так что безопасно! но вот эта традиция палить траву, меня всегда возмущала(
Валерия Фризен
1 апреля 2024 в 09:47
Наконец можно трусы с начёсом и шубы прятать в недра шкафов )))
AnJam
1 апреля 2024 в 09:56 ответ Валерия Фризен

Валерия, падаждити ещё:

Огурец Кустовой
1 апреля 2024 в 10:02
На душе тепло и хорошо было в эти выходные, несмотря на очередные дачные работы! Не так часто март радует нас такой замечательной погодой, а в этом году действительно комфортно и даже местами жарковато было в выхи. Природа пробуждается, настроение улучшается!
Галина Бобкина
1 апреля 2024 в 11:21

Тоже гуляли. А потому присоседюсь крокусами возле Ольгерда и кусочком Ботанического сада.

AnJam
1 апреля 2024 в 11:53 ответ Галина Бобкина
Галина, ничоси, а последний кустик — это что такое цветёт уже? О_о
Галина Бобкина
1 апреля 2024 в 12:51 ответ AnJam
AnJam, это волчеягодник обыкновенный. Зацветает в нашем Ботаническом саду, похоже, самый первый из кустарников.
Нел Вик
1 апреля 2024 в 13:49 ответ Галина Бобкина
Галина, а что за деревце цветущее такое?
Галина Бобкина
1 апреля 2024 в 14:36 ответ Нел Вик
Нел, если верить гуглу, то волчеягодник обыкновенный.
Нел Вик
1 апреля 2024 в 15:31 ответ Галина Бобкина
Галина, Красывый!!!!
Mexicanetz
1 апреля 2024 в 12:14
редакторка витбиза съездила дахаты у веску и привезла фоторепортаж? ну очень содержательно...
Господин Оформитель
1 апреля 2024 в 14:11 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, вы, как всегда, блистательны в своем ворчании. Есть доказательства и статистика, что "редакторка витбиза съездила дахаты"?
VicJn
1 апреля 2024 в 13:05
Март выдался необычным для наших широт. Ни одного (?) дня со снегом, обилие солнечных дней и +19 вечером в последний день месяца.
sova
5 апреля 2024 в 11:45
Люблю ваши фоторепортажи )